загрузка
Страницы:
1
...
45
46
47
48
49
50
51
52
53
54
...
72
Steelmaster, Россия, Ачинск, 39 лет
Steelmaster, Ачинск, 39 лет.
 
СЛО, В-) писала:
А можно об этом поподробнее? Вы не о макияже сейчас, да?
Шекспир вероятнее всего имел ввиду как раз его, в его время было модно накидать штукатурки лопатой и в свет выйти
Steelmaster, Россия, Ачинск, 39 лет
Steelmaster, Ачинск, 39 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Можно и без рукоприкладства
не, яды это к женщинам. Мужык берет кынжал.
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Steelmaster, Россия, Ачинск писал:
Шекспир вероятнее всего имел ввиду как раз его, в его время было модно накидать штукатурки лопатой и в свет выйти
Что больше всего раздражает? Помада/ногти/ресницы?)
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Серёга 😁😁😁 ну у тебя рукоприкладство в каждой теме 😁😁😁 Хотя в данном случае я с тобой согласен. Так и будет. Потому, что она обязательно поменяет ушлепка, который сам не может решить, что делать и выносит повопрос на СЗ, на нормального Мачо. 😂🤣😂
У меня очень хороший знакомый есть. Предпримчивый дядька. Уже при СССР ворочал денежками. Тогда уже дома "золотой дворец" создал. Все атрибуты: машины, видики, шубы... А жена с соседом замутила. Разбежались. Дочки с ним. А жена жила с соседом и радовалась жизни. Новый муж ее частенько поколачивал. Обновлял синяки под глазом но та довольная была что настоящего мужика нашла!
Дочки понятное дело маме деньги носили. А как иначе это же мама.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Steelmaster, Россия, Ачинск писал:
не, яды это к женщинам. Мужык берет кынжал.
Всяко бывает.
У моего сослуживца когда мы в армии служили, мать отца поленом убила.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Потому, что она обязательно поменяет ушлепка, который сам не может решить, что делать и выносит повопрос на СЗ, на нормального Мачо.
А тот нормальный мачо в это время сидит на каким-нибудь антибабском сайте, где считают что любые бабы это дуры тот них одно зло. mosking_rt_50.gif
Steelmaster, Россия, Ачинск, 39 лет
Steelmaster, Ачинск, 39 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Что больше всего раздражает? Помада/ногти/ресницы?)
не знаю, Шекспир уже давно умер. Да и развитие косметики за последние несколько сотен лет привело к поразительным результатам. Засыпаешь с красавицей, просыпаешься с "ох ты ж б... косметику смыть вечером забыла!!!11"
Steelmaster, Россия, Ачинск, 39 лет
Steelmaster, Ачинск, 39 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
мать отца поленом убила
суровая женщина
Steelmaster, Россия, Ачинск, 39 лет
Steelmaster, Ачинск, 39 лет.
 
Тур Хейердал, Россия, первый писал:
Бывает так, что умыл и взглянуть страшно.
ну да, тушь же потекла.

А вообще, страшные - они и в косметике страшные.
Наталика, Россия, Воронеж, 39 лет
Наталика, Воронеж, 39 лет.
 
Steelmaster, Россия, Ачинск писал:
ну да, тушь же потекла. А вообще, страшные - они и в косметике страшные.
ph34r_rt_40.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Тур Хейердал, Россия, первый писал:
Возможно, некоторых раздражает то, что это похоже на обман. Бывает так, что умыл и взглянуть страшно. Самое удивительное, что дома и страшной можно ходить, типа расслабиться, а красивой себя делают только для выхода к посторонним людям.
А это сколько тонн тогда надо то? umnik2_rt_46.gif. Боюсь что мало мажу
Steelmaster, Россия, Ачинск, 39 лет
Steelmaster, Ачинск, 39 лет.
 
Для Наталика, Россия, Воронеж:

что, я не прав что ли? Тут не косметика нужна, тут пластическая хирургия нужна. И то не всем поможет. Ну просто потому что есть реально страшные как атомная война.
Наталика, Россия, Воронеж, 39 лет
Наталика, Воронеж, 39 лет.
 
Steelmaster, Россия, Ачинск писал:
не знаю, Шекспир уже давно умер. Да и развитие косметики за последние несколько сотен лет привело к поразительным результатам. Засыпаешь с красавицей, просыпаешься с "ох ты ж б... косметику смыть вечером забыла!!!11"
Открою Вам страшную тайну, хуже страшных женщин могут лишь бывшие страшными женщины.
Пластическая хирургия и современная косметология творят чудеса. Они Ваш враг, а не косметика cool_rt_40.gif
А потом мужчины гадают...и вот в кого же дети такие страшные пошли. sarcastic_rt_50.gif
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Тур Хейердал, Россия, первый писал:
Возможно, некоторых раздражает то, что это похоже на обман. Бывает так, что умыл и взглянуть страшно. Самое удивительное, что дома и страшной можно ходить, типа расслабиться, а красивой себя делают только для выхода к посторонним людям.
Это какие-то исключения всё же. Не все женщины профессиональные стилисты, чтоб быть красоткой с макияжем и абсолютной уродиной без.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Steelmaster, Россия, Ачинск писал:
что, я не прав что ли? Тут не косметика нужна, тут пластическая хирургия нужна. И то не всем поможет. Ну просто потому что есть реально страшные как атомная война.
Не с лица нам воду пить grin-ast_rt_40.gif
Steelmaster, Россия, Ачинск, 39 лет
Steelmaster, Ачинск, 39 лет.
 
Тур Хейердал, Россия, первый писал:
Вот всегда было интересно с какой части тела всё-таки пьют воду. )
пупочек
Наталика, Россия, Воронеж, 39 лет
Наталика, Воронеж, 39 лет.
 
Steelmaster, Россия, Ачинск писал:
что, я не прав что ли?
Я Вас прекрасно понимаю.
Накрашенные женщины как женатые мужчины без кольца. Одним словом, нежданчик sarcastic_rt_50.gif
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Тур Хейердал, Россия, первый писал:
а красивой себя делают только для выхода к посторонним людям.
А как же в старости будете любить свою половинку?
Steelmaster, Россия, Ачинск, 39 лет
Steelmaster, Ачинск, 39 лет.
 
Наталика, Россия, Воронеж писала:
Открою Вам страшную тайну, хуже страшных женщин могут лишь бывшие страшными женщины. Пластическая хирургия и современная косметология творят чудеса. Они Ваш враг, а не косметика cool_rt_40.gif А потом мужчины гадают...и вот в кого же дети такие страшные пошли.
ну изменила же, неясно что ли? Вот с пластическим хирургом и изменила.
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Тур Хейердал, Россия, первый писал:
Вот всегда было интересно с какой части тела всё-таки пьют воду. )
С чистой. Наверное, про Душу речь.
Страницы:
1
...
45
46
47
48
49
50
51
52
53
54
...
72

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр