загрузка
Страницы:
1
...
39
40
41
42
43
44
45
46
47
48
...
72
Steelmaster, Россия, Ачинск, 39 лет
Steelmaster, Ачинск, 39 лет.
 
Валентина, Россия, Москва писала:
и он будет вынужден позаботиться о себе
"так, пока они там лаются, я оккупирую холодильник, а в помощь возьму кота. Вдвоем сдюжим!"
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Валентина, Россия, Москва писала:
Да, только третий не является членом семьи...его присутствие учитывается как фактор и он будет вынужден позаботиться о себе сам пока двое решают вопрос о том как им пережить эту ситуацию...разве не так?
Валентина, я пока ещё в ауте от вашего предыдущего комментария)
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан писал:
Мы всегда такие для бывших жен. Пусть это помогает вам оправданием спать спокойно
А я Вашей женой не была nono_rt_50.gif
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Валентина, Россия, Москва писала:
Но, ведь ударили в первый раз из-за безразличия убегающего партнёра к какой-то сложившейся ситуации между супругами . В измене не может быть виноватых. Есть двое, один из которых своим поступком показал реальность существующей проблемы в отношениях, а второй вместо того чтобы решить этот вопрос, поддержать оступившегося супруга и дать шанс перерасти эту ситуацию вместе сообща, сбегает как трусливая собака зализывать только собственное эго, зная что создавал семью для общего счастья. Получается,
Не согласна по всем пунктам
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
А я Вашей женой не была
Рискованно с вами, но можно попробовать biggrin_rt_40.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан писал:
Женщине, которая изменяла и из-за этого рухнула семья, еще трудней. Жить с осознанием, что ты бл...и из-за этого покалечила жизнь детям, еще хуже. Всю жизнь оправдываться-он сам виноват и еще детей обманывать а кроме того трястись, что они догадаются о правде, не позавидуешь.
rofl_rt_56.gif
Валяюсь просто rofl_rt_56.gif
Валентина, Россия, Москва, 50 лет
Валентина, Москва, 50 лет.
В отношениях
 
Тур Хейердал, Россия, первый писал:
Ппц, так всё вывернуть Мужику рога наставили, а в догонку ещё обозвали незрелым и бОльшим предателем. Воистину индивидуальность.
Да, я тоже чувствую что не сравнить с Вашей, это точно. bye_rt_52.gif grin-ast_rt_40.gif
Рога наставить можно любому и практически мало кто избегал в отношениях измен, только мало кто понимает что менять партнёра из-за измены это самое простое что может себе в утешение придумать обиженная сторона...пойти в другие отношения будучи покалеченным психологически человеком для меня это утопия, с новым партнёром будет такая же песня на старый лад, т.к. поводов для измены миллион и маленькая тележка...это иллюзия, что другой человек будет лучше чем прежний, если носить в себе старое дерьмо. Носите, Вам никто не запрещает, дело Ваше.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Валентина, Россия, Москва писала:
Но, ведь ударили в первый раз из-за безразличия убегающего партнёра к какой-то сложившейся ситуации между супругами . В измене не может быть виноватых. Есть двое, один из которых своим поступком показал реальность существующей проблемы в отношениях, а второй вместо того чтобы решить этот вопрос, поддержать оступившегося супруга и дать шанс перерасти эту ситуацию вместе сообща, сбегает как трусливая собака зализывать только собственное эго, зная что создавал семью для общего счастья. Получается,
Писец какой-то у вас в голове(
Steelmaster, Россия, Ачинск, 39 лет
Steelmaster, Ачинск, 39 лет.
 
Валентина, Россия, Москва писала:
только мало кто понимает что менять партнёра из-за измены это самое простое что может себе в утешение придумать обиженная сторона
а вы так легким движением руки записываете в обиженные всех, кто придя к мысли о бесперспективности попыток реанимации отношений не стал выносить мозги ни себе ни людям, и пошел искать счастья дальше, да?
Валентина, Россия, Москва, 50 лет
Валентина, Москва, 50 лет.
В отношениях
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Не согласна по всем пунктам
Екатерина, я уже поняла Ваше мнение судя по минусу. Бывает и такое, ничего не поделаешь, мы разные все.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Трое)
1 который пошел на лево)
Сообщение отредактировал Свят, Россия, Пермь (автор поста) 05.11.2020 16:15
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Что за тема такая? Вчера женшины рассуждали, как будто у них нет жизненного опыта, как будто им 16 лет. Писали не Так как оно всегда в жизни бывает, а как оно должно быть. Сегодня мужики то же самое. Заразно что ли? Что за бред - не любишь, сначала развелись, все брось, потом иди изменяй? Кто в жизни такое видел? Такого да же в кино не бывает.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Валентина, Россия, Москва писала:
Да, я тоже чувствую что не сравнить с Вашей, это точно. Рога наставить можно любому и практически мало кто избегал в отношениях измен, только мало кто понимает что менять партнёра из-за измены это самое простое что может себе в утешение придумать обиженная сторона...пойти в другие отношения будучи покалеченным психологически человеком для меня это утопия, с новым партнёром будет такая же песня на старый лад, т.к. поводов для измены миллион и маленькая тележка...это иллюзия, что другой челове
sarcastic_rt_50.gif
Нет надо прощать и прощать sarcastic_rt_50.gif
Steelmaster, Россия, Ачинск, 39 лет
Steelmaster, Ачинск, 39 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Нет надо прощать и прощать
а потом догнать и вообще по полной простить!
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан писал:
Пил, бил, лежал на диване, за жену не боролся, цветы не дарил, на море не возил, и вообще козёл
Внимания не хватило biggrin_rt_40.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
1 который пошел на лево)
И негритят осталось....
Steelmaster, Россия, Ачинск, 39 лет
Steelmaster, Ачинск, 39 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
И негритят осталось....
и стало их FF
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
Это неправильная логика. Допустим муж виноват, но как объяснить то, что вместо подачи заявления на развод, жена просто бежит получать удовольствие с другим? Ну плохой муж - разведись. Оправдывать свою измену плохим мужем/женой как то со стороны некрасиво выглядит. Ведь никто не мешает расстаться с человеком, если он перестал устраивать и уже потом свое личное счастье строить с другим. А ребенок в любом случае будет страдать, оправдывать несчастливый брак ребенком? Тогда страдать будут все, обяза
Жалела его! Человек то ведь хороший. Да и ребенок от него.
А тем более этот ее любовник был еще до мужа. Старая любовь не ржавеет. И того жалко и этого любит.
Она просто сердобольная.
biggrin_rt_40.gif
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Олег, Россия, Москва писал:
Что за тема такая? Вчера женшины рассуждали, как будто у них нет жизненного опыта, как будто им 16 лет. Писали не Так как оно всегда в жизни бывает, а как оно должно быть. Сегодня мужики то же самое. Заразно что ли? Что за бред - не любишь, сначала развелись, все брось, потом иди изменяй? Кто в жизни такое видел? Такого да же в кино не бывает.
Честное расставание до измены будет только тогда, когда не будет семей, живущих по инерции. То есть никогда. Вернее, очень маленький процент.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Валентина, Россия, Москва писала:
Получается, что в радости мы супруги, а как любая беда, то это говно не моё, ничего не знаю, я тут ни при чем.
Ой ой ой! Ой была кака! Вот угораздило!
Надо было семейный совет собирать. Всех. Всю родню. И сидеть прочитать. Вот ведь угораздило всех попасть в такую беду.
Этож типа дом сгорел иль падёж скота начался.
Страницы:
1
...
39
40
41
42
43
44
45
46
47
48
...
72

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр