загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
Приходит Иванушка во французский ресторан, листает меню " лягушки в сметане, лягушки жареные", и говорит сам себе : " Вот как с ними тут! А я , дурак, женился! "
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
good2_rt_68.gif не слышала раньше ))
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
нет, Олеж, не на внимательность ) Скорее, оличных интерпретациях опрашиваю Так в дом он ее принес с целью, а не просто потому, что подобрал ) Мог же он чего-нибудь другое по дороге подобрать, палку, например, черенок для лопаты сделать или еще чего Ан-нет, с болота лягушку понес. Ту самую, что стрелу его изловила Наверное, забыл ты сказку )
Понял)...у царя три сына и только младший Иван-Царевич.стрелы кто куда хотел,туда и запустил,лягушка не жаба(которую можно надуть)вот и повелся))в итоге все хорошо)))!...а еще он ее отвоевал!учти...
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Иван, Россия, Брянск писал:
Ищу женщину, которую полюблю и которая станет моей женой.
Получается, что если вы влюбиться не можете, то девушка должна заинтересоваться вами и к тому же обладать заданными вами параметрами и редкой способностью" влюбить в себя"(актриса по-моему) . На мой взгляд, всё очень сложно.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
.стрелы кто куда хотел,туда и запустил
выходит, он принял свой "слепой" выбор? )
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
...а еще он ее отвоевал!учти...
хорошо, учла. И что мне теперь с этим делать? smile_rt_40.png
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Иван, Россия, Брянск писал:
Девушки, я серьезно. Что-то со мной не так. Столько вокруг хороших девушек, а я не могу влюбиться.
Неее..Вано я с вас фигею...я уж подумала, вы после удаления -восстановления - обращзумились...ан нет....все теже песни......он влюбится не может, а с девушек спрос angry_rt_40.png
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
хорошо, учла. И что мне теперь с этим делать?
Если есть желание,то уже делай что нибудь)...
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Если есть желание,то уже делай что нибудь)...
)))) желание есть, а чё делать-то? biggrin_rt_40.png пойду покушаю mosking_rt_50.gif
Иван, Россия, Брянск, 52 года
Иван, Брянск, 52 года.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
Неее..Вано я с вас фигею...я уж подумала, вы после удаления -восстановления - обращзумились...ан нет....все теже песни......он влюбится не может, а с девушек спрос
Мы с тобой мечтатели, мы такие разные,
Просто не похожи на других.
Мы с тобой мечтатели, мы с тобою счастливы,
Разделяя небо на двоих, разделяя небо на двоих...
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Иван, Россия, Брянск писал:
Мы с тобой мечтатели, мы такие разные, Просто не похожи на других. Мы с тобой мечтатели, мы с тобою счастливы, Разделяя небо на двоих, разделяя небо на двоих...
Да ужжжжж.....печалька печальная....
Татьяна, Россия, Москва, 46 лет
Татьяна, Москва, 46 лет.
 
Ничего себе вы тут из лягушки тему раздули ohmy_rt_40.png smile_rt_40.png
IVAN, Эстония, Хаапсалу, 49 лет
IVAN, Эстония, Хаапсалу, 49 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Сказку Царевна-лягушка мы все хорошо знаем ) И всё же хочу задать вопрос почтенной публике: почему Иван-царевич на ней женился? Для зачина несколько версий: - слово дал (отцу) - слово сдержал - на безрыбье и рак рыба, стрёмно ему было с пустыми руками возвращаться - на корону среагировал, лягушка, но царевна же - со страху, говорящая лягушка - фиг знает, чего от неё ожидать можно.. - сердцем выбрал, не по внешности - другой вариант Креатив приветствуется ) Флуд по
С мужской точки зрения другого выхода не было, отцу обещал?-обещал, стрела попала?-попала, а тут ещё лягушка смотрящая с надеждой на него.Вот откажись он от неё, потом как бы смотрел в глаза этих лягушек sarcastic_rt_50.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
IVAN, Эстония, Хаапсалу писал:
С мужской точки зрения другого выхода не было, отцу обещал?-обещал, стрела попала?-попала, а тут ещё лягушка смотрящая с надеждой на него.Вот откажись он от неё, потом как бы смотрел в глаза этих лягушек
biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png зачёт ))
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
IVAN, Эстония, Хаапсалу писал:
С мужской точки зрения другого выхода не было, отцу обещал?-обещал, стрела попала?-попала, а тут ещё лягушка смотрящая с надеждой на него.Вот откажись он от неё, потом как бы смотрел в глаза этих лягушек
Оспидяяяяя...да вы бы первый, кто переступит через всех лягушек на пути, несмотря на обещания и стрелы mosking_rt_50.gif
IVAN, Эстония, Хаапсалу, 49 лет
IVAN, Эстония, Хаапсалу, 49 лет.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
Оспидяяяяя...да вы бы первый, кто переступит через всех лягушек на пути, несмотря на обещания и стрелы
Очень осторожен в метании стрел и обещаний, потому что если метнул...всё,обратного хода нет huh_rt_40.png
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
IVAN, Эстония, Хаапсалу писал:
Очень осторожен в метании стрел и обещаний, потому что если метнул...всё,обратного хода нет
Точно..поэтому на лягушку наступите , не моргнув глазом,и раздавите, потому что стрелы не метали....
IVAN, Эстония, Хаапсалу, 49 лет
IVAN, Эстония, Хаапсалу, 49 лет.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
Точно..поэтому на лягушку наступите , не моргнув глазом,и раздавите, потому что стрелы не метали....
Да я даже паучков не могу раздавить, пусть живут, а тем более лягушечек biggrin_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Ничего себе вы тут из лягушки тему раздули
а где ваш вклад в общее дело тему? rtfm_rt_52.gif )
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
IVAN, Эстония, Хаапсалу писал:
Да я даже паучков не могу раздавить, пусть живут, а тем более лягушечек
Даже в анкету сходила,посмотрела,шо ж за человек такой добросердешный...))) rolleyes_rt_40.gif
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
Даже в анкету сходила,посмотрела,шо ж за человек такой добросердешный...)))
да...расист великий...и ненавидит всех в стране, в которой живет, а так да...очень добрый mosking_rt_50.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр