загрузка
Главная Форум Наша жизнь Тесты, игры, юмор Метафорические карты о любви. Поиграем?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Анна, Россия, Саратов, 36 лет
Анна, Саратов, 36 лет.
Замужем
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Такой же дядя "каким видит женщина мужчину в отношениях", а потом Каким видит себя мужчина в отношениях?
Ого. Как красиво сплетен венок из виноградных листьев
Юля Сатори, Россия, Москва, 42 года
Юля Сатори, Москва, 42 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Какой видит себя женщина в отношениях? Каким видит женщина своего партнера? Какой видит мужчина свою партнершу? Каким видит себя мужчина в отношениях? без (моих) комментариев Желающие могут анализировать
вот прекрасная спящая два абсолютно подходит рыцарю. а он ей, то есть как он видит вас а вы его, идеальная гармония! Но почему вы себя видите себя какой то непонятной домашней клушей советских времен рядом с рыцарем получается. А он видит себя художником а вас прекрасной романтичной красавицей. это тоже идеальное совпадение. Мне кажется у вас очень низкая самооценка -сравните его видение себя и свое
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Такой же дядя "каким видит женщина мужчину в отношениях", а потом Каким видит себя мужчина в отношениях?
lol_rt_40.png на козе?
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
Даша, Россия, Москва писала:
Это не гейша ж.)
А хто? dntknw_rt_60.gif Я гейшу с рыбами увидела.( БМ-Рыбы по зодиаку smile1_rt_40.png )
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
на козе?
Мож это козёл? ) А вообще, да, это самое примечательное lol_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Эсти, Лесное озеро писала:
Интересно получилось. Раскладывала на себя и мужа. С моей стороны получилось похоже, я себя такой и вижу-такая пусечка, маленькая женушка, белая и пушистая. И мужа я вижу таким, последний романтик, очень свободный, его не стесняют наши отношения, в любой момент может собрать чемоданы, и отправиться в путь, куда глаза глядят, и я, как верный пес рядом.)) Со стороны мужа интересно. Это я в его глазах такая худющая и фотомодельная гламурка?)) Ха-ха. А он- лорд Байрон или вампир? Странненько.
Как же мне нравится первый рисунок! wub_rt_44.gif
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
Юля Сатори, Россия, Москва писала:
получается он у вас самовлюбленный потребитель. которому нужен обслуживающий персонал -гейша. А вы пытаете научить хорошему (училка на пенсии) Вот он и исчезает
Только в результате исчезла я. Трансформировалась в белую и пушистую пусечку. Пусечкой в фате быть приятнее, чем занудной грымзой.))
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Такой же дядя "каким видит женщина мужчину в отношениях", а потом Каким видит себя мужчина в отношениях?
Козла жалко sarcastic_rt_50.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Юля Сатори, Россия, Москва писала:
вот прекрасная спящая два абсолютно подходит рыцарю. а он ей, то есть как он видит вас а вы его, идеальная гармония! Но почему вы себя видите себя какой то непонятной домашней клушей советских времен рядом с рыцарем получается. А он видит себя художником а вас прекрасной романтичной красавицей. это тоже идеальное совпадение. Мне кажется у вас очень низкая самооценка -сравните его видение себя и свое
Мне всё нравится biggrin_rt_40.png
*не отношусь к данному развлечению серьезно wink_rt_40.png)
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Как же мне нравится первый рисунок!
Мне тоже. Фата, лошадки, медведики, и стайка розовых фламинго в голове.)
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
У него на руке маленький мальчик, увидела?
Сын? umnik2_rt_46.gif или он........ sarcastic_rt_50.gif
Юля Сатори, Россия, Москва, 42 года
Юля Сатори, Москва, 42 года.
 
Для Алексей, Россия, Коломна:

Так что видите?
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
А это Николай из Гулькевичи angel2.gif
Оксана, Россия, Москва, 54 года
Оксана, Москва, 54 года.
 
Даша, Россия, Москва писала:
А это Николай из Гулькевичи
Даша rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Юля Сатори, Россия, Москва, 42 года
Юля Сатори, Москва, 42 года.
 
Анна, Россия, Саратов писала:
Какой видит себя женщина в отношениях? Каким видит женщина своего партнера? Какой видит мужчина свою партнершу? Каким видит себя мужчина в отношениях? Чет мужчина плохо чувствует себя со мной в отношениях
хиппи и гламурная киса) А мне кажется прикольно, противоположности сходятся)
Юля Сатори, Россия, Москва, 42 года
Юля Сатори, Москва, 42 года.
 
Даша, Россия, Москва писала:
А это Николай из Гулькевичи
опять нарцисс) rofl_rt_56.gif
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Анна, Россия, Саратов писала:
Какой видит себя женщина в отношениях? Каким видит женщина своего партнера? Какой видит мужчина свою партнершу? Каким видит себя мужчина в отношениях? Чет мужчина плохо чувствует себя со мной в отношениях
А чо на нем фольги столько? lol_rt_40.png
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство, 28 лет
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство, 28 лет.
 
На самом деле такие милые картинки)) Мне очень понравились))
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Для Алексей, Россия, Коломна:

Леш, вы даже внешне похожи.)
Юля Сатори, Россия, Москва, 42 года
Юля Сатори, Москва, 42 года.
 
Счастье, Россия, Москва писала:
А почему то в моих отношениях мужчина чувствует себя отщепенцем, и видит меня измученную... А у меня как всегда все прекрасно))))
ну а как еще может чувствовать себя женщина рядом с отщепенцем? естественно не очень. Хотя в обоих образах есть сила- у женщины Хозяйки, она сильная, да и отщепенец сильный, идет против системы. но ваше видиние вашей пары все равно намного позитивнее)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
В теме "Метафорические карты о любви. Поиграем?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр