загрузка
Страницы:
1
...
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
...
72
Наталика, Россия, Воронеж, 39 лет
Наталика, Воронеж, 39 лет.
 
А, Россия, Тихвин писал:
В одно время зависал на чате мобильном ,где замужние тетеньки сидели для ceкcа , даже фотку не видя соглашались ,они приезжали ,я ездил , и молодых много , все как один говорили муж козел ,пьет ,бьет , этот чат и сейчас есть , а потом бросил ,потому все это не то
И каждая так и говорила, что кроме интима ей от тебя ничего больше не нужно?
Да я уверена, что таким образом, при наличии маргинального мужа, посредством измен она ищет недостающего тепла и ласки, а не просто ceкcа или вариант к кому бы ей сбежать.

Но это лишь мои предположения, не претендующие на истину в первой инстанции . umnik2_rt_46.gif
Сообщение отредактировала Наталика, Россия, Воронеж (автор поста) 04.11.2020 07:10
Наталика, Россия, Воронеж, 39 лет
Наталика, Воронеж, 39 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Наташ,привет.Как думаете...может наш сайт переименовать..например в СВЖ..?)
Доброе утро, Павел, я так понимаю, что это Сайт Верных Жен? biggrin_rt_40.gif

Хорошая идея).

Вы не забывайте, что здесь контингент достаточно специфичный. Это не Мамба Вам.
Поэтому зря не доверяете женским словам.
Сообщение отредактировала Наталика, Россия, Воронеж (автор поста) 04.11.2020 07:08
Nik, Россия, Санкт-Петербург, 60 лет
Nik, Санкт-Петербург, 60 лет.
 
Хотел написать понять и простить.
Но вернуться к старому женатому любовнику!?
Сразу вспомнилось шолоховское "старое начиналось сызнова"
А, Россия, Тихвин, 47 лет
А, Тихвин, 47 лет.
 
Наталика, Россия, Воронеж писала:
И каждая так и говорила, что кроме интима ей от тебя ничего больше не нужно? Да я уверена, что таким образом, при наличии маргинального мужа, посредством измен она ищет недостающего тепла и ласки, а не просто ceкcа или вариант к кому бы ей сбежать. Но это лишь мои предположения, не претендующие на истину в первой инстанции .
Я понял что они ненормальные ,психички , иначе они искали бы не таким методом 🤷
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
исходя из этого и жены провоцируют измены мужей?
Да
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Наталика, Россия, Воронеж писала:
Вы не забывайте, что здесь контингент достаточно специфичный. Это не Мамба Вам.
Многие местные женщины и там зарегины или были там когда то grin-ast_rt_40.gif
Иван Иванов, Россия, Прохладный, 53 года
Иван Иванов, Прохладный, 53 года.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Много писать не буду. Вопрос скорее к мужикам. Вы смогли бы простить измену жены? Есть ребенок общий. Не по пьяни.
Беги и забудь её.
Ольга, Россия, Пермь, 51 год
Ольга, Пермь, 51 год.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Можно метку поставить..Узелок завязать,например.
Можно,не можно...нужно не нужно...это жизнь чужая и нет смысла её перемусоливать,у этой жизни свои нюансы которые известны только двоим досконально,чтобы все по полочкам разложить в ней.
Любимые люди сами должны разобраться как им поступать,это их сугубо личное решение,от этого они и все взвешенные решения принимают.
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Пермь (автор поста) 04.11.2020 07:44
Белая ворона, обычная, Россия, Санкт-Петербург, 56 лет
Белая ворона, обычная, Санкт-Петербург, 56 лет.
 
Евгений , Россия, Москва писал:
Кто тут без греха?? Найдется хоть одна девственница? Много найдется таких которые могут сказать у меня в жизни был один мужчина и это мой муж , много? Ну так о чем мы говорим? И я такой же , были бабы в моей жизни и много, чё тут ...... Поэтому и не строю из себя колокольчика, в отличии от многих...
Думаю что таких много. Такие считают естественным быть верным супругу, не выпячивая этого, не требуя за это медаль. Это как нежелание/ отвращение дышать миазмами выгребной ямы. Да и вне супружества иметь связи чисто "для здоровья" для меня ощущение приблизительно из этих же ароматов.
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Наталика, Россия, Воронеж писала:
Доброе утро, Павел, я так понимаю, что это Сайт Верных Жен?
Да.Умненькая вы)
Белая ворона, обычная, Россия, Санкт-Петербург, 56 лет
Белая ворона, обычная, Санкт-Петербург, 56 лет.
 
Evgeniy S, Россия, Вышний Волочёк писал:
да я уж отвечал сто раз, хожу сюда в основном как в зоопарк ходят, но есть несколько человек кого интересно почитать/послушать
Извините за сарказм, но вы довольно часто ходите в зоопарк ГП, вас так тянет в животный мир?
Здесь у вас какое-то недопонимание в эмоциональной сфере ощущается.
Сообщение отредактировал Белая ворона, обычная, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 04.11.2020 07:51
СЛО, В-), 47 лет
СЛО, В-), 47 лет.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Много писать не буду. Вопрос скорее к мужикам. Вы смогли бы простить измену жены? Есть ребенок общий. Не по пьяни.
Измена жены случается задолго до полового акта с другим мужчиной, и причина всегда одна - разлюбила мужа.
Если Вы уверены, что захотите и сможете завоевать и удержать её любовь снова - прощайте. Если не уверены - не стоит. Ведь во втором случае повторение (если снова влюбится) неизбежно.
Белая ворона, обычная, Россия, Санкт-Петербург, 56 лет
Белая ворона, обычная, Санкт-Петербург, 56 лет.
 
Наталика, Россия, Воронеж писала:
Замужняя женщина, чтобы переспать с мужчиной должна быть с ним духовно близка или испытывать хотя бы лёгкую влюблённость. Для мужчины же это как справить нужду.. всего лишь физиологическая потребность.
Видел женщин, которым достаточно простого влечения, чтобы с первой встречи потащить мужика в постель. Вряд ли речь здесь о духовной близости.
Ну и про мужчин не стоит так огульно. Я, вот, точно не из уромянутых вами.
Наталика, Россия, Воронеж, 39 лет
Наталика, Воронеж, 39 лет.
 
Белая ворона, обычная, Россия, Санкт-Петербург писал:
Я, вот, точно не из уромянутых вами.
Каждый пытается примерить на себя эту роль. Только вот зачем?

Разве я писала где-то про отношение мужчины к близости с женщиной?
Я писала про отношение мужчины, который изменяет, к своей неверности.

Скорее всего, просто е совсем доходчиво донесла своё мнение.
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Steelmaster, Россия, Ачинск писал:
вот кстати иногда женщины дабы пробудить какие-то чувства устраивают провокации с целью вызвать ревность. Эмоций не хватает и сильных переживаний. Вроде бланша под глазом.
У меня так подруга одна ушла от мужа, говорит все одно и то же каждый день предсказуем, влюбилась в малолетку - сына директора холдинга, вот он ей мозг выносил каждый день! Она развелась, но чем закончилась история для нее не знаю, переехала она из мужниной квартиры к маме обратно, а потом я с ней перестала общаться... У нее была тогда дочка 3 лет
Сообщение отредактировала Татьяна, Россия, Климовск (автор поста) 04.11.2020 08:13
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Елена, Россия, Москва писала:
Конечно, хорошо! Фигурно вырезать ножницами это ж красивее, чем крошить тупыми кое как. Почти кервинг
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 50 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 50 лет.
 
В байку о мужской измене телом и женской душой не верю, но кто-то может этим утешать себя.
Всякое может быть и с мужчиной, и с женщиной, решившимися на измену.
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва, 48 лет
Мамзель Красапетовна, Москва, 48 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Многие местные женщины и там зарегины или были там когда то
Почему именно женщины? Все там были когда-то, но кому-то дня хватило, а кто-то до сих пор там торчит.
Юлия, Россия, Москва, 48 лет
Юлия, Москва, 48 лет.
 
Сайт верных жён - это хорошая идея) и темы там будут интересные biggrin_rt_40.png
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва, 48 лет
Мамзель Красапетовна, Москва, 48 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Сайт верных жён - это хорошая идея) и темы там будут интересные
И кого мы обманем, назвавшись жёнами? grin-ast_rt_40.gif Какому мифическому мужу верность хранить будем?
Страницы:
1
...
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
...
72

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр