загрузка
Страницы:
1
...
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
...
72
Steelmaster, Россия, Ачинск, 40 лет
Steelmaster, Ачинск, 40 лет.
 
Ксения, Россия, Москва писала:
Имела в виду: почему дети даются не всем тем, кто умеет любить?
может быть у них недостаток упорства? Как гласит старая военная мудрость, штыковая атака на танк при достаточном уровне упорства всегда увенчается успехом.
Evgeniy S, Россия, Вышний Волочёк, 47 лет
Evgeniy S, Вышний Волочёк, 47 лет.
 
Steelmaster, Россия, Ачинск писал:
насколько я могу судить пока что здравый смысл уберег меня от браков по залёту, хождений по КВД, браков по глупости, отношений с идиотками и драк с беларусскими майдаунами/беларусской милицией. Так что я ему в этом плане доверяю.
ну это примерно как радоваться тому, что тебе не снесло башку снарядом, идя по минному полю. Конечно, причины есть. Но маловато
Сообщение отредактировал Evgeniy S, Россия, Вышний Волочёк (автор поста) 04.11.2020 02:36
Steelmaster, Россия, Ачинск, 40 лет
Steelmaster, Ачинск, 40 лет.
 
Evgeniy S, Россия, Вышний Волочёк писал:
ну это примерно как радоваться тому, что тебе не снесло башку снарядом, идя по минному полю. Конечно, причины есть. Но маловато
поспорю, минные поля артобстрелам не подвергают во избежание детонации.
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Жду когда какой-то мужчина напишет "Чувак, ищи проблему в себе."
У мужчин проблем не бывает biggrin_rt_40.png
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Форумские женщины никогда не изменяли girl-angel_rt_62.gif angel2.gif sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировал Павел, Россия, Кемерово (автор поста) 04.11.2020 05:40
Михаил, Россия, Москва, 50 лет
Михаил, Москва, 50 лет.
В отношениях
 
Наталика, Россия, Воронеж писала:
Замужняя женщина, чтобы переспать с мужчиной должна быть с ним духовно близка или испытывать хотя бы лёгкую влюблённость. Для мужчины же это как справить нужду.. всего лишь физиологическая потребность.
Ну Натааааш... и ты туда же...
Ольга, Россия, Пермь, 51 год
Ольга, Пермь, 51 год.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Много писать не буду. Вопрос скорее к мужикам. Вы смогли бы простить измену жены? Есть ребенок общий. Не по пьяни.
А Вы точно уверены,что жена Вам изменила? Вы её с кем - то обнаружили лично,и лично это видели.Чтобы настолько координально углубляться и зацикливаясь на этом.
Артур Пак(Тельман), Россия, Руза, 54 года
Артур Пак(Тельман), Руза, 54 года.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Много писать не буду. Вопрос скорее к мужикам. Вы смогли бы простить измену жены? Есть ребенок общий. Не по пьяни.
да расстрелять надо всех,потом успокоившись простить,понять
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Ольга, Россия, Пермь писала:
А Вы точно уверены,что жена Вам изменила? Вы её с кем - то обнаружили лично,и лично это видели.Чтобы настолько координально углубляться и зацикливаясь на этом.
Можно метку поставить..Узелок завязать,например.
Егор, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Егор, Санкт-Петербург, 49 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
ТС пофиг комментарии. А был ли мальчик? 😁 И была ли измена?
Тоже думаю, ждет реакции от конкретной дамы.
А, Россия, 47 лет
А, 47 лет.
 
Наталика, Россия, Воронеж писала:
Для мужчины же это как справить нужду.. всего лишь физиологическая потребность
Ну незнаю незнаю , в молодости может и так , ну старикашкам после 40 😂😂, без душевного подключения тоже не кайфушки
Егор, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Егор, Санкт-Петербург, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Много писать не буду. Вопрос скорее к мужикам. Вы смогли бы простить измену жены? Есть ребенок общий. Не по пьяни.
Не верю. Ну, или вы достойны друг друга, потому повторюсь:
если жена изменила тебе - радуйся. Она изменила тебе, а не Отечеству.
А, Россия, 47 лет
А, 47 лет.
 
Наталика, Россия, Воронеж писала:
Психология женских и мужских измен крайне различны. Замужняя женщина, чтобы переспать с мужчиной должна быть с ним духовно близка или испытывать хотя бы лёгкую влюблённость. Для мужчины же это как справить нужду.. всего лишь физиологическая потребность. Девушке я бы в такой ситуации посоветовала не торопиться, не рубить сгоряча и всё взвесить. А здесь всё иначе...
В одно время зависал на чате мобильном ,где замужние тетеньки сидели для с-са , даже фотку не видя соглашались ,они приезжали ,я ездил , и молодых много , все как один говорили муж козел ,пьет ,бьет , этот чат и сейчас есть , а потом бросил ,потому все это не то
Егор, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Егор, Санкт-Петербург, 49 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Форумские женщины никогда не изменяли
Некому. Всегда одни ..слегка удивляет лишь количество непорочных зачатий.
Nik, Россия, Санкт-Петербург, 60 лет
Nik, Санкт-Петербург, 60 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
нимб не мешает спать? прям святые все)) когда мужик всё делает, помогает в домашних делах, зарабатывает нормально, про совместные даты не забывает и подарки с цветами обязательно.. всякие выходы в свет и поездки.. от чего в таком случае голова может болеть? а она болит. можно подумать вы сами знаете почему она болит)))
женщин голова болит по двум причинам:
1. Хочется мужчину, но нету.
2. Мужчина есть, но не хочется...
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Валентина, Россия, Москва писала:
Вы можете мне написать в личку?
Да. Конечно. Только чуть позже.
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
А, Россия писал:
В одно время зависал на чате мобильном ,где замужние тетеньки сидели для ceкcа , даже фотку не видя соглашались ,они приезжали ,я ездил , и молодых много , все как один говорили муж козел ,пьет ,бьет , этот чат и сейчас есть , а потом бросил ,потому все это не то
Блин...вот где этот чат или сайт? Можете ссылку
Наталика, Россия, Воронеж, 39 лет
Наталика, Воронеж, 39 лет.
 
А, Россия писал:
Ну незнаю незнаю , в молодости может и так , ну старикашкам после 40 😂😂, без душевного подключения тоже не кайфушки
Ты сейчас про с-с?
Или про измену? hm_rt_40.png
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Наталика, Россия, Воронеж писала:
Ты сейчас про секс? Или про измену?
Наташ,привет.Как думаете...может наш сайт переименовать..например в СВЖ..?)
А, Россия, 47 лет
А, 47 лет.
 
Наталика, Россия, Воронеж писала:
Ты сейчас про ceкc? Или про измену?
Про всё 😁
Страницы:
1
...
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
...
72

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр