загрузка
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
...
72
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Николай, Россия, Москва писал:
Несколько лет к нам в дом переехала семья,женщина симпатичная,так я ее хотел уговорить,нет сказала она,если разведусь,тогда посмотрим,не обманула она,настоящая)
Вас не обманула? Развелась?
Никто, Россия, Москва, 20 лет
Никто, Москва, 20 лет.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Нет. Люблю ее сильно. Она это знает. Очень умело этим пользуется. В ceкcе у нас все отлично. Года два назад установила пароль на вацап. Сегодня случайно увидел переписку. Не скажу что поймал ее. Кленется ребенком что никогда не изменяла. Там десяток сообщений от ее бывшего до меня любовника женатого. Люблю , он ей она ему. И как раз год назад отношение ко мне ее изменилось. Не мог понять что происходит. Теперь ясно.
Бягииии.. чем раньше тем лучше....
Не тяни кота за яйца.. не совершай ошибок.
Сообщение отредактировал Никто, Россия, Москва (автор поста) 03.11.2020 23:38
Евгений , Россия, Москва, 51 год
Евгений , Москва, 51 год.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
та бывает конечно) часто бывает что люди готовы простить другим то что прощают себе
Ну да, почитаешь комменты все тут такие честные пречестные, и все то у них правильно, и едят только обезжиренный творог)) а на деле.... Кто тут без греха?? Найдется хоть одна девственница? Много найдется таких которые могут сказать у меня в жизни был один мужчина и это мой муж , много? Ну так о чем мы говорим? И я такой же , были бабы в моей жизни и много, чё тут ...... Поэтому и не строю из себя колокольчика, в отличии от многих...
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Никто, Россия, Москва писал:
Бягииии.. чем раньше тем лучше....
похоже там чем дальше в лес тем толще партизаны ph34r_rt_40.gif
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Вас не обманула? Развелась?
Развелась и слово сдержала,там муж кинул ее hm_rt_40.png
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Евгений , Россия, Москва писал:
Ну да, почитаешь комменты все тут такие честные пречестные, и все то у них правильно, и едят только обезжиренный творог)) а на деле.... Кто тут без греха?? Найдется хоть одна девственница? Много найдется таких которые могут сказать у меня в жизни был один мужчина и это мой муж , много? Ну так о чем мы говорим? И я такой же , были бабы в моей жизни и много, чё тут ...... Поэтому и не строю из себя колокольчика, в отличии от многих...
я могу сказать за себя- мужу не изменяла, без греха girl-angel_rt_62.gif
когда человек свободен от брака, от обещаний- это другое
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Юлия, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Развелась и слово сдержала,там муж кинул ее
После того как про вас узнал?
Вадим, Россия, Москва, 49 лет
Вадим, Москва, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
сказал как отрезал
Да, я такой. У меня так и было.
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Юлия, Россия, Нижний Новгород писала:
После того как про вас узнал?
Я вел себя хорошо,пока они были женаты)
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Джонни, Россия, Москва писал:
Братан, как обычно, уйни какой-то тебе понаписали.. Ищи причину, пойми мотивы.. Тьфу, как будто на психологическом тренинге. Причина только одна НЕТ ЛЮБВИ! А если нет любви, то нахрен что-то выяснять?! Есть очень хорошая поговорка: Если лошадь сдохла - слезь с нее и иди пешком. Если человек м*дак, но она любит этого м*дака, она собирается уезжает к маме/подружкам.. А если измена, то её физически тянет к другому, в чем причина (физиологическая или эмоциональная) это уже не так важно. Прежним
Из всех ответов этот наверное один в точку. Спасибо всем. Разберусь.
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Нет. Люблю ее сильно. Она это знает. Очень умело этим пользуется. В ceкcе у нас все отлично. Года два назад установила пароль на вацап. Сегодня случайно увидел переписку. Не скажу что поймал ее. Кленется ребенком что никогда не изменяла. Там десяток сообщений от ее бывшего до меня любовника женатого. Люблю , он ей она ему. И как раз год назад отношение ко мне ее изменилось. Не мог понять что происходит. Теперь ясно.
То есть измена ещё не факт?
И они с бывшим друг другу в любви объясняются исключительно в цапе?
Или детский сад с романтикой, или где-то вам прочесывают, автор.
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Николай, Россия, Москва писал:
Я вел себя хорошо,пока они были женаты)
А, потом, Коль? Стал плохо вести, с ней?
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Евгений , Россия, Москва писал:
Ну да, почитаешь комменты все тут такие честные пречестные, и все то у них правильно, и едят только обезжиренный творог)) а на деле.... Кто тут без греха?? Найдется хоть одна девственница? Много найдется таких которые могут сказать у меня в жизни был один мужчина и это мой муж , много? Ну так о чем мы говорим? И я такой же , были бабы в моей жизни и много, чё тут ...... Поэтому и не строю из себя колокольчика, в отличии от многих...
Здесь мужья есть у единиц. Не тот сайт))
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Юлия, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Спасибо всем.
Заходите smile_rt_40.gif
Вадим, Россия, Москва, 49 лет
Вадим, Москва, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Нижний Новгород писала:
Что нет?
Нет,это значит пинком под зад.
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
А, потом, Коль? Стал плохо вести, с ней?
Речь то не обо мне,о ней,пока была замужем,никаких измен,хотя муж по полгода в плавание был,там он нашел себе другую и переехал в Петербург,она настоящая
Арина-Ариночка, Россия, Москва, 39 лет
Арина-Ариночка, Москва, 39 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Нет. Люблю ее сильно. Она это знает. Очень умело этим пользуется. В ceкcе у нас все отлично. Года два назад установила пароль на вацап. Сегодня случайно увидел переписку. Не скажу что поймал ее. Кленется ребенком что никогда не изменяла. Там десяток сообщений от ее бывшего до меня любовника женатого. Люблю , он ей она ему. И как раз год назад отношение ко мне ее изменилось. Не мог понять что происходит. Теперь ясно.
А как она объясняет переписку, признания в любви к другому?
Никто, Россия, Москва, 20 лет
Никто, Москва, 20 лет.
В отношениях
 
Вадим, Россия, Москва писал:
Нет,это значит пинком под зад.
Жеска..
В большинстве случаев пинка получает МЧ.. потому как дитя остаётся с мамой..
Ушел, Россия, Москва, 24 года
Ушел, Москва, 24 года.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Нет. Люблю ее сильно. Она это знает. Очень умело этим пользуется. В ceкcе у нас все отлично. Года два назад установила пароль на вацап. Сегодня случайно увидел переписку. Не скажу что поймал ее. Кленется ребенком что никогда не изменяла. Там десяток сообщений от ее бывшего до меня любовника женатого. Люблю , он ей она ему. И как раз год назад отношение ко мне ее изменилось. Не мог понять что происходит. Теперь ясно.
А, может, ей чего-то от тебя не хватает? Может страсти, признаний, комплиментов. Того, что получает от него?
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Николай, Россия, Москва писал:
Речь то не обо мне,о ней,пока была замужем,никаких измен,хотя муж по полгода в плавание был,там он нашел себе другую и переехал в Петербург,она настоящая
Это как-то само собой разумеещаеся. Не понимаю, когда из супружеской верности подвиг делают.
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
...
72

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр