загрузка
Страницы:
1
...
34
35
36
37
38
39
40
41
42
43
...
72
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Большинству баб тот кто бросил детей, и живет свободно более понятен и приемлен. Он скажет что жена забрала, а я бы вот жил бы с ними- ей это на руку. Сиди, ври. Я сделаю вид что тебя понимаю. А ты мне денежки в клювике носи. И вообще лучше забудь о своих бывших.
А тот кто с детьми живет такой большинству баб не подходит. Какой от него толк?
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Да, согласен. Я даже не понимаю зачем суд? И так договорится можно. Вот и я предполагаю, что: Или отец ребенка это делает для вида, чтобы потом сказать, что он хотел но суд так решил. И типа он жертва произвола. А сам он добрый и пушистый. Или мужчина изначально трусливый. Он надеятся на защиту. Надеется что ему помогут. Жалобщик по жизни. Ну или как я написал выше- шушлепик.
Причем тут это? ВЫ же изначально заявили,что заберете детей при любом раскладе.Условие-дети с мамой хотят жить,мама их любит и они ее.
Короче трепло вы
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Для большей половины мужчин, суд с женой это типа пункта в характеристике. Ну или типа документа о прохождении чего то.
Предъявит его и все его поймут. Да мол, вот ведь, мужик то нормальный, детей любит, а вот не справедливый суд так решил.
И хорошо потом им после этого становится. Вроде как совесть то чиста. Можно о детях и не беспокоится.
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Вот я давал ссылку но ты видимо не стал читать.
Чего мне твои ссылки что там кому то разъяснил Верховный скд? Я все это в живую прошёл.
По закону отец и мать равны в правах. Про практику я тебе написал.
Если люди могут решить все мирно - они решают мирно. Если договориться не могут и каждый борется за ребёнка, то идут в суд. Но у мужика в суде шансов нет. Статистику я тебе привёл. Что ты такой упертый то?
Ты то вообще с утра митингуешь, что вопрос проживание ребёнка с отцом нужно решать мордобоем. А мы тебе пытаемся объяснить, что такой метод с нормальной женщиной не прокатит
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Причем тут это? ВЫ же изначально заявили,что заберете детей при любом раскладе.Условие-дети с мамой хотят жить,мама их любит и они ее. Короче трепло вы
Слушай, ты, не трепло. Почитай сначала о чем речь.
Я тебе там задал вопросы, ты пропал. Не ответил на них. Потом влез не туда.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Чего мне твои ссылки что там кому то разъяснил Верховный скд? Я все это в живую прошёл. По закону отец и мать равны в правах. Про практику я тебе написал. Если люди могут решить все мирно - они решают мирно. Если договориться не могут и каждый борется за ребёнка, то идут в суд. Но у мужика в суде шансов нет. Статистику я тебе привёл. Что ты такой упертый то? Ты то вообще с утра митингуешь, что вопрос проживание ребёнка с отцом нужно решать мордобоем. А мы тебе пытаемся объяснить, что такой м
Тогда че мне твоя статистика? biggrin_rt_40.gif
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Спасибо. С некоторым процентом от 98 мы определились. А остальным почему отказывают?
Как Попка попугай тебе же ответили, ты уже джеже цетировпл почкюему. Теперь каждого спрашивать будешь?
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Для большей половины мужчин, суд с женой это типа пункта в характеристике. Ну или типа документа о прохождении чего то. Предъявит его и все его поймут. Да мол, вот ведь, мужик то нормальный, детей любит, а вот не справедливый суд так решил. И хорошо потом им после этого становится. Вроде как совесть то чиста. Можно о детях и не беспокоится.
Бывает,что женщина..для нее важнее личная жизнь..и она найдя мужчину..хочет,чтобы он стал типа папой..А настоящего отца -на обочину..Реально запрещает видеться с детьми,всякую хрень детям рассказывает об отце,меняет даже город жительства..Ну вот такая она,у нее любовь girl-angel_rt_62.gif
И что делать отцу.У меня однокласник судился.Так как не давали видеться.
И вообще ситуаций море и каждая со своими особенностями.
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Тогда че мне твоя статистика?
То я судья. То статистика моя... Вот о чем с тобой говорить?
Спать пойду.
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Слушай, ты, не трепло. Почитай сначала о чем речь. Я тебе там задал вопросы, ты пропал. Не ответил на них. Потом влез не туда.
Балабол это вы.Это вы пропали куда то
Белая ворона, обычная, Россия, Санкт-Петербург, 56 лет
Белая ворона, обычная, Санкт-Петербург, 56 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Люблю на баб смотреть. Пляжный волейбол. Синхронное плавание. Фигурное катание.
Фигурное катание?! 🤔
На школьниц потянуло?!
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Ты то вообще с утра митингуешь, что вопрос проживание ребёнка с отцом нужно решать мордобоем. А мы тебе пытаемся объяснить, что такой метод с нормальной женщиной не прокатит
Мордобои это один из сотен вариантов.
Мордобоями решают проблемы не только в семейных спорах.
И это крайний вариант. Если другие не подходят.
Давай так, вот такой вариант:
Ты приезжаешь домой из длительной командировки, а ключ не подходит к двери. Там жена уже другого привела. biggrin_rt_40.gif
И тебе дверь не открывают и посылают тебя....
Снова в командировку посылают. sarcastic_rt_50.gif
Хотя о чем я? umnik2_rt_46.gif
Ты же уже выше написал, что у тебя туго с воображением.
Юлия, Россия, Москва, 48 лет
Юлия, Москва, 48 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Балабол это вы.Это вы пропали куда то
Мужчины огонь просто!
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Спать пойду
Вот это правильно! biggrin_rt_40.gif
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Ответьте конкретно на вопрос. Каким образом вы будете забирать к себе жить детей ???Условие,мама не алкашка,не наркоманка..Мама детей любит и они ее..И папу любят.И зачем вообще забирать? Оставим в стороне рассуждения о том,что вот она другого нашла и семью разрушила.Сейчас не об этом.
Изначально я спросил ...а вы слились
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Мне один рассказывал.
Военный он был. Приехал из командировки. Жил в Иваново.
А жена в киоске торговала. Он к ней. А она там с другим. Закрылись и не пускают.
Он давай ломать киоск. Ночь на дворе.
Едут менты. К нему подрулили. Он им ситуацию обрисовал. Менты сказали - ну и правильно. И уехали.
biggrin_rt_40.gif
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Я вообще что то сомневаться стал.То вам все бабы дают grin-ast_rt_40.gif А на простой вопрос ответить не можете.
Сообщение отредактировал Павел, Россия, Кемерово (автор поста) 04.11.2020 23:08
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Ответьте конкретно на вопрос. Каким образом вы будете забирать к себе жить детей ???Условие,мама не алкашка,не наркоманка..Мама детей любит и они ее..И папу любят.И зачем вообще забирать? Оставим в стороне рассуждения о том,что вот она другого нашла и семью разрушила.Сейчас не об этом. Изначально я спросил ...а вы слились
Это для кого?
https://gdepapa.ru/forum/club/anonimno/topic31834/?page=37#msg2878851
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Белая ворона, обычная, Россия, Санкт-Петербург писал:
Фигурное катание?! 🤔 На школьниц потянуло?!
Нет, лучше на потных мужиков смотреть. sarcastic_rt_50.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Ксения, Россия, Москва писала:
А че ж тогда многие мужики смотрят футбол, бокс, бои без правил? Там же потные мужики
Бокс и я смотрю.
Бокс это интересно.
Страницы:
1
...
34
35
36
37
38
39
40
41
42
43
...
72

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр