загрузка
Страницы:
1
2
3
Александр Захаров, Россия, Одинцово, 41 год
Александр Захаров, Одинцово, 41 год.
 
Женское оружие Для того чтобы понять, как женщины манипулируют мужчинами, стоит обратить внимание на некоторые их врожденные качества. Так, главным оружием прекрасного пола является: Загадочность, как бы банально это ни звучало, является мощным инструментом для манипуляции. Мало какая женщина при первой же встрече выдает о себе исчерпывающую информацию. Всегда остается место для догадок и фантазий. Похвала – это отличное средство манипуляции. Умея акцентировать внимание на достоинствах мужчины (и даже преувеличивать их), женщины добиваются многого от своих половинок. Прекрасный пол умело пользуется своей внешностью и умеет выгодно подчеркнуть все ее достоинства. Поскольку мужчины испытывают слабость к красивому женскому телу, короткая юбка и глубокое декольте могут стать прекрасным оружием в достижении тех или иных целей. Как бы банально это ни звучало, путь к сердцу большинства мужчин действительно лежит через желудок. Именно поэтому стоит насторожиться, если женщина неожиданно решила угостить вас чем-нибудь вкусненьким или накрыла роскошный стол без видимого повода. Требование, ловко подмененное просьбой о помощи, позволяет женщине добиться многого, ведь мужчине нравится чувствовать себя героем. Вряд ли кто-то положительно отреагирует на приказ, например, об уборке квартиры. А вот если женщина об этом ласково попросит, продемонстрировав свою физическую слабость, мужчина охотно поддастся. Слезы – это мощнейшее оружие, ведь мужчины не любят, когда женщины плачут. Безусловно, речь не идет об истериках. А вот слезинка, стекающая по нежной щеке, может растопить любое сердце. Нежность – еще одно средство достижения поставленных целей. Женщины прекрасно знают, что на мужчину нельзя идти нахрапом. Чтобы добиться желаемого, нужно быть ласковой, ведь на самом деле мужчины нуждаются в таком отношении.
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Александр Захаров, Россия, Одинцово, 41 год
Александр Захаров, Одинцово, 41 год.
 
Александр Захаров, Россия, Одинцово писал:
Женское оружие Для того чтобы понять, как женщины манипулируют мужчинами, стоит обратить внимание на некоторые их врожденные качества. Так, главным оружием прекрасного пола является: Загадочность, как бы банально это ни звучало, является мощным инструментом для манипуляции. Мало какая женщина при первой же встрече выдает о себе исчерпывающую информацию. Всегда остается место для догадок и фантазий. Похвала – это отличное средство манипуляции. Умея акцентировать внимание на достоинствах мужчины (
это игра стара как мир,покуда существуют женщины и мужчины))))
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
сам с собой разговариваешь, себе отвечаешь..

вот взял и раскрыл все тайны отношений... жизнь потеряла краски... да чего уж.. смысла нет дальше жить)
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Александр Захаров, Россия, Одинцово писал:
Мало какая женщина при первой же встрече выдает о себе исчерпывающую информацию. Всегда остается место для догадок и фантазий. Похвала – это отличное средство манипуляции.
Это не только женское качество. Об этом писал ещё старичок Дейл Карнеги: "Чтобы чего-то добиться от человека, сначала дайте ему то, что он хочет... Чтобы заинтересовать человека, информацию подавайте небольшими порциями... Будьте щедры на похвалу от чистого сердца..."

Вот сценаристы в фильмах - детективах, триллерах, ужастиках - постепенно, в течение фильма информацию раскрывают, чтобы держать зрителя в догадках и напряжении.

А Вы что, не знали этого?
Александр Захаров, Россия, Одинцово, 41 год
Александр Захаров, Одинцово, 41 год.
 
да я вообще в отмеску создал тему,ниже там тема наоборот,типа как манипулируют мужчины)
Александр Захаров, Россия, Одинцово, 41 год
Александр Захаров, Одинцово, 41 год.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
сам с собой разговариваешь, себе отвечаешь.. вот взял и раскрыл все тайны отношений... жизнь потеряла краски... да чего уж.. смысла нет дальше жить)
ничего не раскрыл,а наоборот напомнил
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Александр Захаров, Россия, Одинцово писал:
да я вообще в отмеску создал тему,ниже там тема наоборот,типа как манипулируют мужчины)
Знаете метод Филиппа Богачёва? Им любую женщину закадрить можно. С помощью искусного манипулирования. Женщины - они ведь сказки любят!

Есть у меня подруга – милый котёнок мой.
Ей обещаю счастье, деньги большой горой.
Если она представит свой за надежды счёт,
Скроюсь в толпе кипучей, чтобы забыть её!

Рядом быть с красавицей очень я люблю!
Сказок-обещаний много девушкам дарю.
Ведь без этих обещаний мне никак нельзя:
Девушки тогда не будут слушаться меня!

Девушки любят сказки. Лично увидел сам.
Вот не давать бы только платы по всем счетам!
В мире красавиц – море. Деньги же – под расчёт.
Только от этой скроюсь, та уж ко мне идёт!

Рядом быть с красавицей очень я люблю!
Сказок-обещаний много девушкам дарю.
Ведь без этих обещаний мне никак нельзя:
Девушки тогда не будут слушаться меня!
Наталья, Россия, Москва, 48 лет
Наталья, Москва, 48 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
вот взял и раскрыл все тайны отношений... жизнь потеряла краски... да чего уж.. смысла нет дальше жить)
Как это "для чего"?!) А отдых на Природе?!) (эх, жаль, по времени не успеваю присоединиться((((), посему придется в другом месте отпуск коротать...а забыть и забить на все проблемы и уйти с головой в хобби?) А просто жить и радоваться жизни, сделав важными посланцами всех манипуляторов с их манипуляциями?)
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Москва (автор поста) 24.08.2018 01:20
Наталья, Россия, Москва, 48 лет
Наталья, Москва, 48 лет.
 
Поэт, Город Счастья писал:
Женщины - они ведь сказки любят!
"Использование случайных возможностей может привести к недоразумениям" wink_rt_40.gif
Наталья, Россия, Москва, 48 лет
Наталья, Москва, 48 лет.
 
Поэт, Город Счастья писал:
старичок Дейл Карнеги: "Чтобы чего-то добиться от человека, сначала дайте ему то, что он хочет"...
Бедолага умер в полном одиночестве, несмотря на трактат о завоевании друзей...
Нэд, Россия, Новосибирск, 31 год
Нэд, Новосибирск, 31 год.
 
Александр Захаров, Россия, Одинцово писал:
ничего не раскрыл,а наоборот напомнил
Да, мы это поняли ,что встречная тема это и следовало ожидать) . rofl_rt_56.gif
Нэд, Россия, Новосибирск, 31 год
Нэд, Новосибирск, 31 год.
 
Поэт, Город Счастья писал:
Знаете метод Филиппа Богачёва? Им любую женщину закадрить можно. С помощью искусного манипулирования. Женщины - они ведь сказки любят! Есть у меня подруга – милый котёнок мой. Ей обещаю счастье, деньги большой горой. Если она представит свой за надежды счёт, Скроюсь в толпе кипучей, чтобы забыть её! Рядом быть с красавицей очень я люблю! Сказок-обещаний много девушкам дарю. Ведь без этих обещаний мне никак нельзя: Девушки тогда не будут слушаться меня! Девушки любят сказки. Ли
Просто врун?)
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Александр Захаров, Россия, Одинцово писал:
я вообще в отмеску создал тему
blink_rt_40.gif swoon2_rt_68.gif
Оксана, Россия, Москва, 44 года
Оксана, Москва, 44 года.
 
Если из Вашего сообщения исключить вызывающую одежду (декольте, мини), подключить уважение к мужской природе, добавить искренность, чистоту помыслов, то это будет не манипуляция, а умение вдохновлять мужчину, гармонично существовать в отношениях и стремление развиваться в них.
Сообщение отредактировала Оксана, Россия, Москва (автор поста) 24.08.2018 06:12
Оксана, Россия, Москва, 44 года
Оксана, Москва, 44 года.
 
Александр Захаров, Россия, Одинцово писал:
да я вообще в отмеску создал тему,ниже там тема наоборот,типа как манипулируют мужчины)
А незачем было мстить, в той теме большинство женщин признали, что многие женщины поступают так же.
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Александр Захаров, Россия, Одинцово писал:
Нежность – еще одно средство достижения поставленных целей.
кажется что-то такое предлагали феминистки - заменить женскую модель поведения на мужскую.... umnik2_rt_46.gif
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Александр Захаров, Россия, Одинцово писал:
Женское оружие Для того чтобы понять, как женщины манипулируют мужчинами, стоит обратить внимание на некоторые их врожденные качества. Так, главным оружием прекрасного пола является: Загадочность, как бы банально это ни звучало, является мощным инструментом для манипуляции. Мало какая женщина при первой же встрече выдает о себе исчерпывающую информацию. Всегда остается место для догадок и фантазий. Похвала – это отличное средство манипуляции. Умея акцентировать внимание на достоинствах мужчины (
Какие у нас милые манипуляшки, не то что в той теме два последних номера
Анастасия, Россия, Москва, 38 лет
Анастасия, Москва, 38 лет.
 
Александр Захаров, Россия, Одинцово писал:
да я вообще в отмеску создал тему,ниже там тема наоборот,типа как манипулируют мужчины)
Лучше бы Вы себе словарь купили в отмесТку haha_rt_56.gif
Анастасия, Россия, Москва, 38 лет
Анастасия, Москва, 38 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
А незачем было мстить, в той теме большинство женщин признали, что многие женщины поступают так же.
Вы думаете, человек читал что-нибудь, кроме названия темы?)))
Он жеж увидел, оскорбился и ринулся защищать весь род мужской)))))
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
Замужем
 
Наши манипуляции куда милее мужских.
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Александр Захаров, Россия, Одинцово писал:
Женское оружие Для того чтобы понять, как женщины манипулируют мужчинами, стоит обратить внимание на некоторые их врожденные качества. Так, главным оружием прекрасного пола является: Загадочность, как бы банально это ни звучало, является мощным инструментом для манипуляции. Мало какая женщина при первой же встрече выдает о себе исчерпывающую информацию. Всегда остается место для догадок и фантазий. Похвала – это отличное средство манипуляции. Умея акцентировать внимание на достоинствах мужчины (
Как манипулируют? За манипулятор.
Страницы:
1
2
3
В теме "Как женщины манипулируют мужчинами?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр