загрузка
Страницы:
1
...
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
...
72
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Наталика, Россия, Воронеж писала:
Вы сейчас пытаетесь примерить образ изменщика на себя?
Пытаюсь представить себя изменником... Ничего, кроме моей могилки на кладбище, на ум не приходит... Надпись на могильной плите: "Здесь покоится неверный муж, убитый половником своей рассерженной женой"... Ужас!
Steelmaster, Россия, Ачинск, 39 лет
Steelmaster, Ачинск, 39 лет.
 
Наталика, Россия, Воронеж писала:
Вы сейчас пытаетесь примерить образ изменщика на себя? Зря. Безусловно, люди все разные... Кого-то коробит сам факт измены. Кто-то слишком чистоплотен для измен. Кто-то ничего не может в постели с другой женщиной. И... да... я восхищена Вашей позицией! Спасибо за неё!
меня в ситуации ТС коробит не факт измены (эмоциональная налицо, физическая не доказана), а то что женщина пользуется чувствами ТС в личных целях. Вот ЭТО предательство.

Что до моего поста, то я просто показал вашу неверную логику относительно вашего мнения о том что чувствуют к себе мужчины и женщины. С моей точки зрения человек нравственный в данной ситуации независимо от пола будет чувствовать отвращение к себе.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Валентина, Россия, Москва писала:
после прочтения о бланше под глазом...
там ещё было про палку тоньше запястья как лекарство ph34r_rt_40.gif
Steelmaster, Россия, Ачинск, 39 лет
Steelmaster, Ачинск, 39 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Просто написали так, как будто был опыт.
был опыт наблюдения в живой природе - у соседа жена немножко нашалила, он ей засветил фонарь "вместо знака "STOP"" и она потом что-то около недели в черных очках ходила. Грустная.
Наталика, Россия, Воронеж, 39 лет
Наталика, Воронеж, 39 лет.
 
Поэт, Город Счастья писал:
Пытаюсь представить себя изменником... Ничего, кроме моей могилки на кладбище, на ум не приходит... Надпись на могильной плите: "Здесь покоится неверный муж, убитый половником своей рассерженной женой"... Ужас!
Правильно!
Бойтесь!)))
И не изменяйте.
Steelmaster, Россия, Ачинск, 39 лет
Steelmaster, Ачинск, 39 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
это убежденные девственники что ли?
не, убежденные девственники - это либо философы, либо дебилы. А эти - мастера древнего искусства!
Evgeniy S, Россия, Вышний Волочёк, 47 лет
Evgeniy S, Вышний Волочёк, 47 лет.
 
Steelmaster, Россия, Ачинск писал:
был опыт наблюдения в живой природе - у соседа жена немножко нашалила, он ей засветил фонарь "вместо знака "STOP"" и она потом что-то около недели в черных очках ходила. Грустная.
если это был реально у нее первый раз - очень вероятно что поможет, если нет и такова ее сучность - хоть убей, безтолку... sad_rt_40.png
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Steelmaster, Россия, Ачинск писал:
не, убежденные девственники - это либо философы, либо дебилы. А эти - мастера древнего искусства!
а искусство то в чем? umnik2_rt_46.gif искусство отшивать? blink_rt_40.gif
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Steelmaster, Россия, Ачинск писал:
был опыт наблюдения в живой природе - у соседа жена немножко нашалила, он ей засветил фонарь "вместо знака "STOP"" и она потом что-то около недели в черных очках ходила. Грустная.
и как это помогает?
теперь будет изменять более осторожно.
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Ксения, Россия, Москва писала:
Я замужем была 6 лет, все это время не работала, но почему-то не изменяла мужу. Правда, я первые 3 года сидела с ребенком (пока дочка в садик не пошла). Но у меня была возможность оставить ребенка с моими бабушкой и дедушкой (с которыми мы жили) или с моей тетей (которая приезжала на выходные) и поехать на свидание с любовником. Но я же этого не делала
Согласна. Не от скуки это.
Я тоже 6 лет дома сидела, но при любых раскладах и отношении ко мне других мужчин и в мыслях не было, не говоря уже о мессенджерах и постели.
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Согласна. Не от скуки это. Я тоже 6 лет дома сидела, но при любых раскладах и отношении ко мне других мужчин и в мыслях не было, не говоря уже о мессенджерах и постели.
Вот аналогично. 5 лет декрета не давали скучать dntknw_rt_60.gif
Steelmaster, Россия, Ачинск, 39 лет
Steelmaster, Ачинск, 39 лет.
 
Валентина, Россия, Москва писала:
и в реальной жизни он не будет так решать вопросы с неверными ему женщинами.
боитесь?)
Наталика, Россия, Воронеж, 39 лет
Наталика, Воронеж, 39 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Не согласна ни то, что физиология, ни то, что отвращение испытывает. Некоторые в эйфорию входят и продолжают банкет
С первого раза редко сразу в состояние эйфории впадают, мне так кажется... совесть всё-таки гложет. Во всяком случае хочется думать, что гложет umnik2_rt_46.gif

А потом уже даааа.... входят во вкус
Steelmaster, Россия, Ачинск, 39 лет
Steelmaster, Ачинск, 39 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
а искусство то в чем? искусство отшивать?
неее! искусство отшивать максимально упоротым способом!
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Василий, Россия, Москва писал:
Ну вот, любит она того женатого и ждет, когда он наконец уже определится, и можно будет надоевшему мужу прощального пенделя прописать. А пока пусть будет. Мало ли. Я не пойму, ты это на сарказм исходишь или серьезно подождал бы? На скамейке запасных, при законной жене???
Чо тут серьезного скажешь? Чего?
Столько людей разных.
Пусть разбегаются? И чо дальше? Раньше надо было бежать пока детей нет. А так фигли бежать ?
Я бы честно на месте автора вставил ей бы пилюлей! Того бы нашел. Жену его. Всех бы поднял на уши. Теще бы то же вломил. Наверняка она в курсе!
Всех бы предупредил о последствиях.
Глядишь бы потом и рассосалось smile_rt_40.gif
Steelmaster, Россия, Ачинск, 39 лет
Steelmaster, Ачинск, 39 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
и как это помогает?
я просто сказал что видел. Она потом говорила что просто хотела чтоб он к ней хоть чуточку чувств проявлял. Я в ответ сказал что она выбрала максимально идиотский способ для этого.
Evgeniy S, Россия, Вышний Волочёк, 47 лет
Evgeniy S, Вышний Волочёк, 47 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Чо тут серьезного скажешь? Чего? Столько людей разных. Пусть разбегаются? И чо дальше? Раньше надо было бежать пока детей нет. А так фигли бежать ? Я бы честно на месте автора вставил ей бы пилюлей! Того бы нашел. Жену его. Всех бы поднял на уши. Теще бы то же вломил. Наверняка она в курсе! Всех бы предупредил о последствиях. Глядишь бы потом и рассосалось
плюсик в основном за вторую часть сообщения
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Steelmaster, Россия, Ачинск писал:
боитесь?)
Бояться? Зачем? Не проще ли изначально не связываться? Ну и если это вдруг не дай Бог случилось бы, то это будет первый и последний раз. Ну и последний день отношений dntknw_rt_60.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Steelmaster, Россия, Ачинск писал:
неее! искусство отшивать максимально упоротым способом!
ну приведите пример уже хотя бы один biggrin_rt_40.gif
как??
Никто, Россия, Москва, 20 лет
Никто, Москва, 20 лет.
В отношениях
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Чо тут серьезного скажешь? Чего? Столько людей разных. Пусть разбегаются? И чо дальше? Раньше надо было бежать пока детей нет. А так фигли бежать ? Я бы честно на месте автора вставил ей бы пилюлей! Того бы нашел. Жену его. Всех бы поднял на уши. Теще бы то же вломил. Наверняка она в курсе! Всех бы предупредил о последствиях. Глядишь бы потом и рассосалось
Бред.. не рассосётся. Другой воздыхатель появится. И по новой завертится.
Страницы:
1
...
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
...
72

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр