загрузка
Главная Форум Наша жизнь Тесты, игры, юмор Как обращаться с мужчиной? Инструкция.
Страницы:
1
2
Дмитрий, Россия, Химки, 52 года
Дмитрий, Химки, 52 года.
 
Катерина, Россия, Москва писала:
Прочтите нам лучше стихи
А зачем
Катерина, Россия, Москва, 43 года
Катерина, Москва, 43 года.
 
Андрей, Москва, м. Новогиреево писал:
Вас,вот честно,нет желания!
beee_rt_56.gif ну ладно
Катерина, Россия, Москва, 43 года
Катерина, Москва, 43 года.
 
Дмитрий, Россия, Химки писал:
А зачем
biggrin_rt_40.png так красиво же и приятно , право, ну что у всех сегодня, серьезные все такие .
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Влад, . писал:
Единственная, на мой взгляд, причина существования мифа о привязанности мужчин к маме вытекает из еврейских анекдотов и Ликвидации)) .
haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif
Ликвидация супер фильм! good2_rt_68.gif Спасибо что напомнил lol_rt_40.png
Но, справедливости ради, и до него были эти образы cool_rt_40.png
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Ликвидация супер фильм! Спасибо что напомнил Но, справедливости ради, и до него были эти образы
Возможно были, но не вспомнил где, кроме еврейских анекдотов. lol_rt_40.png
Я сам с удивлением узнал, что у меня должна быть сильная привязанность к маме, когда был на мамбе лет 8 назад. dntknw_rt_60.gif
Возможно, какие-то единичные случаи были растиражированы бывшими женами... ph34r_rt_40.gif

.
Сообщение отредактировал Влад, . (автор поста) 25.02.2017 20:37
Алексей, Россия, Череповец, 53 года
Алексей, Череповец, 53 года.
 
Андрей, Москва, м. Новогиреево писал:
Бред! Все зависит от человека,иные дамы источают запах,что носки отдыхают!
согласен rofl_rt_56.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Влад, . писал:
Я думаю, что были, но не вспомнил где, кроме еврейских анекдотов. Я сам с удивлением узнал, что у меня должна быть сильная привязанность к маме, когда был на мамбе лет 8 назад. Возможно, какие-то единичные случаи были растиражированы бывшими женами... .
Даже Эмик- послушный еврейский мальчик при самой еврейской маме, и то решился расписаться с Цилей и привести ее домой! Так что этот миф скорее всего придуман самими же мужчинами чтоб отбиваться от слишком навязчивых не симпатичным им женщин secret_rt_44.gif tongue_rt_40.png
Помнится я в юности бабушку тоже подговоривала, мол если придет К. или Л. то скажи, что я наказана и гулять не пойду, а если кто-то другой то зови spruceup_rt_74.gif lol_rt_40.png lol_rt_40.png
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
Катерина, Россия, Москва писала:
1. Мужчина – вид зверя, который большую часть своей жизни живет инстинктами. Внимание: не смотрите ему в глаза, не замахивайтесь палкой и не кричите. Ведите себя так, как будто он главный. Подыграйте ему, ну что вам стоит? 2. Если вы не хотите, чтобы ваш мужчина одичал окончательно, не забывайте наливать в его миску борщ и почесывать его за ухом по вечерам. Кроме того, мужчина, как и любое животное, любит побегать на свободе и порезвиться. Периодически отпускайте его на свободу. По возвращени
Очень даже забавно smile_rt_40.png
Ну конечно это не про всех мужчин girl-angel_rt_62.gif
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Катерина, Россия, Москва писала:
Эх мужчины и чего вы после 23 февраля такие напряженные, выходные, праздники, масленица, улыбаемся, наслаждаемся.
Мы тут, понимаешь, с похмелья мучаемся, а вместо долгожданной стопки нам тут какие-то инструкции демонстрируют. smile_rt_40.png
Куница, Россия, Москва, 47 лет
Куница, Москва, 47 лет.
 
Это же ироничный топик, я правильно поняла?
Издевательство полное над мужчиной и занижение его мамы заодно(
Вот честно, по описанию, такой вид мужчин, которым можно управлять столь мелкими манипуляциями, мне вообще не нужен.
Мужчина умён, хищник не может быть глуп по своей природе, если это не её ошибка, имхо.
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Мужчины, улыбнулись, и прошли мимо, потому как поняли что сплошная ирония и стеб!
Остальные, умничают mosking_rt_50.gif
smile_rt_40.png
Куница, Россия, Москва, 47 лет
Куница, Москва, 47 лет.
 
Дорогая, Россия, Лобня писала:
Мужчины, улыбнулись, и прошли мимо, потому как поняли что сплошная ирония и стеб! Остальные, умничают
Це мне? А зачем так много запятых? Простите, не читала всех каментов, из которых возможно вынести, что пост стёбный. Написала своё мнение, могу, да? Разрешите? rolleyes_rt_40.gif
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Куница, Россия, Москва писала:
Це мне? А зачем так много запятых? Простите, не читала всех каментов, из которых возможно вынести, что пост стёбный. Написала своё мнение, могу, да? Разрешите?
Я пишу с другого пк и могу цитировать)
Нет, это не Вам!!!!!
А количество запятых с кем согласовывать не подскажете? )))))
Катерина, Россия, Москва, 43 года
Катерина, Москва, 43 года.
 
Дорогая, Россия, Лобня писала:
Мужчины, улыбнулись, и прошли мимо, потому как поняли что сплошная ирония и стеб! Остальные, умничают
biggrin_rt_40.png ну хоть кто-то улыбнулся, умные мужчины вы правы не обращают внимание на всякую ерунду .
Куница, Россия, Москва, 47 лет
Куница, Москва, 47 лет.
 
Дорогая, Россия, Лобня писала:
Я пишу с другого пк и могу цитировать) Нет, это не Вам!!!!! А количество запятых с кем согласовывать не подскажете? )))))
Можно со мной drinks_rt_102.gif
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Куница, Россия, Москва писала:
Можно со мной
friends_rt_104.gif договорились)) Спасибо что внесли ясность))
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Катерина, Россия, Москва писала:
Мужчина – вид зверя, который большую часть своей жизни живет инстинктами. Внимание: не смотрите ему в глаза, не замахивайтесь палкой и не кричите.
Наоборот. Прямой взгляд в глаза, подчинение своей воле. Как этот. Как ево. Крокодил Денди. cool_rt_40.png
Алан, Россия, Москва, 52 года
Алан, Москва, 52 года.
 
Михаил, Россия, Москва, 46 лет
Михаил, Москва, 46 лет.
 
Пункт 5. Котлеты,приготовить мужчина должен сам,ибо мясо-не женское дело)
Пункт 6.В доме все должно быть всегда сделано,без каких то там...сломаю. Ибо дом-крепость, ьуда приходят,чтобы отдохнуть "от ратных дел".
Пункт 7. Существует понятие "хорошая кожаная обувь", дезодоранты, для особо потливых, наконец, тальк. И тогда,запах будет, максимум,как в магазине кожанных изделий.
По пунктам 1-4 согласен) на 100%
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
В теме "Как обращаться с мужчиной? Инструкция." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр