загрузка
Страницы:
1
...
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
...
72
Steelmaster, Россия, Ачинск, 40 лет
Steelmaster, Ачинск, 40 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Бедняга какой... Сколько лет терпел побои?
материал по делу
пересказывать не буду.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Evgeniy S, Россия, Вышний Волочёк писал:
хммм... попробую разъяснить свое видение ситуации. Изменившая/поднявшая руку на мужчину/забившая на детей и т.п. - лишается статуса женщины(помним, мое видение ), но если раскаялась(а ведь только так возможно прощение) - то может восстановиться в своем статусе. Понятно излагаю?
понятно))) тут женщина тут не женщина тут рыбу заворачивали haha_rt_56.gif
удобно наверно wacko_rt_40.gif
Evgeniy S, Россия, Вышний Волочёк, 47 лет
Evgeniy S, Вышний Волочёк, 47 лет.
 
Steelmaster, Россия, Ачинск писал:
я помню ваш тезис о том что женщина поднявшая руку на мужчину становится спарринг-партнером, не напоминайте. Но, технически, учитывая сиськи, она таки всё равно остается женщиной. Что касается измен, то шариат говорит что в светском государстве убивать женщин всё таки нельзя, ну а раз их не надо убивать, то на первый раз можно и простить, ибо аллах милосерден. Но с оговоркой: второй раз на те же грабли наступать не рекомендуется.
ля, я аж ошибся при написании предыдущего, думал уже вам отвечать начал(знать бы имя?)
это не мой тезис, он общеизвестен, просто я с ним солидарен. Насчет сисек - у свиньи они тоже есть, или у коровы. Они тоже женщины, по вашему? Странный критерий отбора. Есть еще сиськи у полных мужиков, если вы скажете что свинья и корова не человеческого обличья.
Насчет шариата не знаю, вопрос не по адресу, посему дальнейшее опускаю...
Сообщение отредактировал Evgeniy S, Россия, Вышний Волочёк (автор поста) 04.11.2020 01:35
Evgeniy S, Россия, Вышний Волочёк, 47 лет
Evgeniy S, Вышний Волочёк, 47 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
понятно))) тут женщина тут не женщина тут рыбу заворачивали удобно наверно
главное прозрачно и понятно, что я люблю.
Валентина, Россия, Москва, 50 лет
Валентина, Москва, 50 лет.
В отношениях
 
Steelmaster, Россия, Ачинск писал:
ну кто вас знает, помнится в начале 20го века все были просто атас какие духовные, и уровень разврата был выше крыши. И я думаю что у всех было объяснение, почему так.
Всё зависит от самого человека и людей встречающихся на его пути )). Люди имеют задатки внутри себя всего по чуть чуть по задумке Творца (Вселенной) и жизненный путь человека складывается настолько счастливо=удачно=интересно, насколько он способен развить в себе эти задатки, т.е. должна быть гармония в человеке. И духовность является такой же индивидуальной частью человека, как его характер, привычки и т.п. и наполняют её люди с разной скоростью и разным содержанием. У кого-то её больше, у кого-то меньше, но самый верный показатель её один - умение работать над собой, признавать свои ошибки, умение прощать порой самое северное без упоминания в последствии прощенному человеку и т.п. Так, что вот очередная тема для бичевания и усмешек ))
Steelmaster, Россия, Ачинск, 40 лет
Steelmaster, Ачинск, 40 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
понятия не имею что такое "стюардесса", но вам виднее
Вот это:
Валентина, Россия, Москва, 50 лет
Валентина, Москва, 50 лет.
В отношениях
 
Evgeniy S, Россия, Вышний Волочёк писал:
главное прозрачно и понятно, что я люблю.
Значит есть шанс на новое начало.
Steelmaster, Россия, Ачинск, 40 лет
Steelmaster, Ачинск, 40 лет.
 
Evgeniy S, Россия, Вышний Волочёк писал:
Насчет сисек - свинби они тоже есть, или у коровы. Они тоже женщины, по вашему?
но трахать вы предпочитаете явно не свинью или корову, верно?
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Steelmaster, Россия, Ачинск писал:
Вот это:
понятно, спасибо)
Елена, Россия, Москва, 47 лет
Елена, Москва, 47 лет.
 
Steelmaster, Россия, Ачинск писал:
материал по делу пересказывать не буду.
Не верю ни одному слову. Наркота в 99% порождает агрессию wink_rt_40.gif
Evgeniy S, Россия, Вышний Волочёк, 47 лет
Evgeniy S, Вышний Волочёк, 47 лет.
 
Ксения, Россия, Москва писала:
Нет, у меня во время брака другие мужчины бывали и в мыслях, и в мессенджерах, но встретиться с кем-то в реале я не решилась
значит просто не успели. Все впереди, если не перестроитесь
Evgeniy S, Россия, Вышний Волочёк, 47 лет
Evgeniy S, Вышний Волочёк, 47 лет.
 
Steelmaster, Россия, Ачинск писал:
но трахать вы предпочитаете явно не свинью или корову, верно?
я вам уже объяснил вроде бы, что для меня женшина. С-с для меня приемлем только с женой, также как и поцелуи в губы. Тут еще что то непонятно про коров и свиней?
Evgeniy S, Россия, Вышний Волочёк, 47 лет
Evgeniy S, Вышний Волочёк, 47 лет.
 
Steelmaster, Россия, Ачинск писал:
но трахать вы предпочитаете явно не свинью или корову, верно?
я не пойму, а вам как - лишь бы сиськи были и была похожа на человека что ли? Вроде предыдущие ваши сообщения так думать о вас не позволяли
Сообщение отредактировал Evgeniy S, Россия, Вышний Волочёк (автор поста) 04.11.2020 01:41
Steelmaster, Россия, Ачинск, 40 лет
Steelmaster, Ачинск, 40 лет.
 
Валентина, Россия, Москва писала:
Всё зависит от самого человека и людей встречающихся на его пути )). Люди имеют задатки внутри себя всего по чуть чуть по задумке Творца (Вселенной) и жизненный путь человека складывается настолько счастливо=удачно=интересно, насколько он способен развить в себе эти задатки, т.е. должна быть гармония в человеке. И духовность является такой же индивидуальной частью человека, как его характер, привычки и т.п. и наполняют её люди с разной скоростью и разным содержанием. У кого-то её больше, у кого-
я прямо чувствую как тупею пока это читаю. Но мой разум закален секретным дзюцу джнана-йоги и я выдержу. "всего по чуть-чуть" нам дают агенты социализации. Жизненный путь человека складывается настолько хорошо, насколько он хочет и насколько он прикладывает к этому труд, как умственный так и физический. И если он не тупит то всё вообще прекрасно, о чем прекрасно написано в одной югославской сказке о том как Ум и Счастье спорили кто из них ваще рулит. Гармония в человеке проявляется его способностью идти меж каплями дождя. Привычки формируются как поведенческие паттерны дабы разгрузить мозг от раздумий, характер формируется и закаляется убеждениями, тренировками и испытаниями. Как видите тут никакой духовностью и не пахнет.

А, ну и про умение прощать. Без комментариев.
Evgeniy S, Россия, Вышний Волочёк, 47 лет
Evgeniy S, Вышний Волочёк, 47 лет.
 
Валентина, Россия, Москва писала:
Значит есть шанс на новое начало.
нужно чтоб еще вторая сторона готова была. А то ведь так бывает - ты ее простил, а она себя - нет
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
дааа пусть весь город вся родня и друзья узнают что ты олень рогатый а потом "рассосалось", они помирились, но все знают что она б*** а он олень
Наплевать на всех. Так думать про всех кто там че скажет. "Весь город" sarcastic_rt_50.gif
Праведный город то? Все прям ангелы? girl-angel_rt_62.gif Куда не ткни- лядь на дяди!
Люди всегда друг про друга чето говорили. Если вокруг низ да ради их мнения жить то ни когда счастлив не станешь no2_rt_40.gif
Evgeniy S, Россия, Вышний Волочёк, 47 лет
Evgeniy S, Вышний Волочёк, 47 лет.
 
Steelmaster, Россия, Ачинск писал:
я прямо чувствую как тупею пока это читаю. Но мой разум закален секретным дзюцу джнана-йоги и я выдержу. "всего по чуть-чуть" нам дают агенты социализации. Жизненный путь человека складывается настолько хорошо, насколько он хочет и насколько он прикладывает к этому труд, как умственный так и физический. И если он не тупит то всё вообще прекрасно, о чем прекрасно написано в одной югославской сказке о том как Ум и Счастье спорили кто из них ваще рулит. Гармония в человеке проявляется его
судя по писанному - даже я это чувствую.... wacko_rt_40.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Никто, Россия, Москва писал:
Бред.. не рассосётся. Другой воздыхатель появится. И по новой завертится.
И чо? Убежал и ребенка бросил там?
Evgeniy S, Россия, Вышний Волочёк, 47 лет
Evgeniy S, Вышний Волочёк, 47 лет.
 
Ксения, Россия, Москва писала:
А вы не думаете, что дело могло быть в муже, а не во мне?
дело полюбому в муже, если вас интересует мое мнение. Он же женился на такой и мозг не вправляет. Но вам, во избежание чего бы то ни было, очень советовал бы поработать над собой. Ибо может быть очень больно, и очень возможно обоим
Сообщение отредактировал Evgeniy S, Россия, Вышний Волочёк (автор поста) 04.11.2020 01:47
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
"Сука не захочет -кобель не вскочит".. какой смысл кого то пинать? если женщина в своей голове сделала измену возможной.. пройдёт время и это повторится снова. ребёнка поддерживать, растить, но жить с этой женщиной я бы не стал. сам не изменял никому никогда и мне рядом такая не нужна. пусть шпилится с кем хочет и когда хочет, но уже без меня.
Пусть шпилится и твой ребенок на них смотрит?
Страницы:
1
...
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
...
72

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр