загрузка
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 


* на днях был выпуск передачи "Однажды в России", эпизод про стопудовый вариант. Начала смотреть, отвлек звонок, не досмотрела. Хотела найти его, пока не вышло, зато нашла другие юморески на семейную тему.
Буду признательна, если кинете ссылку на ролик "жена, любовница и стопудовый вариант", всем хорошего настроения )
Нашла https://yandex.ru/video/preview/?filmId=61556497473752188....1069539268489729097800178-man1-3496&redircnt=1583174516.1

Добавлю ссылку на их ролик "Любовники наоборот" https://yandex.ru/video/search?text=%D0%BE%D0%B4%D0%BD%D0....%D0%B8%20%D0%BD%D0%B0%D0%BE%D0%B1%D0%BE%D1%80%D0%BE%D1%82

Флуду да, юмору да )
Сообщение отредактировала Небес Лазурь, Серендипити (автор поста) 02.03.2020 21:43
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Не подарок, Россия, Москва, 54 года
Не подарок, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Денис, Россия, Ейск, 52 года
Денис, Ейск, 52 года.
Женат
 
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Хороший номер. Мне понравилось)
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Был на их выступлении.Очень нравится Денис Дорохов.
IVAN, Эстония, Хаапсалу, 48 лет
IVAN, Эстония, Хаапсалу, 48 лет.
 
Рестайлинг Петросяна со Степаненко sarcastic_rt_50.gif
Иван, Россия, Москва, 44 года
Иван, Москва, 44 года.
 
Таки если они развелись уже, она есть на Гдепапа? dance_rt_62.gif
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Иван, Россия, Москва писал:
Таки если они развелись уже, она есть на Гдепапа?
Жаниться решились?
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Хороший номер. Мне понравилось)
В топике 3 ролика, два из них - по ссылкам, но тот, что здесь видно, самый забавный, имхо )
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
В топике 3 ролика, два из них - по ссылкам, но тот, что здесь видно, самый забавный, имхо )
А мне больше понравился, про любовников наоборот.
Новых ответов пока нет.
В теме "Страшная жена" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр