загрузка
Главная Форум Наша жизнь Тесты, игры, юмор Не играйте с девушкой в видео игры )))
Страницы:
1
2
Василий, Санкт-Петербург, м. Улица Дыбенко, 44 года
Василий, Санкт-Петербург, м. Улица Дыбенко, 44 года.
 
Сообщение отредактировал Василий, Санкт-Петербург, м. Улица Дыбенко (автор поста) 11.03.2012 17:23
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Екатерина, Москва, м. Марьино, 46 лет
Екатерина, Москва, м. Марьино, 46 лет.
В отношениях
 
blink_rt_40.gif от таких девушек вообще надо подальше держатся - могла ведь и об голову приставкой долбануть. Для таких любое действие правильное или неправильное, повод для скандала
Владимир, Москва, м. Кунцевская, 62 года
Владимир, Москва, м. Кунцевская, 62 года.
 
Василий, Санкт-Петербург, м. Улица Дыбенко, 44 года
Василий, Санкт-Петербург, м. Улица Дыбенко, 44 года.
 
Екатерина, Москва, м. Марьино писала:
от таких девушек вообще надо подальше держатся - могла ведь и об голову приставкой долбануть. Для таких любое действие правильное или неправильное, повод для скандала
Все зависит от того, насколько эмоционален человек. А вообще, не знаю, играли ли вы в такие игры, но если бы сыграли, то, возможно и прибили бы любящего человека.
Екатерина, Москва, м. Марьино, 46 лет
Екатерина, Москва, м. Марьино, 46 лет.
В отношениях
 
Василий, Санкт-Петербург, м. Улица Дыбенко писал:
Все зависит от того, насколько эмоционален человек. А вообще, не знаю, играли ли вы в такие игры, но если бы сыграли, то, возможно и прибили бы любящего человека.
я таки не поняла во что они играют...
мы с мужем играем в гонки - эмоционально, но не кидаемся ничем
хотя может потому что я выигрываю flirt_rt_70.gif
Василий, Санкт-Петербург, м. Улица Дыбенко, 44 года
Василий, Санкт-Петербург, м. Улица Дыбенко, 44 года.
 
Екатерина, Москва, м. Марьино писала:
я таки не поняла во что они играют... мы с мужем играем в гонки - эмоционально, но не кидаемся ничем хотя может потому что я выигрываю
Скорее всего...

Просто, игра была такого- же жанра как и Contr Strike.
Юля, Россия, Орск, 34 года
Юля, Орск, 34 года.
 
Парень играл с огнем...вы заметили? там у камеры нож лежал...когда она шла мимо холодного оружия я уже ждала что будет резня stretcher.gif
Андрей, Санкт-Петербург, м. Кировский завод, 51 год
Андрей, Санкт-Петербург, м. Кировский завод, 51 год.
 
Постановка 100%. Разбили старую железку, а снимающий всё это оператор управлял телевизором.
Василий, Санкт-Петербург, м. Улица Дыбенко, 44 года
Василий, Санкт-Петербург, м. Улица Дыбенко, 44 года.
 
Юля, Россия, Орск писала:
Парень играл с огнем...вы заметили? там у камеры нож лежал...когда она шла мимо холодного оружия я уже ждала что будет резня
Просто, парню жить надоело.... А вообще, по настоящему серьезные отношения складываются без всяких игр. Игры лишь приводят к сорам- только и всего.
Василий, Санкт-Петербург, м. Улица Дыбенко, 44 года
Василий, Санкт-Петербург, м. Улица Дыбенко, 44 года.
 
Андрей, Санкт-Петербург, м. Кировский завод писал:
Постановка 100%. Разбили старую железку, а снимающий всё это оператор управлял телевизором.
Возможно, только и такие в реале бывают девушки...
Андрей, Санкт-Петербург, м. Кировский завод, 51 год
Андрей, Санкт-Петербург, м. Кировский завод, 51 год.
 
И мальчики такие тоже бывают.
Я лично кулаком дверное калёное стекло на кухне разбивал, за которым жена заперлась. Ничего так - посекло осколками немного и неделю шёлковая ходила.
Юля, Россия, Орск, 34 года
Юля, Орск, 34 года.
 
Андрей, Санкт-Петербург, м. Кировский завод писал:
И мальчики такие тоже бывают. Я лично кулаком дверное калёное стекло на кухне разбивал, за которым жена заперлась. Ничего так - посекло осколками немного и неделю шёлковая ходила.
Да Вы, батенька, варвар!
Андрей, Санкт-Петербург, м. Кировский завод, 51 год
Андрей, Санкт-Петербург, м. Кировский завод, 51 год.
 
Еще какой. Стекло кстати так и не вставлено было - в назидание.
Нельзя запираться от мужа, когда он мириться лезет.
Сообщение отредактировал Андрей, Санкт-Петербург, м. Кировский завод (автор поста) 11.03.2012 18:43
Юля, Россия, Орск, 34 года
Юля, Орск, 34 года.
 
Андрей, Санкт-Петербург, м. Кировский завод писал:
Еще какой. Стекло кстати так и не вставлено было - в назидание. Нельзя запираться от мужа, когда он мириться лезет.
Надо было вас тоже на видео в тот момент снять...и в форум на обсуждение бросить с названием "Не запирайтесь от мужа, когда он хочет мирится" wink_rt_40.png Видать сильно нашкандалились, что жена от примирения дёру дала...
Елена, Санкт-Петербург, м. Улица Дыбенко, 51 год
Елена, Санкт-Петербург, м. Улица Дыбенко, 51 год.
 
Андрей, Санкт-Петербург, м. Кировский завод писал:
И мальчики такие тоже бывают. Я лично кулаком дверное калёное стекло на кухне разбивал, за которым жена заперлась. Ничего так - посекло осколками немного и неделю шёлковая ходила.
да ты зверь однако blink_rt_40.gif
Юля, Россия, Орск, 34 года
Юля, Орск, 34 года.
 
Елена, Санкт-Петербург, м. Улица Дыбенко писала:
да ты зверь однако
Елена, я вот о том же...
Юля, Россия, Орск, 34 года
Юля, Орск, 34 года.
 
Я вот например в стрелялки играть не могу, мне как то жутко от них...
Елена, Санкт-Петербург, м. Улица Дыбенко, 51 год
Елена, Санкт-Петербург, м. Улица Дыбенко, 51 год.
 
Андрей, Санкт-Петербург, м. Кировский завод писал:
Еще какой. Стекло кстати так и не вставлено было - в назидание. Нельзя запираться от мужа, когда он мириться лезет.
haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif это ж как мириться то лезть надо wink_rt_40.png
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет.
 
Елена, Санкт-Петербург, м. Улица Дыбенко писала:
это ж как мириться то лезть надо
Могу рассказать историю из своей жизни похлеще разбитого стекла в двери. Меня любимый после ссоры подкараулил на выезде из двора, и разбил мне своим авто крыло на моей машине. Не сильно, но все же....И свою машину поцарапал тоже, разумеется. На мой вопрос "Зачем?" ответ был такой: "Ты выйдешь, начнешь ругаться, вот тут и помиримся..."
так что я уже ничему не удивляюсь....
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
Да парень сам виноват-видел же что психует,а продолжал.А она так внимания себе требовала.Надо было об голову ему разбить
Алена, Москва, м. Речной вокзал, 43 года
Алена, Москва, м. Речной вокзал, 43 года.
 
америкосы вообще подсаженные на эту тему
прикололо NO SEX)))
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр