загрузка
Страницы:
1
...
35
36
37
38
39
40
41
42
43
44
...
72
Никто, Россия, Москва, 20 лет
Никто, Москва, 20 лет.
В отношениях
 
Хера се.. Краснодар на 20 минуте 2:0 Севилью имеет.. grin-ast_rt_40.gif
Симпатичная, Россия, Москва, 60 лет
Симпатичная, Москва, 60 лет.
 
Никто, Россия, Москва писал:
Хера се.. Краснодар на 20 минуте 2:0 Севилью имеет..
Молодцы
Валентина, Россия, Москва, 50 лет
Валентина, Москва, 50 лет.
В отношениях
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
Простить можно многое, но доверять уже не сможешь.
А вот тут нельзя быть настолько категоричными!! Всё индивидуально...Доверие в паре способно восстановиться, очень многое зависит от того насколько они будут готовы поменяться внутри для такой работы над собой.
Ведь там, где один сдаст свои позиции и захочет выйти из отношений безвозвратно, задрав нос и думая что сделал всё возможное и с мыслью типа "найду себе новую(ого)", другой - согласится дать второй шанс и себе и партнёру чтобы создать новые отношения с тем же партнёром, но только после психотерапии и немалой работы над собой. Тот кто ушёл безвозвратно со своей кучей из обид и боли, которые кроме новых комплексов в довесок к старым ничего хорошего не добавят, встретив нового человека для себя, в большинстве случаев повторяет этот же путь с изменой партнёра - и так дальше по кругу, пока не превратиться в жалкое существо обиженное на противоположный пол считая себя обманутым, преданным и ещё кем-то очень и очень жалким.
Во все новые отношения мы берём только лишь себя самого прежнего со всеми нашими кучками обижулек, название которым - гордыня, которая весьма трудно поддаётся искоренению особенно если её холить и лилеять себе в угоду.
Симпатичная, Россия, Москва, 60 лет
Симпатичная, Москва, 60 лет.
 
Симпатичная, Россия, Москва, 60 лет
Симпатичная, Москва, 60 лет.
 
Симпатичная, Россия, Москва, 60 лет
Симпатичная, Москва, 60 лет.
 
Белая ворона, обычная, Россия, Санкт-Петербург, 56 лет
Белая ворона, обычная, Санкт-Петербург, 56 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Бокс и я смотрю. Бокс это интересно.
Интереснее школьниц?
Валентина, Россия, Москва, 50 лет
Валентина, Москва, 50 лет.
В отношениях
 
Тур Хейердал, Россия, первый писал:
Nickiii говорит о 99%. Никто не спорит, что среди Ваших 1% будут "индивидуальные".
))) я в курсе что стадность присуща большинству людей...хотя, стремление быть индивидуальностью даёт больше преимуществ для развития человека...остаётся только сделать выбор и сделать шаг навстречу самому себе в новом качестве.
Никто, Россия, Москва, 20 лет
Никто, Москва, 20 лет.
В отношениях
 
Симпатичная, Россия, Москва писала:
Молодцы
Конечно молодцы)) это ж надо умудриться проиграть 3:2 ведя 2:0 sarcastic_rt_50.gif
Валентина, Россия, Москва, 50 лет
Валентина, Москва, 50 лет.
В отношениях
 
Тур Хейердал, Россия, первый писал:
Простите, я правильно понял, что гетероceкcуальная стадность, присущая большинству, Вам чужда, а гомоceкcуальная индивидуальность даёт больше преимуществ для развития?
Да, Вы поняли ровно так как Вам это было понятнее.
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Какой суд? Где? Это страшилки для тех кто не знает как работает система. Как работают суды, полиция и приставы. Вы давно там были? Если суд оставил ребенка с вами и отец это принял, значит он так и хотел. Просто вид показал. А нормальный заберет и даже до суда дела не дойдет. Нормальный так вас не пугает что побоитесь в суд идти. Да и самое главное триста раз подумаете рожать ли от такого!
При чем тут - давно ли я была в суде ? У меня несколько знакомых разводились и дети остались с мамами.Нормальный не нормальный тоже забрать не сможет у нормальной мамы .Напугать то может точнее попугать swoon2_rt_68.gif Но что за бред пугать ,запугивать что бы потом думала рожать ли от такого? Конечно я бы задумалась - что неадекват пугает меня ещё до создания с ним отношений - что в случае гипотетической измены он мне что то там сделает и ребенка отберёт .Нафиг с пляжа такого Рембо dntknw_rt_60.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Я вообще что то сомневаться стал.То вам все бабы дают А на простой вопрос ответить не можете.
Даже не сомневайтесь) Балабол он
Симпатичная, Россия, Москва, 60 лет
Симпатичная, Москва, 60 лет.
 
Никто, Россия, Москва писал:
Конечно молодцы)) это ж надо умудриться проиграть 3:2 ведя 2:0
Это всегда если в начале забили много ,у них раслабуха начинается,а те видят где можно проскочить.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Даже не сомневайтесь) Балабол он
Это тебе уже правда глаза заколола.
Дошла до этой стадии на сайте.
Укусили уже, а может и изначально была такой biggrin_rt_40.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Много писать не буду. Вопрос скорее к мужикам. Вы смогли бы простить измену жены? Есть ребенок общий. Не по пьяни.
Нет. И не надо ее прощать.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Что значит не отдают? Это, что, вещи? Если родители адекватные люди, они нормально договорятся об общении с детьми. Суд всего лишь определяет место жительства ребенка. Как правило, это мама. Если она не асоциальная личность, естественно. И это нормально. Природой так устроено, что мать вынашивает и выхаживает потомство. Дальше уже родители (нормальные), договариваются о часах, днях, неделях и проч. времени общения. Что касается битья морд, это уже не норма. И таким людям, естественно, не нужно д
Вот сильно спорный вопрос
Дети не вещи по этому надо смотреть с кем ребенку лучше и это не всегда мать
Но с нашими законами это почти всегда по закону мать.
Мне вот тоже скоро предстоит доказывать что дети давно со мной живут и столкнувшись с судами, приставами где сидят одни тетки, верящие крокодильим слезам, чет очковой(
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Много писать не буду. Вопрос скорее к мужикам. Вы смогли бы простить измену жены? Есть ребенок общий. Не по пьяни.
Вряд ли есть в этом смысл .
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Много писать не буду. Вопрос скорее к мужикам. Вы смогли бы простить измену жены? Есть ребенок общий. Не по пьяни.
если факт измены явно установлен-просто ушёл бы от неё,не от ребёнка
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Вот сильно спорный вопрос Дети не вещи по этому надо смотреть с кем ребенку лучше и это не всегда мать Но с нашими законами это почти всегда по закону мать. Мне вот тоже скоро предстоит доказывать что дети давно со мной живут и столкнувшись с судами, приставами где сидят одни тетки, верящие крокодильим слезам, чет очковой(
Я вообще о другом. Что значит, с кем лучше? Ребенок может жить с кем угодно, но и общаться свободно со вторым родителем, если он не асоциален и психически здоров. Ты опять на своей волне
Дмитрий, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Для Екатерина, Россия, Москва:

beee_rt_56.gif
Страницы:
1
...
35
36
37
38
39
40
41
42
43
44
...
72

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр