загрузка
Страницы:
1
...
46
47
48
49
50
51
52
53
54
55
...
72
Steelmaster, Россия, Ачинск, 39 лет
Steelmaster, Ачинск, 39 лет.
 
Наталика, Россия, Воронеж писала:
Накрашенные женщины как женатые мужчины без кольца. Одним словом, нежданчик
ну вот поэтому я обычно не на палец смотрю а в паспорт... Заодно год выпуска проверяю, а то мало ли...
Наталика, Россия, Воронеж, 39 лет
Наталика, Воронеж, 39 лет.
 
Тур Хейердал, Россия, первый писал:
дома и страшной можно ходить, типа расслабиться, а красивой себя делают только для выхода к посторонним людям.
Всё не так. Дома мы просто красивые, а на выход оооочень красивые blush_rt_40.gif spruceup_rt_74.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Тур Хейердал, Россия, первый писал:
За борщи, наверное )) Если доживу до старости )
фигово
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Steelmaster, Россия, Ачинск писал:
ну вот поэтому я обычно не на палец смотрю а в паспорт... Заодно год выпуска проверяю, а то мало ли...
А ваш год выпуска сомнения тоже вызывает. Рассуждения на уровне подростка
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Тур Хейердал, Россия, первый писал:
За борщи, наверное )) Если доживу до старости )
И в каком возрасте переключаться планируете?)
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Steelmaster, Россия, Ачинск писал:
суровая женщина
А у одной муж пил. Ей надоело. Яда херакнула.
Муж выжил а двое собутыльников на тот свет.
Наталика, Россия, Воронеж, 39 лет
Наталика, Воронеж, 39 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Найди хахаля этого. Поговори с ним. Если будет ржать нагло, вломи ему. Так чтоб следы остались. Но без свидетелей делай это. Чтоб ментам козыри не дать.
"Колллльььщик, наколи мне куполлллааааа.... рядоооом чудотворный крееест с икооонами...." (с)

Серег, вот сразу чувствуется опыт в таких делах sarcastic_rt_50.gif
Валентина, Россия, Москва, 50 лет
Валентина, Москва, 50 лет.
В отношениях
 
Steelmaster, Россия, Ачинск писал:
это какой-то идеализм который уместен лет в 16, и то вряд ли. Какое право на ошибку? Сами отношения и есть ошибка в данном случае, раз они к такому привели.
Т.е. по вашему, по-взрослому, если изменившая Вам женщина искренне раскается в содеянном и попросит дать шанс её простить, Вы весь такой прям из себя взрослый до невозможности, будете вершить суд над её поступком, зная что и Вы были одним из участников тех самых ошибочных отношений? Вы же умный мужчина и знаете, что в измене ВСЕГДА виноваты ОБА..ОБА, а не один...так почему не дать шанс любимому человеку, если виноваты оба, почему?! Получается что и Ваша любовь была фальшивой, а судить собираетесь только её.
Вы можете осуждать меня сколько влезет, моё мнение останется со мной, а Вам желаю учиться любить человека целиком, а не только тело, т.к. в моём понимании тело прощения действительно не стОит, а вот человеку дано прощать и быть прощеным. Из дальнейшей дискуссии выхожу. Будьте все счастливы!
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Наталика, Россия, Воронеж писала:
"Колллльььщик, наколи мне куполлллааааа.... рядоооом чудотворный крееест с икооонами...." (с) Серег, вот сразу чувствуется опыт в таких делах
biggrin_rt_40.gif
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Steelmaster, Россия, Ачинск писал:
что, я не прав что ли? Тут не косметика нужна, тут пластическая хирургия нужна. И то не всем поможет. Ну просто потому что есть реально страшные как атомная война.
Страшным мужчинам меньше повезло. Им и накраситься негоже sarcastic_rt_50.gif
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Как объясняют те, кто изменяет, находясь в браке? Две основных оправдания - 1) сохранить семью ради ребёнка/детей и 2) неготовность отказаться от финансовой зависимости. А так, конечно же, честнее сначала развестись, все бы так делали, если бы не эти тормозящие два пункта. При этом причина измены все равно, считаю, первоначально лежит в невозможности создать и поддерживать искреннюю привязанность в паре.
Опять двадцать пять... привязанность в паре невозможна, но вместо того чтобы разойтись, надо пойти и переспать с одним, вторым, третьим. Ага... Нет, извините, те кто изменяют просто хотят изменять, то есть тупо с-са с другим партнером. И причина именно в этом. А сохранение семъи ради ребенка, материальная зависимость - жалкие оправдания собственной слабости sarcastic_rt_50.gif
Steelmaster, Россия, Ачинск, 39 лет
Steelmaster, Ачинск, 39 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
А ваш год выпуска сомнения тоже вызывает. Рассуждения на уровне подростка
давайте лучше сразу минусните пост который вас бесит. Если у меня рассуждения на уровне подростка то у вас аргументация на уровне детсада.
Наталика, Россия, Воронеж, 39 лет
Наталика, Воронеж, 39 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Страшным мужчинам меньше повезло. Им и накраситься негоже
Они харизму развивают усиленно). Поэтому есть шанс. sarcastic_rt_50.gif
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Наталика, Россия, Воронеж писала:
Они харизму развивают усиленно). Поэтому есть шанс.
Не у всех удачно харизма развивается sarcastic_rt_50.gif
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Наталика, Россия, Воронеж писала:
Они харизму развивают усиленно). Поэтому есть шанс.
Нету, потому что им рта не дадут раскрыть увидят и тут же сбегут! bye_rt_52.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Steelmaster, Россия, Ачинск писал:
давайте лучше сразу минусните пост который вас бесит. Если у меня рассуждения на уровне подростка то у вас аргументация на уровне детсада.
Не бесит. А это сейчас вы на уровне детсада grin-ast_rt_40.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Найди хахаля этого. Поговори с ним. Если будет ржать нагло, вломи ему. Так чтоб следы остались. Но без свидетелей делай это. Чтоб ментам козыри не дать. И честно ментам эти разборки семейные нафиг не нужны. Даже если тот пожалуется, им не захочется это ковырять. Если он физически сильней тебя, то выбери момент как это сделать неожиданно для него. Например чтоб он сидел за рулем. Зафиксировал его и отвертку к глазу поставил. Можешь легонько надавить даже. Ни каких друзей и родственников своих
И смысл этих действ?) баб шо ли мало?) взбляднула раз, взбляднет другой.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Какая разница на что зарятся? Всегда кто то что то у кого то хочет отнять. Деньги, машину, дом... Жену. Семейное счастье.
Раз это съешь и дальше у тебя будут отнимать.
Человек ты или тварь дрожащая каждый сам должен решать.
Белая ворона, обычная, Россия, Санкт-Петербург, 56 лет
Белая ворона, обычная, Санкт-Петербург, 56 лет.
 
Ребята-девчата, что-то сегодня фаза Луны какая-то не очень.
Может хватит лаяцца?
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
И смысл этих действ?) баб шо ли мало?) взбляднула раз, взбляднет другой.
Ну потом и будет решать. А сейчас мы картины не знаем. Может и образумится.
Страницы:
1
...
46
47
48
49
50
51
52
53
54
55
...
72

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр