загрузка
Страницы:
1
...
40
41
42
43
44
45
46
47
48
49
...
72
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
Это неправильная логика. Допустим муж виноват, но как объяснить то, что вместо подачи заявления на развод, жена просто бежит получать удовольствие с другим? Ну плохой муж - разведись. Оправдывать свою измену плохим мужем/женой как то со стороны некрасиво выглядит. Ведь никто не мешает расстаться с человеком, если он перестал устраивать и уже потом свое личное счастье строить с другим. А ребенок в любом случае будет страдать, оправдывать несчастливый брак ребенком? Тогда страдать будут все, обяза
Между прочим, честно разводящихся женщин по статистике больше мужчин. Привычка сидеть на двух стульях и оставаться в итоге где удобнее и привычнее характерна скорее для мужчин.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Тур Хейердал, Россия, первый писал:
Ппц, так всё вывернуть Мужику рога наставили, а в догонку ещё обозвали незрелым и бОльшим предателем. Воистину индивидуальность.
Да я думаю сейчас с него еще бабки стряхнут sarcastic_rt_50.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
И негритят осталось....
Нет коллективной ответственности) Каждый отвечает за свои действия и свои поступки. Вину за свои поступки на других людей перевешивать не нужно.
То что в измене виноваты оба еще и с кем изменили) хотя он вообще никому, ничего не должен это бред.
Каждый отвечает за своё)
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Да я думаю сейчас с него еще бабки стряхнут
Спокойно к сожалению. Либо на нем останутся кредиты) а женщина гордой походкой выйдет за муж за нового мальчика)
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Тур Хейердал, Россия, первый писал:
Глянуть бы статистику одним глазком )
Это моя личная beee_rt_56.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
СЛО, В-) писала:
Между прочим, честно разводящихся женщин по статистике больше мужчин. Привычка сидеть на двух стульях и оставаться в итоге где удобнее и привычнее характерна скорее для мужчин.
По моим наблюдениям для мужчин характерней просто по трахаться бегать)
А для женщин как раз иметь кого про запас
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Свят, Россия, Пермь писал:
По моим наблюдениям для мужчин характерней просто по трахаться бегать) А для женщин как раз иметь кого про запас
Я о том же
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
СЛО, В-) писала:
Честное расставание до измены будет только тогда, когда не будет семей, живущих по инерции. То есть никогда. Вернее, очень маленький процент.
Щаз. Есть понятие честь и совесть) редко но есть beee_rt_56.gif
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Щаз. Есть понятие честь и совесть) редко но есть
Это, видимо, когда честно бегают потра... ся, а не изменяют, да?
Валентина, Россия, Москва, 50 лет
Валентина, Москва, 50 лет.
В отношениях
 
Steelmaster, Россия, Ачинск писал:
а вы так легким движением руки записываете в обиженные всех, кто придя к мысли о бесперспективности попыток реанимации отношений не стал выносить мозги ни себе ни людям, и пошел искать счастья дальше, да?
Лишний раз убеждаюсь, что люди готовы увидеть только лишь то что хотят и могут увидеть.
То что для Вас является вынесением мозгов, для другого человека может быть вполне допустимым способом решения ситуации, если он поймет что жил не с бездушным существом а с любимым человеком, который имеет право на ошибку как и тот кто уже спешит к новому счастью. Я всего лишь о другом взгляде на измену пыталась сказать, но ни на чем не настаивала если Вы заметили. Я так чувствую, понимаете... это моё видение союза двух любящих людей создавших семью и не обязательно за это меня распинать...я же не виновата, что Ваше мнение так похоже на большинство...и конечно же, не скрою мне трудно судить о том что чувствуют люди которым изменили, честно...я всего лишь за то чтобы люди были внимательнее друг к другу в отношениях и уж если говорят что любят то делали бы это не только на словах и в постели а в реальных поступках ввиде прощения ...ну, а если нет, значит нет - значит действительно пора идти искать новое счастье.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
СЛО, В-) писала:
Я о том же
Это не на 2 стульях это ахаться
На 2 женщины сидят чаще) вещи собрала и переехала к новому)
Потом развод.
Мужикам чаще не к кому переезжать или перевозить. Это не на 2 стульях это другое
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
СЛО, В-) писала:
Это, видимо, когда честно бегают потра... ся, а не изменяют, да?
Нет когда просто уходят, потом честно ищут куда бежать
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
а женщина гордой походкой выйдет за муж за нового мальчика)
И приведёт его в свою половину общей квартиры)))
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Олег, Россия, Москва писал:
И приведёт его в свою половину общей квартиры)))
Бывшая теща так и сделала rofl_rt_56.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Это не на 2 стульях это ахаться На 2 женщины сидят чаще) вещи собрала и переехала к новому) Потом развод. Мужикам чаще не к кому переезжать или перевозить. Это не на 2 стульях это другое
Каждый со своей колокольни. Обычно как раз наоборот. Иначе, даже здесь, откуда перевес женщин?
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Это не на 2 стульях это ахаться На 2 женщины сидят чаще) вещи собрала и переехала к новому) Потом развод. Мужикам чаще не к кому переезжать или перевозить. Это не на 2 стульях это другое
Речь была о том, кто чаще ПЕРЕД ИЗМЕНОЙ заканчивает отношения.
Побежать потра... ся - это та же измена, не поверишь
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Каждый со своей колокольни. Обычно как раз наоборот. Иначе, даже здесь, откуда перевес женщин?
Женщин вообще перевес статистика. Мужики чаще в реале ищут
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Нет коллективной ответственности) Каждый отвечает за свои действия и свои поступки. Вину за свои поступки на других людей перевешивать не нужно. То что в измене виноваты оба еще и с кем изменили) хотя он вообще никому, ничего не должен это бред. Каждый отвечает за своё)
К чему столько слов?
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Женщин вообще перевес статистика. Мужики чаще в реале ищут
Но чаще всего есть идти куда мужчинам. Везде, кроме Перми grin-ast_rt_40.gif.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
СЛО, В-) писала:
Речь была о том, кто чаще ПЕРЕД ИЗМЕНОЙ заканчивает отношения. Побежать потра... ся - это та же измена, не поверишь
Вот лично мои наблюдения бабы изменяют чаще sarcastic_rt_50.gif серьезно sarcastic_rt_50.gif
Если бы отвечал на этот вопрос лет 10 назад сказал бы что мужики изменяют чаще sarcastic_rt_50.gif
То ли круг общения поменялся, то ли тенденции в обществе sarcastic_rt_50.gif
Страницы:
1
...
40
41
42
43
44
45
46
47
48
49
...
72

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр