загрузка
Главная Форум Наша жизнь Тесты, игры, юмор Метафорические карты о любви. Поиграем?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Юля Сатори, Россия, Москва, 42 года
Юля Сатори, Москва, 42 года.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Вот я все понимаю, но почему у меня мужики на картинках или гангстер на вид или абрек с кЫнжалом
может вы любите плохих парней?
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Юля Сатори, Россия, Москва писала:
Попытка с предварительной концентрацией на каждом вопросе, то есть карте. Тут уж мне нужна помощь ничего не понимаю,. Я вижу себя как ceкc маньячку с мазохистичным уклоном, парня как наркомана, бледный и с кругами под глазами. Но круги под глазами у меня почему то. Ну и ceкc люблю, да. Только не такой. Меня видять как ну не знаю, мне не нравиться этот персонаж этой вьетнамки в простынкне. Ну видно что она никто во всех сферах, никакая, д домработница типиэна гастробайтерша. то вам не гламурная
У вас какая цель? Вы какие-то прошлые отношения хотите проанализировать? Находите параллели, аналогии, вглядывайтесь в детали... Если идёт с натугой, лучше никак не анализировать, карты - всего лишь инструмент, не истина.
Вьетнамка видится работницей на ткацкой фабрике, судя по усталому выражению лица и одежде, приняла душ в конце тяжелой смены. Дальше сами. Может речь о том, что выглядели замученной бытом или еще что.
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Юля Сатори, Россия, Москва писала:
может вы любите плохих парней?
Не сказала бы. umnik2_rt_46.gif
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Не сказала бы.
Это желание обучить грамоте lol_rt_40.png необучаемое.
Сообщение отредактировала Йооожик 🐾 , Россия, Москва (автор поста) 11.12.2018 20:11
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Интересно...
Согласна?
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Вьетнамка видится работницей на ткацкой фабрике, судя по усталому выражению лица и одежде, приняла душ в конце тяжелой смены.
А я вижу перепуганую натурщицу)
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Интересно... Согласна?
Три раза проходила. Одно и тоже.
С последней картинкой особенно согласна smile_rt_40.png
Юля Сатори, Россия, Москва, 42 года
Юля Сатори, Москва, 42 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
У вас какая цель? Вы какие-то прошлые отношения хотите проанализировать? Находите параллели, аналогии, вглядывайтесь в детали... Если идёт с натугой, лучше никак не анализировать, карты - всего лишь инструмент, не истина. Вьетнамка видится работницей на ткацкой фабрике, судя по усталому выражению лица и одежде, приняла душ в конце тяжелой смены. Дальше сами. Может речь о том, что выглядели замученной бытом или еще что.
я фрилансер, встаю в 11-12 дня, играю в игрушки, сижу на форуме, готовит/убирает мать. Это не о замученности, а о моем имидже убогом. Реально проблема с самооценкой и самопрезентацией. Хотя и крашусь и одеваюсь вроде нормально. Не знаю что еще сдеалть в этом направлении
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Йооожик 🐾 , Россия, Москва писала:
Это желание обучить грамоте необучаемое.
Неа. Это непонимание, что эти гастарбайтеры делают в моей сфере.
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Неа. Это непонимание, что эти гастарбайтеры делают в моей сфере.
lol_rt_40.png ну или так
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Юля Сатори, Россия, Москва писала:
я фрилансер, встаю в 11-12 дня, играю в игрушки, сижу на форуме, готовит/убирает мать. Это не о замученности, а о моем имидже убогом. Реально проблема с самооценкой и самопрезентацией. Хотя и крашусь и одеваюсь вроде нормально. Не знаю что еще сдеалть в этом направлении
ph34r_rt_40.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
А я вижу перепуганую натурщицу)
Настороженность какая-то, да...
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 

Получился ужас. Я марионетка. И дурочка. В самом деле управлять мной нелегко. Можно подавлять, но Всё равно бунт прорвется. Серьезно, как я себя вижу — это реальность. Я так и чувствую.
Картинки с мужчинами пока мыслей не вызывают. Подумаю.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Юля Сатори, Россия, Москва писала:
. Реально проблема с самооценкой и самопрезентацией. Хотя и крашусь и одеваюсь вроде нормально. Не знаю что еще сдеалть в этом направлении
Вам виднее ) Развивать dntknw_rt_60.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Три раза проходила. Одно и тоже.
да ладно? Ничёсе )
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Ай, в скрин всё не влезло. Четвертый был художник вроде, с кистью в руке. И что-то начертил фиолетовой краской. В воздухе?
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Ай, в скрин всё не влезло. Четвертый был художник вроде, с кистью в руке. И что-то начертил фиолетовой краской. В воздухе?
у меня такой был, см на первой стр
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Получился ужас. Я марионетка. И дурочка. В самом деле управлять мной нелегко. Можно подавлять, но Всё равно бунт прорвется. Серьезно, как я себя вижу — это реальность. Я так и чувствую.
Жаль, не видно
Юля Сатори, Россия, Москва, 42 года
Юля Сатори, Москва, 42 года.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Не сказала бы.
а гангстер это про что для вас? Может это о силе, свободе, богатстве в конце концов. независимости, бесстрашии?
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Чё-то у меня глаз после первой картинки задергался blink_rt_40.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
В теме "Метафорические карты о любви. Поиграем?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр