загрузка
Страницы:
1
...
41
42
43
44
45
46
47
48
49
50
...
72
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Бывшая теща так и сделала
Так у тебя там серьёзные традиции были)))
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Но чаще всего есть идти куда мужчинам. Везде, кроме Перми .
А чего сразу за всю пермь то? sarcastic_rt_50.gif
Каждый судит по своему окружению которое формирует сам) и это как правило близкие по духу люди)
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Олег, Россия, Москва писал:
Так у тебя там серьёзные традиции были)))
Да вообще династии)
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
СЛО, В-) писала:
Между прочим, честно разводящихся женщин по статистике больше мужчин. Привычка сидеть на двух стульях и оставаться в итоге где удобнее и привычнее характерна скорее для мужчин.
Не, ну это какой-то с-сизм уже! sarcastic_rt_50.gif
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Вот лично мои наблюдения бабы изменяют чаще серьезно Если бы отвечал на этот вопрос лет 10 назад сказал бы что мужики изменяют чаще То ли круг общения поменялся, то ли тенденции в обществе
Это, видимо, потому что мужики "потра... ся" и за измену-то не считают.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
СЛО, В-) писала:
Это, видимо, потому что мужики "потра... ся" и за измену-то не считают.
Ок бабы в браке трахаются с кем то кроме мужа чаще)) мои наблюдения
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
Не, ну это какой-то ceкcизм уже!
Сами посудите...
Если мужик нашел любовницу, то чаще говорят "погуляет и вернется", если женщина - то говорят "разрушила семью", то есть шанс на возвращение ничтожно мал. Скорее всего останется с любовником либо найдет третьего. Но к БМ не вернётся.
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Ок бабы в браке трахаются с кем то кроме мужа чаще)) мои наблюдения
Чаще мужиков?
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
СЛО, В-) писала:
Сами посудите... Если мужик нашел любовницу, то чаще говорят "погуляет и вернется", если женщина - то говорят "разрушила семью", то есть шанс на возвращение ничтожно мал. Скорее всего останется с любовником либо найдет третьего. Но к БМ не вернётся.
Да щаз возвращаются и возвращаются.
Кто пошел на лево тот и разрушил от пола не зависит
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
СЛО, В-) писала:
Чаще мужиков?
Я написал выше) вроде свои наблюдения написал понятно)
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Сами посудите... Если мужик нашел любовницу, то чаще говорят "погуляет и вернется", если женщина - то говорят "разрушила семью", то есть шанс на возвращение ничтожно мал. Скорее всего останется с любовником либо найдет третьего. Но к БМ не вернётся.
Так и есть. Вернулись к тому с чего начали. Корни измены у мужчин и женщин разные, подходы к измене разные, последствия разные. Нужно, видимо, вообще разные термины применять для мужской и женской измены.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Олег, Россия, Москва писал:
Так и есть. Вернулись к тому с чего начали. Корни измены у мужчин и женщин разные, подходы к измене разные, последствия разные. Нужно, видимо, вообще разные термины применять для мужской и женской измены.
Шо одно, что другое бляд...
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
И приведёт его в свою половину общей квартиры)))
И новый мужик будет иногда старого поколачивать. Чтоб не забывал деньги носить.
biggrin_rt_40.gif
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
СЛО, В-) писала:
Речь была о том, кто чаще ПЕРЕД ИЗМЕНОЙ заканчивает отношения. Побежать потра... ся - это та же измена, не поверишь
Я думаю, что это происходит из-за того, на что ранее указала Наталика: мужчины часто изменяют физически, без чувств, а женщинам нужны некоторые чувства прежде, чем изменить физически.

Получается, женщина, живя с мужем, выращивает чувство к другому и, когда оно созрело, уходит к нему. Ну, может наставит рога перед самым уходом. Но, нефизически она начинает измену заранее.
Мужчина же проще. Он увидел что-то вкусное на вид и осеменил без всяких глубоких чувств.
Ну, и где тут повод разводиться? sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif

.
Валентина, Россия, Москва, 50 лет
Валентина, Москва, 50 лет.
В отношениях
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Писец какой-то у вас в голове(
Уверена, что ваш может быть намного крупнее, раз так хочется дать оценку другим людям.
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Влад, . писал:
Я думаю, что это происходит из-за того, на что ранее указала Наталика: мужчины часто изменяют физически, без чувств, а женщинам нужны некоторые чувства прежде, чем изменить физически. Получается, женщина, живя с мужем, выращивает чувство к другому и, когда оно созрело, уходит к нему. Ну, может наставит рога перед самым уходом. Но, нефизически она начинает измену заранее. Мужчина же проще. Он увидел что-то вкусное на вид и осеменил без всяких глубоких чувств. Ну, и где тут повод разводиться
Ну и тогда чисто логически... Что случается чаще: новая любовь или "что-то вкусное" попадается на глаза?
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Валентина, Россия, Москва писала:
Уверена, что ваш может быть намного крупнее, раз так хочется дать оценку другим людям.
Без проблем)
Значит желаю вам от всей души переживать опыт написанный вами с позиции того кому изменили))
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
СЛО, В-) писала:
Сами посудите... Если мужик нашел любовницу, то чаще говорят "погуляет и вернется", если женщина - то говорят "разрушила семью", то есть шанс на возвращение ничтожно мал. Скорее всего останется с любовником либо найдет третьего. Но к БМ не вернётся.
Абсолютно верно. Гораздо легче залечить поход в магазин, чем когда сменилось мировоззрение...

.
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
И новый мужик будет иногда старого поколачивать. Чтоб не забывал деньги носить.
Серёга 😁😁😁 ну у тебя рукоприкладство в каждой теме 😁😁😁
Хотя в данном случае я с тобой согласен. Так и будет. Потому, что она обязательно поменяет ушлепка, который сам не может решить, что делать и выносит повопрос на СЗ, на нормального Мачо.
😂🤣😂
Страницы:
1
...
41
42
43
44
45
46
47
48
49
50
...
72

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр