загрузка
Главная Форум Наша жизнь Тесты, игры, юмор Философия манипулирования между мужчинами и женщинами
Страницы:
1
2
3
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Попробую длинные тексты которые с трудом прочитал, а ещё меньше понял выразить в 4 строках. )))

Ты только эти строки прочитав, пожалуйста, не ахай
Любого человека взять: бомжа или кинозвезду.
Мужчина всё ведет лишь к приглашенью на...
А женщина мечтает только заманить его в...
Elena, Россия, Курганинск, 41 год
Elena, Курганинск, 41 год.
 
С таким отношением к женщинам не возможно создание счастливой семьи, именно этого серьезные люди здесь и хотят обрести.Такое ощущение что женщины вам сильно насолили😈
Андрей, Россия, Москва, 42 года
Андрей, Москва, 42 года.
Женат
 
Elena, Россия, Курганинск писала:
С таким отношением к женщинам не возможно создание счастливой семьи, именно этого серьезные люди здесь и хотят обрести.Такое ощущение что женщины вам сильно насолили😈
мне лично ничем не насолили... smile1_rt_40.png статьи не мои, но мне понравились... что за суждения о человеке по статьям, тем более не его?!... Мне просто любопытно было узнать мнение и посмотреть на реакцию людей на счет статей... smile1_rt_40.png
Сообщение отредактировал Андрей, Россия, Москва (автор поста) 08.06.2016 17:50
Рената, Россия, Смоленск, 36 лет
Рената, Смоленск, 36 лет.
 
Забавно!
В этих статьях есть доля истины smile1_rt_40.png
Описанные авторами люди, мне тоже встречались, но славу богу не часто)))
Elena, Россия, Курганинск, 41 год
Elena, Курганинск, 41 год.
 
Ольга , Россия, Москва, 40 лет
Ольга , Москва, 40 лет.
 
Этим людям не знакомо слово любовь,только животный инстинкт и ещё бартер-ты мне,я тебе....
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр