загрузка
Страницы:
1
...
36
37
38
39
40
41
42
43
44
45
...
72
Дмитрий, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Симпатичная, Россия, Москва писала:
Я сейчас на этом сайте столько пап вижу которые воспитывают сами детей.До этого честно даже не подозревала ,что мамы детей оставляют. Слышала так малость,но столько.Не пойму наверное этого никогда.Как душа не болит.😒
Может её просто нет? Или обезбаливающее глотают из бутылки!
Дмитрий, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Вот сильно спорный вопрос Дети не вещи по этому надо смотреть с кем ребенку лучше и это не всегда мать Но с нашими законами это почти всегда по закону мать. Мне вот тоже скоро предстоит доказывать что дети давно со мной живут и столкнувшись с судами, приставами где сидят одни тетки, верящие крокодильим слезам, чет очковой(
Не очкуй. Сейчас всё получше. Вынут весь мозг с участковым на пару. С садика, школы рекомендации. Опрос соседей. Характеристики откуда только можно и жилищные условия. Если всё собрать, то шансы с положительными показателями даже очень хороши. Надеюсь всё будет так как лучше ребенку! Успеха friends_rt_104.gif
Егор, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Егор, Санкт-Петербург, 49 лет.
 
Самое обидное для мужчины, которому изменила жена - это то, что теперь еще кто то знает, чем ему приходится довольствоваться.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Белая ворона, обычная, Россия, Санкт-Петербург писал:
Интереснее школьниц?
Если ты о с-се то он для меня важнее чем боксерский поединок.
Steelmaster, Россия, Ачинск, 40 лет
Steelmaster, Ачинск, 40 лет.
 
мужики, да не парьтесь. Вот вырастут дети и разберутся по справедливости чо там суд набедокурил.
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
Егор, Россия, Санкт-Петербург писал:
Самое обидное для мужчины, которому изменила жена - это то, что теперь еще кто то знает, чем ему приходится довольствоваться.
Женщине, которая изменяла и из-за этого рухнула семья, еще трудней. Жить с осознанием, что ты бл...и из-за этого покалечила жизнь детям, еще хуже. Всю жизнь оправдываться-он сам виноват и еще детей обманывать а кроме того трястись, что они догадаются о правде, не позавидуешь. umnik2_rt_46.gif
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
После таких тем невольно начинаешь проникаться отвращением ко всем не девственницам umnik2_rt_46.gif
Белая ворона, обычная, Россия, Санкт-Петербург, 56 лет
Белая ворона, обычная, Санкт-Петербург, 56 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Если ты о ceкcе то он для меня важнее чем боксерский поединок.
Уф! Слава Богу!
А то беседуешь-беседуешь, а он - мне потные боксёры нравятся smile_rt_40.png
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
Тур Хейердал, Россия, первый писал:
И как часто Вы проникаетесь в недевственниц?
К монашкам не хожу, а с теми, кто годится в дочки, не сплю. Соответственно-очень редко...
Елена, Россия, Москва, 44 года
Елена, Москва, 44 года.
 
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан писал:
Женщине, которая изменяла и из-за этого рухнула семья, еще трудней. Жить с осознанием, что ты бл...и из-за этого покалечила жизнь детям, еще хуже. Всю жизнь оправдываться-он сам виноват и еще детей обманывать а кроме того трястись, что они догадаются о правде, не позавидуешь.
🤣 Вы серьёзно? Как раз таки стыд и совесть малознакомы изменщикам) знаю подобную мадам-брак у неё уже 4,все мужья носят рога, она переживает? 😀Не думаю, а как в той детской сказке-одну ягодку беру, на другую смотрю, третью примечаю а четвёртая мерещится, теперь ягодку замените на известное слово с трех букв)
Steelmaster, Россия, Ачинск, 40 лет
Steelmaster, Ачинск, 40 лет.
 
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан писал:
К монашкам не хожу
ну это вы зря! Я всегда выступал за секуляризацию церкви!
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан писал:
Женщине, которая изменяла и из-за этого рухнула семья, еще трудней. Жить с осознанием, что ты бл...и из-за этого покалечила жизнь детям, еще хуже. Всю жизнь оправдываться-он сам виноват и еще детей обманывать а кроме того трястись, что они догадаются о правде, не позавидуешь.
Да. Так и есть.
И если первое время ее вранью верят, то потом начинают понимать, что их обманывала лядь.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан писал:
После таких тем невольно начинаешь проникаться отвращением ко всем не девственницам
mosking_rt_50.gif
Да че ты уж так?
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
🤣 Вы серьёзно? Как раз таки стыд и совесть малознакомы изменщикам) знаю подобную мадам-брак у неё уже 4,все мужья носят рога, она переживает? 😀Не думаю, а как в той детской сказке-одну ягодку беру, на другую смотрю, третью примечаю а четвёртая мерещится, теперь ягодку замените на известное слово с трех букв)
Я же говорил о просто бл*дях, а не о шлюхах по убеждению
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан писал:
После таких тем невольно начинаешь проникаться отвращением ко всем не девственницам
Как я Вас понимаю. Тоже бесят не девственники. Вот какого они до 35-40 меня не ждали? Что теперь с ними всеми делать? Какие отношения можно строить с этими развратниками? Ужас, ужас ranting_rt_56.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
🤣 Вы серьёзно? Как раз таки стыд и совесть малознакомы изменщикам) знаю подобную мадам-брак у неё уже 4,все мужья носят рога, она переживает? 😀Не думаю, а как в той детской сказке-одну ягодку беру, на другую смотрю, третью примечаю а четвёртая мерещится, теперь ягодку замените на известное слово с трех букв)
И это верно.
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
Steelmaster, Россия, Ачинск писал:
ну это вы зря! Я всегда выступал за секуляризацию церкви!
Низя)
Steelmaster, Россия, Ачинск, 40 лет
Steelmaster, Ачинск, 40 лет.
 
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан писал:
Низя)
мне можно, я за секуляризацию церкви. Вот было время (во времена Василия Тишайшего) когда по всей Руси горели монастыри...
Steelmaster, Россия, Ачинск, 40 лет
Steelmaster, Ачинск, 40 лет.
 
Тур Хейердал, Россия, первый писал:
И сколько Вы уже церквей отсекуляризировали? Или пока просто выступаете?
тсс, щас набегут эти, которые с оскорбленными чувствами.
Steelmaster, Россия, Ачинск, 40 лет
Steelmaster, Ачинск, 40 лет.
 
да-с, кстати есть там в одной церквушке деваха зело гарная, с таким жаром и иронией оппонирует в дискуссиях на тему вредности церкви что всё спросить забываю, замужем ли. А то девица красная - как говорится, надо брать.
Страницы:
1
...
36
37
38
39
40
41
42
43
44
45
...
72

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр