загрузка
Главная Форум Наша жизнь Тесты, игры, юмор Философия манипулирования между мужчинами и женщинами
Страницы:
1
2
3
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
а лучше, своими словами и в одном абзаце...
в 6-ти словах. я тебе не дам,пока супом не накормишь)
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
А про "побриться" забыли?)))
ох ёмаё. уже год как забыл)
Наталья, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Наталья, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
есть такой вариант, для женщин - предпоследний
Там только про обои говорится smile_rt_40.png
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
андрей, Москва, м. Ленинский проспект писал:
в 6-ти словах. я тебе не дам,пока супом не накормишь)
нууу.....хоть супом, а не мясом mosking_rt_50.gif
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
нууу.....хоть супом, а не мясом
но с мясом))
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Наталья, Россия, Санкт-Петербург писала:
Там только про обои говорится
была у меня версия, что вы на это среагировали )))
а я так рассудила: "с обоими" - ...авторами, "с обеими" - ...статьями.
Риторика biggrin_rt_40.png ))
Алёнка, Россия, Тула, 45 лет
Алёнка, Тула, 45 лет.
 
Всегда в нашей семье женьщина заботилась о всоем мужчине, в части всех домашних дел: приготовить.....список огромен, что касается подарков.....носки на д.р. не дорили. Про вагину ваще взбесило, это не расплата, а таинство двух любящих сердец под покровом темнаты. Вторая статья- чуть не поседела в самых неприличных местах, в голове всплывает образ женоподобного мужчины топочащего ножками как капризный ребенок, от того, что у него сломался ноготь.
Владимир, Россия, Санкт-Петербург, 55 лет
Владимир, Санкт-Петербург, 55 лет.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
уметь поддержать разговор о Троцком и ледорубе
Умеющие поддержать беседу о Льве Давидовиче и его деяниях средь женщин - утопия.
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Такое ощущение от поста,что взрослые люди,застряли на восприятии друг друга и себя,где-то в возрасте 16-20 лет...и в 30 и в 40 лет,продолжают искать ответы,на давно не актуальные вопросы
Бредятина редкая...
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
показались очень забавными, настроение подняли... и доля правды там по моему мнению есть...
Ну вообщем то доля истины есть.

Что увидела я прочитав 2 статьи:
1.Явлене : Некая женщина видит мужчину воспринимающего всех женщин через трафарет своих желаний. Не вписываешся в него- чау.
2. Явление.Некий мужчина разочаровался в женщинах, потому что не видит в них отдачи.

Скорее в двух случаях дело в невзаимности.
И не самыми лучшими человеческими качествами. Как часто бывает- поиски виноватых. А не что делать...
В итоге болтовня...

Ну посмеялись ... biggrin_rt_40.png
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
Всем привет! Наткнулся на интересные статьи, написанные, как можно догадаться, одна женщиной, а другая мужчиной... Интересны мнения: 1 статья: "Когда мужчина заявляет, что хочет заниматься со мной сексом, он, вероятно, уверен, что осчастливил меня чрезвычайно. Он ведь, бл@дь, единственный и неповторимый, кто сделал мне такое уникальное предложение. Ну ок, допустим, я тоже не против. (А чо такова? Я же живой человек.) И вот тут начинается самое интересное, а именно подсчет профита, котор
Во повеселили biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Ольга, Россия, Краснодар, 45 лет
Ольга, Краснодар, 45 лет.
Замужем
 
Ни в одной статье не увидела манипуляции, скорее нездоровые претензии инфантильных особ...
Татьяна, Россия, Красноярск, 44 года
Татьяна, Красноярск, 44 года.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
Я должна быть образованна и начитана, уметь поддержать разговор о Троцком и ледорубе, о новом нападающем Зенита и об экзистенциализме Жана-Поля Сартра
Какой уж тут Троцкий, статью-то не осилила. wacko_rt_40.gif
Валерьянка, Россия, Москва, 83 года
Валерьянка, Москва, 83 года.
 
Вспомнился старый анекдот...:
" Милый, заплатив за меня вчера в ресторане, ты рассчитывал на с-с. Могу ли я, заплатив за тебя сегодня, рассчитывать на брак?"...
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
коротко - это как одним тухлым яйцом все блины убить. бредятина. слишком длинно и вонюче.
Дмитрий +, Россия, Москва, 43 года
Дмитрий +, Москва, 43 года.
 
Валерьянка, Россия, Москва писала:
Вспомнился старый анекдот...: " Милый, заплатив за меня вчера в ресторане, ты рассчитывал на секс. Могу ли я, заплатив за тебя сегодня, рассчитывать на брак?"...
В продолжении ....)))
На утро...." Милый ! Ты обещал на мне жениться ! ..........Что я там на тебя пообещал ?!)))
Валерьянка, Россия, Москва, 83 года
Валерьянка, Москва, 83 года.
 
Дмитрий +, Россия, Москва писал:
В продолжении ....))) На утро...." Милый ! Ты обещал на мне жениться ! ..........Что я там на тебя пообещал ?!)))
Вот так они и жили...))
Татьяна, Россия, Москва, 46 лет
Татьяна, Москва, 46 лет.
 
Авторов этих статей еще не познакомили? ac40_rt_94.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Авторов этих статей еще не познакомили?
когда прочла, этот же вопрос первым пришел в голову ) Однако, как очень похожие, по законам физики, они не могли бы создать пару, имхо. Но страшно подумать, каким бы мог получиться творческих союз horror_rt_60.gif
Татьяна, Россия, Москва, 46 лет
Татьяна, Москва, 46 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
когда прочла, этот же вопрос первым пришел в голову ) Однако, как очень похожие, по законам физики, они не могли бы создать пару, имхо. Но страшно подумать, каким бы мог получиться творческих союз
Хочется надеяться, что некоторые законы физики не распространяют свое действие на отношения людей. Ну и что, что похожи? Мне это нравится)
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр