загрузка
Страницы:
1
2
Ирина Алексашина, Россия, Москва, 50 лет
Ирина Алексашина, Москва, 50 лет.
 
Я с компьютера))) Просто он выдает ответ неверный((( На сайте Николай Иваныча поэтому и написано: ТЕСТ НЕ РАБОТАЕТ
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Ирина Алексашина, Россия, Москва писала:
На сайте ...Иваныча поэтому и написано: ТЕСТ НЕ РАБОТАЕТ
? у меня нет такой надписи. все работает. вы все 200 вопр. ответили и получили вместо результата "ТЕСТ НЕ РАБОТАЕТ"?
у меня открывается страница с вопросами, наобум натыкала на 25 вопросов ответы, перелистнула на следующую - работает. Дальше экспериментировать время жалко.
Ирина Алексашина, Россия, Москва, 50 лет
Ирина Алексашина, Москва, 50 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
? у меня нет такой надписи. все работает. вы все 200 вопр. ответили и получили вместо результата "ТЕСТ НЕ РАБОТАЕТ"? у меня открывается страница с вопросами, наобум натыкала на 25 вопросов ответы, перелистнула на следующую - работает. Дальше экспериментировать время жалко.
ТЕСТ НЕ РАБОТАЕТ!!!

Инструкция

Пожалуйста, в своем браузере отмените «Блокировку всплывающих окон» — чтобы увидеть результаты теста.

В Internet Explorer блокировка отключается в меню "Сервис"
В Mozilla Firefox в "Инструменты"-> "Настройки"->"Содержимое"

Это — очень любопытный тест. К сожалению, лично у меня нет никаких документальных данных, когда и кем этот тест был разработан, где и как проверялась его валидность, какова была репрезентативность выборки и пр. С другой стороны, этот тест имеет самую широкую известность в узких кругах, а именно его давно и безумно обожают все поклонники дианетики. Правды я не знаю, но есть подозрение, что в этом тесте смысл есть. Как минимум, любопытных шкал в нем много, и о вашей личности он рассказывает довольно объемно.

Шкалы теста:
СТАБИЛЬНОСТЬ
СЧАСТЬЕ
САМООБЛАДАНИЕ
Ирина Алексашина, Россия, Москва, 50 лет
Ирина Алексашина, Москва, 50 лет.
 
Ирина Алексашина, Россия, Москва писала:
ТЕСТ НЕ РАБОТАЕТ!!! Инструкция Пожалуйста, в своем браузере отмените «Блокировку всплывающих окон» — чтобы увидеть результаты теста. В Internet Explorer блокировка отключается в меню "Сервис" В Mozilla Firefox в "Инструменты"-> "Настройки"->"Содержимое" Это — очень любопытный тест. К сожалению, лично у меня нет никаких документальных данных, когда и кем этот тест был разработан, где и как проверялась его валидность, какова была репрезент
Скопировала с сайта. Нет, на вопросы ответить можно, но интерпретация результатов неверна
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Ирина Алексашина, Россия, Москва писала:
ТЕСТ НЕ РАБОТАЕТ!!! Инструкция Пожалуйста, в своем браузере отмените «Блокировку всплывающих окон» — чтобы увидеть результаты теста. В Internet Explorer блокировка отключается в меню "Сервис" В Mozilla Firefox в "Инструменты"-> "Настройки"->"Содержимое" Это — очень любопытный тест. К сожалению, лично у меня нет никаких документальных данных, когда и кем этот тест был разработан, где и как проверялась его валидность, какова была репрезент
чего кричать-то? ))) я про капс. поняла, что у вас не работает ) у меня работает smile1_rt_40.png

вот именно эта "широкая известность в узких кругах диаенетиков" и настораживает. Данных нет не только у вас )))) Что и наводит на нехорошие мысли... cool_rt_40.png
Ирина Алексашина, Россия, Москва, 50 лет
Ирина Алексашина, Москва, 50 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
чего кричать-то? ))) я про капс. поняла, что у вас не работает ) у меня работает вот именно эта "широкая известность в узких кругах диаенетиков" и настораживает. Данных нет не только у вас )))) Что и наводит на нехорошие мысли...
Капс не у меня- на сайте так написано. Могу скрин прислать если что)))))
То, что у в сайентологии используют знаю, сама первый раз так этот тест прошла, много правды. Но то что он непрофессиональный огорчает
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр