загрузка
Страницы:
1
...
33
34
35
36
37
38
39
40
41
42
...
72
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
тут покруче футбола будет)
Мужчины как бы должны)))
Юлия, Россия, Москва, 48 лет
Юлия, Москва, 48 лет.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Мужчины как бы должны)))
должны что?
Симпатичная, Россия, Москва, 60 лет
Симпатичная, Москва, 60 лет.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Мужчины как бы должны)))
Зенит-Лацио 1:0(2 тайм)
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Ольга, Россия, Оренбург писала:
Дык, а я о чём?!))))
Оль, тут на форуме, да и кстати как и в жизни, большинство играет по правилу: давай друг другу посрем и сделаем вид что друг другу верим. Ты мне врешь я тебе. Оба слушаем и делаем вид что согласны. biggrin_rt_40.gif
При этом вроде как бы это успокаивает. Ведь кто то же тебе верит.
Иногда даже потом доходит до реальных встреч. До перепиха. Иногда и сожительствовать начинают. Но так как изначально было заложено вранье отношения заходят в тупик.
И потом снова вранье и поиск нового партнера.
Так в вечном лядстве и живут.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Достойно надо вести себя и ставить интересы ребенка во главу угла. Если агрессировать в сторону матери, естественно она будет защищаться сама и защищать детей от психа невменяемого.
Давайте так.
Выше написали, что будто 98% мужчин суд не отдает детей.
Им не отдают потому что они агрессивные и психи?
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Симпатичная, Россия, Москва писала:
Бракоразводный процесс. Муж требует развод из-за бесконечных измен жены. Адвокат жены ей советует: - Стратегия наша должна быть такая. Вы - верная жена. Все отрицайте, каждый вопрос переспрашивайте и делайте вид, что вы вообще не понимаете о чем речь идет. Я вам буду знаки подавать. Жена: - Все поняла. На суде. Встает адвокат мужа и задает вопрос: - Верно ли, что 12 июня сего года под проливным дождем вы совершали половой акт с лилипутом Джакомо из цирка "Амаретто" на мотоцикле,
rofl_rt_56.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Почему футбол не смотришь*?
Не люблю смотреть футбол.
Не возбуждают меня мужчины.
Люблю на баб смотреть. Пляжный волейбол. Синхронное плавание. Фигурное катание.
Симпатичная, Россия, Москва, 60 лет
Симпатичная, Москва, 60 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Не люблю смотреть футбол. Не возбуждают меня мужчины. Люблю на баб смотреть. Пляжный волейбол. Синхронное плавание. Фигурное катание.
Теперь я буду знать почему я футбол люблю
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Ты нас с Пашей с пьяну попутал. Мы не плачим. Мы с детьми живём. Мы на твоей стороне. Нам то ты что доказать хочешь?
Молодец. Видишь ты уже на моей стороне. wink_rt_40.gif
Мягонький.
sarcastic_rt_50.gif
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Давайте так. Выше написали, что будто 98% мужчин суд не отдает детей. Им не отдают потому что они агрессивные и психи?
Что значит не отдают? Это, что, вещи? Если родители адекватные люди, они нормально договорятся об общении с детьми. Суд всего лишь определяет место жительства ребенка. Как правило, это мама. Если она не асоциальная личность, естественно. И это нормально. Природой так устроено, что мать вынашивает и выхаживает потомство. Дальше уже родители (нормальные), договариваются о часах, днях, неделях и проч. времени общения. Что касается битья морд, это уже не норма. И таким людям, естественно, не нужно давать права проживания с ребенком.
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Им не отдают потому что они агрессивные и психи?
Ты же у нас во всем разбираешься. И с детьми живёшь. Как же ты такой элементарный вопрос не выяснил? Как по суду детей забрать и почему отцам не отдают?
Проконсультирую тебя по дружбе. Отцам не отдают потому что априори считается, что ребёнок больше привязан к матери и психологически ему с матерью будет лучше.
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Кира, Санкт-Петербург, 49 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Моим детям 4 и 5 лет. Завтра в сад. Они спят уже. Мне их разбудить фильм смотреть?)))
lol_rt_40.png Класс good2_rt_68.gif
Симпатичная, Россия, Москва, 60 лет
Симпатичная, Москва, 60 лет.
 
Разводятся двое. Судья спрашивает мужа, по какой причине он решился на развод. Тот ответил, пряча глаза:
- Да она оказалась холодной женщиной.
Жена, не выдержав такого, кричит:
- Я не холодная женщина, просто там где я горячая ты не достаешь.
Симпатичная, Россия, Москва, 60 лет
Симпатичная, Москва, 60 лет.
 
1:1наши как всегда профукают.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Что значит не отдают? Это, что, вещи? Если родители адекватные люди, они нормально договорятся об общении с детьми. Суд всего лишь определяет место жительства ребенка. Как правило, это мама. Если она не асоциальная личность, естественно. И это нормально. Природой так устроено, что мать вынашивает и выхаживает потомство. Дальше уже родители (нормальные), договариваются о часах, днях, неделях и проч. времени общения. Что касается битья морд, это уже не норма. И таким людям, естественно, не нужно д
Да, согласен.
Я даже не понимаю зачем суд? dntknw_rt_60.gif
И так договорится можно.
Вот и я предполагаю, что:
Или отец ребенка это делает для вида, чтобы потом сказать, что он хотел но суд так решил. И типа он жертва произвола. А сам он добрый и пушистый.
Или мужчина изначально трусливый. Он надеятся на защиту. Надеется что ему помогут.
Жалобщик по жизни. Ну или как я написал выше- шушлепик.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Ты же у нас во всем разбираешься. И с детьми живёшь. Как же ты такой элементарный вопрос не выяснил? Как по суду детей забрать и почему отцам не отдают? Проконсультирую тебя по дружбе. Отцам не отдают потому что априори считается, что ребёнок больше привязан к матери и психологически ему с матерью будет лучше.
Вот я давал ссылку но ты видимо не стал читать.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Ксения, Россия, Москва писала:
Кому - то из них - да, поэтому
Спасибо.
С некоторым процентом от 98 мы определились.
А остальным почему отказывают?
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Да, согласен. Я даже не понимаю зачем суд? И так договорится можно. Вот и я предполагаю, что: Или отец ребенка это делает для вида, чтобы потом сказать, что он хотел но суд так решил. И типа он жертва произвола. А сам он добрый и пушистый. Или мужчина изначально трусливый. Он надеятся на защиту. Надеется что ему помогут. Жалобщик по жизни. Ну или как я написал выше- шушлепик.
Суд определяет местожительство ребенка и порядок содержания. Потому как частенько после суда весь энтузазизм на воспитание рассеивается)))
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Суд определяет местожительство ребенка и порядок содержания. Потому как частенько после суда весь энтузазизм на воспитание рассеивается)))
Да. Так и есть.
Потому что большая половина этих судов организуется родителями для вида, а не ради счастья детей.
Симпатичная, Россия, Москва, 60 лет
Симпатичная, Москва, 60 лет.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Почему футбол не смотришь*?
Ну что Николай ничья.
Страницы:
1
...
33
34
35
36
37
38
39
40
41
42
...
72

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр