загрузка
Страницы:
1
2
Ирина Алексашина, Россия, Москва, 50 лет
Ирина Алексашина, Москва, 50 лет.
 
Эти тесты не научные, но ответы действительно хороши))

http://www.adme.ru/svoboda-psihologiya/etot-test-na-cvetovye-associacii-opredelit-idealist-vy-ili-realist-1074310/ Идеалист или реалист?

http://www.adme.ru/svoboda-psihologiya/test-na-associacii-kotoryj-rasskazhet-o-vas-vse-1072160/ Чему Вы придаете большое значение в жизни
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Мария, Россия, Тверь, 43 года
Мария, Тверь, 43 года.
 
Как можно убедиться, что у нас у всех, кто тест прошёл, не одни и те же результаты? Не понятна связь каракуль, к примеру, или выбранных цветных квадратов (тем более, что выбрать иногда никакой не хотелось, а иногда два, а не один))))))) - с характером человека? Ну на самом деле любопытно.
Ну, вообще всё равно забавно.
Ирина Алексашина, Россия, Москва, 50 лет
Ирина Алексашина, Москва, 50 лет.
 
Мария, Россия, Тверь писала:
Не понятна связь каракуль
Это ассоциации - связь между отдельными событиями, фактами, предметами или явлениями, которые Вы для себя поняли и запомнили. Например мелодия из "Спокойной ночи, малыши" напомнит о сне
татьяна , Россия, Моршанск, 45 лет
татьяна , Моршанск, 45 лет.
 
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год.
 
Интересные тесты!) Прошла несколько smile_rt_40.png
1.
Ваш выбор говорит о том, что для вас стакан всегда полный! Мир в ваших глазах - это волшебное место, где царят добро, надежда и красота.

Оптимизм позволяет вам находить в людях только хорошее и сохранять легкое отношение к жизни в целом.

Ваши воспоминания наполнены прежде всего радостью и комфортом. Даже когда вы думаете о проблемах, которые случались в вашей жизни, вы знаете, что в будущем все будет хорошо.

Вы человек, который очень много думает о справедливости, о том, как сделать так, чтобы в мире было меньше зла. Поэтому многие считают вас человеком наивным. Но какая разница: ваш стакан всегда полон!

2,
Ваши ассоциации позволяют сделать вывод, что вы очень активный, яркий и неудержимый человек. Вы позитивно смотрите на жизнь и любите быть в центре внимания. От вас так и исходят положительные флюиды, и вы заражаете своим оптимизмом всех вокруг.

Иногда вам может казаться, что все в жизни напрасно. В такие моменты вы становитесь эгоцентричны и чрезмерно упрямы. Но это быстро проходит, и вы снова готовы сиять.

3.
В то время пока наш мир наводнен безжалостными циниками, вы и ваш яркий оптимизм (граничащий порой, кстати, с юношеской наивностью) даете всем вокруг лучик надежды.

Надежда на лучшее - то, что заставляет вас двигаться вперед. То, что горит внутри вас. Вы страстный идеалист. А потому знаете, что люди обычно способны на большее, чем сами о себе думают. Главное - правильные стимулы и вера в себя.

Пока все другие живут, постоянно размышляя о своих проблемах из повседневной жизни, вы можете выходить за пределы рутины и наслаждаться красотой окружающего мира.

Ваши оптимизм и энергичность заряжают все и всех вокруг вас. Когда люди долго общаются с вами, то, кажется, вновь учатся мечтать. Пока надежда жива в вас, вы можете не переживать: все с вами будет хорошо.
Ирина, Россия, Тюмень, 54 года
Ирина, Тюмень, 54 года.
 
Для татьяна , Россия, Моршанск:

То же самое smile_rt_40.png:
Вы проницательный и чрезвычайно сбалансированный человек!
татьяна , Россия, Моршанск, 45 лет
татьяна , Моршанск, 45 лет.
 
Ирина, Россия, Тюмень писала:
То же самое : Вы проницательный и чрезвычайно сбалансированный человек!
А я вот как то проницатольсти за собой не замечаю...да и баланс давно нарушен, из крайности в крайность швыряет. unsure_rt_40.gif
Ирина, Россия, Тюмень, 54 года
Ирина, Тюмень, 54 года.
 
Таня, Москва, м. Домодедовская писала:
3. В то время пока наш мир наводнен безжалостными циниками, вы и ваш яркий оптимизм (граничащий порой, кстати, с юношеской наивностью) даете всем вокруг лучик надежды.
И у меня smile_rt_40.png
Ирина, Россия, Тюмень, 54 года
Ирина, Тюмень, 54 года.
 
татьяна , Россия, Моршанск писала:
А я вот как то проницатольсти за собой не замечаю...да и баланс давно нарушен, из крайности в крайность швыряет.
У меня похоже на правду. Может - это ваша основа, а швыряние - временные трудности?
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Мария, Москва, м. Партизанская, 45 лет
Мария, Москва, м. Партизанская, 45 лет.
 
Для татьяна , Россия, Моршанск:

friends_rt_104.gif я тоже 50 на 50 реалист - идеалист
Людмила, Россия, Москва, 43 года
Людмила, Москва, 43 года.
Замужем
 
Ирина Алексашина, Россия, Москва писала:
Эти тесты не научные, но ответы действительно хороши)) http://www.adme.ru/svoboda-psihol....-idealist-vy-ili-realist-1074310/ Идеалист или реалист? http://www.adme.ru/svoboda-psihol....ryj-rasskazhet-o-vas-vse-1072160/ Чему Вы придаете большое значение в жизни
всем приятно читать про себя что-то хорошее, дескать, вы добрый и офигительный человек...
а интересно, предусмотрены ли там варианты ответов, типа " вы злобное, бессмысленное существо, окружающие не без оснований стараются избегать общения с вами" или "ваш цинизм зашкаливат" или что-то такое?
Мария, Москва, м. Партизанская, 45 лет
Мария, Москва, м. Партизанская, 45 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
мне вот этот http://www.adme.ru/svoboda-psihol....vitelno-hotite-ot-zhizni-1034760/ понравился
Катюша, результат твоего теста у меня:

ЛЮБОВЬ

Ваша наиболее сильная потребность - быть связанным с кем-то другим. Неважно, что вы ищете в данный момент: романтическую связь, близость со стороны семьи или крепкую дружбу. В любом случае признание и близость других людей подпитывают вас, мотивируют и заставляют двигаться дальше.
У вас теплая и сострадательная душа. А еще вы очень заботливый человек.
Вы любите людей, общение и считаете, что плохими некоторых делает не врожденная злоба, а неблагоприятная окружающая среда. Но вы знаете: внутри каждого человека кроется чудо. Нужно только уметь его раскрыть и принять.

Где бы вы ни были и что бы ни происходило в вашей жизни, вы всегда окружены людьми, которые любят вас, заботятся о вас и готовы вам помочь.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Мария, Москва, м. Партизанская писала:
Катюша, результат твоего теста у меня: ЛЮБОВЬ
lol_rt_40.png коллега friends_rt_104.gif
мне любопытно, какие еще могут быть там варианты результатов. Потыкала наобум, получилось "надежда".
Ирина Алексашина, Россия, Москва, 50 лет
Ирина Алексашина, Москва, 50 лет.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
всем приятно читать про себя что-то хорошее, дескать, вы добрый и офигительный человек... а интересно, предусмотрены ли там варианты ответов, типа " вы злобное, бессмысленное существо, окружающие не без оснований стараются избегать общения с вами" или "ваш цинизм зашкаливат" или что-то такое?
В этом тесте нет, а хотите что бы ответили так, как Вы написали, то пройдите Оксфордский Тест Личности.Найти бесплатный мне пока не удалось
татьяна , Россия, Моршанск, 45 лет
татьяна , Моршанск, 45 лет.
 
Ирина, Россия, Тюмень писала:
У меня похоже на правду. Может - это ваша основа, а швыряние - временные трудности?
Возможно. После развода какая то каша в голове.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Ирина Алексашина, Россия, Москва писала:
В этом тесте нет, а хотите что бы ответили так, как Вы написали, то пройдите Оксфордский Тест Личности.Найти бесплатный мне пока не удалось
есть в сети бесплатный. и Людмила, которой вы его рекомендовали, насколько я помню, его проходила, как раз по моей ссылке, загляните в тему https://gdepapa.ru/forum/man/work/topic10699/.
Чем он вам симпатичен? И хотя в я нем разобралась досконально, не стала его поклонницей.
Ирина Алексашина, Россия, Москва, 50 лет
Ирина Алексашина, Москва, 50 лет.
 
Спасибо за ссылку)))
Этот тест мне мне особо не нравится, но написан он легче, чем опросник Кеттлера
Ирина Алексашина, Россия, Москва, 50 лет
Ирина Алексашина, Москва, 50 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Ирина Алексашина, Россия, Москва писала:
Спасибо за ссылку))) Этот тест мне мне особо не нравится, но написан он легче, чем опросник Кеттлера
не соглашусь. Кеттел - классика. А окс.тест существует в нескольких версиях, по крайней мере, на русском языке. И я искала инфу о нем в проф.источниках на рус и англ языках - ничего. Так что...
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Ирина Алексашина, Россия, Москва писала:
И увы, тест не работает(( http://nkozlov.ru/tests_fan/d3680/#.ViaccBGhd2F
я проверяла ссылку, работает. Возможно, вы с планшета? с планшета народ в прошлый раз не смог зайти. Там какие-то обходные пути нужны
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр