загрузка
Главная Форум Наша жизнь Тесты, игры, юмор Психологический возраст, сколько вам?
Страницы:
1
2
3
4
5
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Поэт, Город Счастья писал:
Когда-то я работал в тверском еженедельнике "Афанасий-биржа". Там была рубрика "Психологический тест". Мы, корреспонденты, по очереди заполняли рубрику всем, что нашли в других изданиях. Лично я сочинял эти тесты. Как и гороскопы. Так, наверное, и в этом якобы серьёзном журнале по ссылке: журналист сочинил психологический тест, а народ кушает.
Если б вместо набора текста перешел по ссылке, увидел бы фамилию автора. Её можно погуглить.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Тест не проходила.
Не первый раз. Да-да, все ходы записаны ph34r_rt_40.gif )
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Если б вместо набора текста перешел по ссылке, увидел бы фамилию автора. Её можно погуглить.
А я перешёл по ссылке. Ради интереса тест прошёл. Слабенький тест. Мало вопросов. Я сочинял не менее 30. И вариантов ответа было минимум 8. Поленился автор или фантазии не хватило ))) .
Психология самого себя - штука трудная. Чтобы её постичь, надо кучу книг прочесть. Даже в гипноз погрузиться, чтобы психолог-гипнотизёр выудил из подсознания твои сокровенные тайны.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
alex, Россия, Воронеж писал:
ладно,черт с ним.Но это неправильный тест
Не исключено))
В личку ответила
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Поэт, Город Счастья писал:
А я перешёл по ссылке. Ради интереса тест прошёл. Слабенький тест. Мало вопросов. Я сочинял не менее 30. И вариантов ответа было минимум 8. Поленился автор или фантазии не хватило ))) . Психология самого себя - штука трудная. Чтобы её постичь, надо кучу книг прочесть. Даже в гипноз погрузиться, чтобы психолог-гипнотизёр выудил из подсознания твои сокровенные тайны.
Согласна только в том, что тест ориентировочный
alex, Россия, Воронеж, 58 лет
alex, Воронеж, 58 лет.
В отношениях
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
я не дурю...я для этого слишком "невинна"...
верю сестра...сам такой..невиннейший
Рина, Россия, Весьегонск, 38 лет
Рина, Весьегонск, 38 лет.
 
50-60...... вполне ожидаемо....но неприятно ((((((((((((
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год.
 
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Мне писят-шисят...Пойду приму молодильную ванну. И пройду тест ещё раз...
Там другое принять надо для бодрости, Эдита wink_rt_40.png
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Там другое принять надо для бодрости, Эдита
Что принять, в каких дозах, сколько раз...Записываю... biggrin_rt_40.png
Valentina, Россия, Архангельск, 56 лет
Valentina, Архангельск, 56 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Что принять, в каких дозах, сколько раз...Записываю...
Та не плачь-возьми печеньку drink_rt_118.gif ..главное-душой молода.Без всяких тестов видно.. girl-dance_rt_72.gif girl-dance_rt_72.gif
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Всех с праздником! Как вам кажется, вы знаете свой психологический возраст? Предлагаю пройти один из тестов на эту тему http://www.psychologies.ru/tests/test/15/, поделиться результатами, обсудить тему. Выбрала его, т.к. он из специализированного журнала (хотя бы не копирайтер клепал).
Если мужчины соответствуют вровень женскому психологическому возрасту)тогда я точно его не пройду))этот женский тест на психологический возраст))
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Не первый раз. Да-да, все ходы записаны )
Ну не люблю я их, ибо считаю профанацией biggrin_rt_40.png если только очень комплексно с другими методами.
Людмила, Россия, Москва, 51 год
Людмила, Москва, 51 год.
 
По этому тесту я женщина взрослая 50-60.
Не так давно другой тест показал, что мне 28.
Второй мне больше понравился.)
Александр, Израиль, Бат-Ям, 53 года
Александр, Израиль, Бат-Ям, 53 года.
 
alex, Россия, Воронеж писал:
и скока тебе присудило?
"
Пpолетает как-то Бyш над Расеей-матyшкой на веpтолете вместе с Пyтиным.Смотpит
в иллюминатоp,вопpосы задает.
Пpолетают они над зоной,Бyш взял да спpосил:
-А Что ето ттакойе?
-Пионеpлагеpь,-сказал ВВП,спасая честь Родины и мyндиpа.
-А дафайть его посетимм!
Хоpошо,-сказал ВВП и стал названивать в тюpягy,чтобы ее пеpеделали под
пионеpлагеpь.
Садится веpтолет в зоне,пpезиденты ходят по "лагеpю".Тyт Бyш замечает одного
зека,с боpодой и в наколках.
-Сколлко тебе лет,мальчик?
-Восемь!
-А я бы дал соpок.
-А я бы тебе дал...,если бы не тот пионеpвожатый на вышке!"
Сообщение отредактировал Александр, Израиль, Бат-Ям (автор поста) 09.05.2018 17:57
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Согласна только в том, что тест ориентировочный
Блажен, кто верует ))) . Скажите, как Ваш поступок определит Ваш психологический возраст в приведённой ниже ситуации?

Когда живущий с Вами мужчина говорит, что его женщина должна делать всё по дому на том основании, что он мужчина, Вы:
1) пошлёте его на три буквы;
2) будете настаивать, что мужчина и женщина должны по дому всё делать вместе;
3) попросите мужчину обосновать его позицию;
4) согласитесь с ним.

Если Вы выберете вариант 1, то Ваш психологический возраст - 13-18 лет - подросток-бунтарь;
вариант 2 - 30-40 лет - рассудительный и рациональный человек;
вариант 3 - 50-60 лет - мудрая женщина;
вариант 4 - 5-10 лет - невинный ребёнок.
alex, Россия, Воронеж, 58 лет
alex, Воронеж, 58 лет.
В отношениях
 
Поэт, Город Счастья писал:
Блажен, кто верует ))) . Скажите, как Ваш поступок определит Ваш психологический возраст в приведённой ниже ситуации? Когда живущий с Вами мужчина говорит, что его женщина должна делать всё по дому на том основании, что он мужчина, Вы: 1) пошлёте его на три буквы; 2) будете настаивать, что мужчина и женщина должны по дому всё делать вместе; 3) попросите мужчину обосновать его позицию; 4) согласитесь с ним. Если Вы выберете вариант 1, то Ваш психологический возраст - 13-18 лет - подрост
глядя на наших форумских женщин я бы добавил и 5-й вариант sad_rt_40.png
5- приложить по горбу шваброй шобе лишнего не вякал
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра, 36 лет
О-ЛЯ-ЛЯ, Истра, 36 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Всех с праздником! Как вам кажется, вы знаете свой психологический возраст? Предлагаю пройти один из тестов на эту тему http://www.psychologies.ru/tests/test/15/, поделиться результатами, обсудить тему. Выбрала его, т.к. он из специализированного журнала (хотя бы не копирайтер клепал).
Не буду тетс проходить, не хочу себя расстраивать. Я по себе вижу, что в душе превращаюсь в старую бабку. Что с этим делать?
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Для Небес Лазурь, Серендипити:

Хм...По двум тестам выходит, что я в начале жизненного пути возраста рассудительности. lol_rt_40.png
alex, Россия, Воронеж, 58 лет
alex, Воронеж, 58 лет.
В отношениях
 
ладно...черт с ним этим возрастом. Вот обьясните мне одну непонятную фигню.
Итак-кружка грамм на 300,там налит горячий чай. Бросаем туда 7 ложечек сахара,уровень воды повышается до горбика а потом по идее должен упасть.
Сначала мы всыпаем массу и соответственно уровень повышается. Но сахар же растворяется и в чае уже изменяется плотность напитка но так как сахар растворился и я спецом переливал в другую кружку чтобы определить растворились кристалики или нет. Ни одного кристалика сахара нет.
Почему тогда уровень не соответсвует уровню когда я еще не насыпал сахар?
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр