загрузка
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Так я с удовольствием перееду к Вам с Вашей доплатой мне . Правда скорее всего потом ещё придется приплатить, чтобы я съехала
А кто то уже полки для тебя освободил, практически открыл сердце свое blink_rt_40.gif
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Алексей, город Солнце писал:
А кто то уже полки для тебя освободил, практически открыл сердце свое
Ну ты же не расскажешь ему, что я решила немного заработать на билет secret_rt_44.gif . Тем более я сразу сказала, без интима, янитакая nono_rt_50.gif spruceup_rt_74.gif flirt_rt_70.gif
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
А соседи? Сейчас наверняка полно народу поедет за город нг справлять
Там деревня. Может будут дети с соседями, Может нет не ясно пока. Не прикольно если мои вдвоем будут. Чем больше детей тем лучше. Главное что бы снег выпал, горки залить.
Flamingo, Россия, Москва, 46 лет
Flamingo, Москва, 46 лет.
 
Николай, Россия, Москва писал:
В одной из стран появилась новая модель женитьбы,женщины предлагают себя в *трейд-ин* сроком на один месяц,при этом все расходы несет женщина,если все устраивает пара жениться,если нет,то женщина без претензии переезжает к себе. В нашей стране такая модель не подходит,потому что,после женщину просто так уже не выгонишь,как бы еще мужчина может остаться не с чем,а от наших трындычих сам убежишь,лишь бы живым остаться. Ваше мнение или все же можно запустить такую программу?
А мужчину можно в трейд-ин? И какие будут комплектации?
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Ну ты же не расскажешь ему, что я решила немного заработать на билет . Тем более я сразу сказала, без интима, янитакая
Твоим глазам разве можно отказать unsure_rt_40.gif
Финик, Подмосковье, 41 год
Финик, Подмосковье, 41 год.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Там деревня. Может будут дети с соседями, Может нет не ясно пока. Не прикольно если мои вдвоем будут. Чем больше детей тем лучше. Главное что бы снег выпал, горки залить.
А чо там с паролями и явками?)
Финик, Подмосковье, 41 год
Финик, Подмосковье, 41 год.
 
Алексей, город Солнце писал:
Твоим глазам разве можно отказать
Алексей, чо-та мне кажется, что Вы вот ваще безотказный))
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Это не трейд ин. Трейд ин - это когда старую отдаешь с доплатой в обмен на новую.
А так - бабшеринг (с - UScool_rt_40.png.
Сообщение отредактировал Василий, Россия, Москва (автор поста) 10.12.2019 01:52
Дмитрий, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Николай, Россия, Москва писал:
В одной из стран появилась новая модель женитьбы,женщины предлагают себя в *трейд-ин* сроком на один месяц,при этом все расходы несет женщина,если все устраивает пара жениться,если нет,то женщина без претензии переезжает к себе. В нашей стране такая модель не подходит,потому что,после женщину просто так уже не выгонишь,как бы еще мужчина может остаться не с чем,а от наших трындычих сам убежишь,лишь бы живым остаться. Ваше мнение или все же можно запустить такую программу?
Интересное предложение!!!!! good2_rt_68.gif
Ещё нужно на пробу брать как духи пробники, на три, четыре раза хватает, а дальше думай брать или не понравилось rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif yahoo_rt_84.gif sarcastic_rt_50.gif
Дмитрий, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Flamingo, Россия, Москва писала:
А мужчину можно в трейд-ин? И какие будут комплектации?
Комплектация как обычно! Раскрывается в самый последний момент sarcastic_rt_50.gif
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Так тут ещё и она платит?
15 мильёнов rtfm_rt_52.gif
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Николай, Россия, Москва писал:
В одной из стран появилась новая модель женитьбы,женщины предлагают себя в *трейд-ин* сроком на один месяц,при этом все расходы несет женщина,если все устраивает пара жениться,если нет,то женщина без претензии переезжает к себе. В нашей стране такая модель не подходит,потому что,после женщину просто так уже не выгонишь,как бы еще мужчина может остаться не с чем,а от наших трындычих сам убежишь,лишь бы живым остаться. Ваше мнение или все же можно запустить такую программу?
Не бережете себя, дядь Коль. В нашем возрасте нельзя так angel2.gif
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Алексей, город Солнце писал:
Твоим глазам разве можно отказать
Оказывается глаза, чертовски полезная штука sarcastic_rt_50.gif
Ольга, Украина, Харьков, 35 лет
Ольга, Украина, Харьков, 35 лет.
 
ну вот и зачем нам это?
Николай, Россия, Москва, 54 года
Николай, Москва, 54 года.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Не бережете себя, дядь Коль. В нашем возрасте нельзя так
А ты ночью чем занималась ?
Сообщение отредактировал Николай, Россия, Москва (автор поста) 10.12.2019 12:58
Alexander, Россия, Москва, 57 лет
Alexander, Москва, 57 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Оказывается глаза, чертовски полезная штука
За них много чего могут дать sarcastic_rt_50.gif
Яна, Москва, м. Шипиловская, 45 лет
Яна, Москва, м. Шипиловская, 45 лет.
 
Объясните, почему трейд-ин?))
Может, в лизинг с правом выкупа?


Трейд-ин — это система покупки, при которой покупатель отдает продавцу старый товар в зачет стоимости нового.
Где тут "старый" товар? Она старого мужа в зачет нового сдает что ли?
Тогда хоть ясно, почему месяц платит женщина.......
Сообщение отредактировала Яна, Москва, м. Шипиловская (автор поста) 10.12.2019 17:39
Валентина, Россия, Москва, 50 лет
Валентина, Москва, 50 лет.
В отношениях
 
Олег, Россия, Москва писал:
Да ищу кто будет с нами НГ справлять На даче. У старшего ДР 2.01 нужна детям компания, а мне помощница приготовить))) На ДР будет аниматор детям, торт, фейерверк. Ну как то так пока.
Вакансия помощницы ещё актуальна? Что конкретно нужно делать, какой расклад с задумками по накрытию стола? Скорее всего что-то накануне нужно будет готовить в доме, верно? ))
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр