загрузка
Страницы:
1
...
42
43
44
45
46
47
48
49
50
51
...
72
Влад, ., 51 год
Влад, ., 51 год.
Женат
 
СЛО, В-) писала:
Ну и тогда чисто логически... Что случается чаще: новая любовь или "что-то вкусное" попадается на глаза?
Что-то вкусное, вне всяких сомнений.
Но, ведь не все осеменяют. Чаще облизываются. Именно потому, что вкусной нужны какие-то чувства...

.
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Вот они, любители вкуснятины sarcastic_rt_50.gif
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Все замужние при измене,когда близость происходит...говорят одну и ту же фразу"Знаешь...я первый раз в жизни изменяю мужу girl-cray_rt_68.gif girl-angel_rt_62.gif "
Женщины ГП,вы тоже эту фразу говорили? sarcastic_rt_50.gif
Валентина, Россия, Москва, 51 год
Валентина, Москва, 51 год.
В отношениях
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Ой ой ой! Ой была кака! Вот угораздило! Надо было семейный совет собирать. Всех. Всю родню. И сидеть прочитать. Вот ведь угораздило всех попасть в такую беду. Этож типа дом сгорел иль падёж скота начался.
Да, нет, достаточно решить этот дурно пахнущий вопрос вдвоём, зачем весь колхоз то собирать. Ну, а если нет желания вдвоём, тогда действительно остаётся только что и уйти. Я ж не настаиваю, Сергей ) знаете наверное, что первая жена от Бога, вторая от людей, третья от чёрта...не задумывались, почему?
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Все замужние при измене,когда близость происходит...говорят одну и ту же фразу"Знаешь...я первый раз в жизни изменяю мужу " Женщины ГП,вы тоже эту фразу говорили?
Когда с Вами будем изменять, как договаривались ранее, узнаете rolleyes_rt_40.gif
Влад, ., 51 год
Влад, ., 51 год.
Женат
 
Все это сто раз обсуждалось.
Интереснее было бы обсудить звоночки, которые помогли бы мужчинам лучше понять, что женщина начинает растить чувство или когда мужчина заметил на горизонте что-то сладкое)

.
СЛО, В-), 47 лет
СЛО, В-), 47 лет.
В отношениях
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Все замужние при измене,когда близость происходит...говорят одну и ту же фразу"Знаешь...я первый раз в жизни изменяю мужу " Женщины ГП,вы тоже эту фразу говорили?
И какая у Вас выборка?)
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Все замужние при измене,когда близость происходит...говорят одну и ту же фразу"Знаешь...я первый раз в жизни изменяю мужу " Женщины ГП,вы тоже эту фразу говорили?
Не довелось ещё изменять мужу. Такой промах (
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Тур Хейердал, Россия, первый писал:
Я как сердцем чувствовал, что Вы втихаря потра..ваете в Кемерово замужних )
rofl_rt_56.gif
Влад, ., 51 год
Влад, ., 51 год.
Женат
 
Валентина, Россия, Москва писала:
первая жена от Бога, вторая от людей, третья от чёрта.
Это типа первая была самая лучшая?
(невольно вздрогнул sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif )

.
Сообщение отредактировал Влад, . (автор поста) 05.11.2020 17:24
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
СЛО, В-) писала:
И какая у Вас выборка?)
Я любознательный.Мне с-с рассказы нравятся.Это мне на работе мужики рассказывали.Так то да...немного странным считают меня. Так я выясняю подробности..Как познакомились,что говориоа она.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Влад, . писал:
Это типа первая была самая лучшая? (невольно вздрогнул ) .
А что, не так что ли?)
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Все замужние при измене,когда близость происходит...говорят одну и ту же фразу"Знаешь...я первый раз в жизни изменяю мужу " Женщины ГП,вы тоже эту фразу говорили?
Интереснее то что нет нет нет ни разу не изменяла)
После с-са с сигаретой да было пару раз.
Потому если тема всплывает опять я не такая sarcastic_rt_50.gif
Валентина, Россия, Москва, 51 год
Валентина, Москва, 51 год.
В отношениях
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Без проблем) Значит желаю вам от всей души переживать опыт написанный вами с позиции того кому изменили))
Вполне допускаю, что такое может случиться и со мной...ещё раз убедилась что с песцами то полнейшая беда, учитывая пожелания "добра" человеку, который Вам лично не сделал ничего плохого. Как говориться, Бог Вам судья!
СЛО, В-), 47 лет
СЛО, В-), 47 лет.
В отношениях
 
Влад, . писал:
Все это сто раз обсуждалось. Интереснее было бы обсудить звоночки, которые помогли бы мужчинам лучше понять, что женщина начинает растить чувство или когда мужчина заметил на горизонте что-то сладкое) .
Снижение внимания и заботы. Рассеянность. Нахождение "не здесь", избегание близости, пассивность.
Это про мужчин, когда уже "понюхали"
Влад, ., 51 год
Влад, ., 51 год.
Женат
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
А что, не так что ли?)
Надеюсь, что нет. Прям изо всех сил))

.
Людмила, Россия, Москва, 46 лет
Людмила, Москва, 46 лет.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
Это неправильная логика. Допустим муж виноват, но как объяснить то, что вместо подачи заявления на развод, жена просто бежит получать удовольствие с другим? Ну плохой муж - разведись. Оправдывать свою измену плохим мужем/женой как то со стороны некрасиво выглядит. Ведь никто не мешает расстаться с человеком, если он перестал устраивать и уже потом свое личное счастье строить с другим. А ребенок в любом случае будет страдать, оправдывать несчастливый брак ребенком? Тогда страдать будут все, обяза
Как объясняют те, кто изменяет, находясь в браке? Две основных оправдания - 1) сохранить семью ради ребёнка/детей и 2) неготовность отказаться от финансовой зависимости. А так, конечно же, честнее сначала развестись, все бы так делали, если бы не эти тормозящие два пункта. При этом причина измены все равно, считаю, первоначально лежит в невозможности создать и поддерживать искреннюю привязанность в паре.
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Интереснее то что нет нет нет ни разу не изменяла) После секса с сигаретой да было пару раз. Потому если тема всплывает опять я не такая
Главное в этот момент слушать и кивать,или посочувствовать(согласиться что муж редиска) sarcastic_rt_50.gif
СЛО, В-), 47 лет
СЛО, В-), 47 лет.
В отношениях
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Главное в этот момент слушать и кивать,или посочувствовать(согласиться что муж редиска)
Это тоже из с-с рассказов?
Влад, ., 51 год
Влад, ., 51 год.
Женат
 
СЛО, В-) писала:
Снижение внимания и заботы. Рассеянность. Нахождение "не здесь", избегание близости, пассивность. Это про мужчин, когда уже "понюхали"
Я думаю, что серьезные проблемы на работе у мужчины могут выдать те же симптомы.

.
Страницы:
1
...
42
43
44
45
46
47
48
49
50
51
...
72

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр