загрузка
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Константин, Россия, Москва, 54 года
Константин, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Прикольно. Только муж и жена в жизни размыкаются и находят новых. Даже по несколько раз .
Виктория, Россия, Воронеж, 43 года
Виктория, Воронеж, 43 года.
 
Складненько рассказала smile1_rt_40.png
Хотелось бы на всю жизнь , да )
Темп осталось нужный выбрать.и вперёд мужа не лезть. Всего- то навсего.
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Очень прикольная девушка, про нее соловьев выложил несколько видео у себя, как она плакала, когда объяснить пыталась почему на столе какие то предметы стоят, а какие то лежат.. Но прикольнее всего на ветке птицы не стоят, а сидят... Почему? Они же на ножках? Должны стоять, но нет, сидят..
Говорит пошла я плакать dash1_rt_102.gif girl-cray_rt_68.gif
Екатерина, Россия, Москва, 40 лет
Екатерина, Москва, 40 лет.
 
Для Сергей, Россия, Киров:

Прикольно. А я могу рассоеденить. Это просто гимнастика для пальцев, немного практики и все возможно.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Прикольно. А я могу рассоеденить. Это просто гимнастика для пальцев, немного практики и все возможно.
Правда?
Екатерина, Россия, Москва, 40 лет
Екатерина, Москва, 40 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Правда?
Фото показать?))
Не на несколько сантиметров конечно, но да. Если тренироваться , думаю и на значительное расстояние получится.
Спросите у тех кто, нейройкоррекцией занимается, там тоже много упражнений на пальцы.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Спросите у тех кто, нейройкоррекцией занимается, там тоже много упражнений на пальцы.
Я даже и не слыхал про такое sorry_rt_48.gif
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Прикольно. А я могу рассоеденить. Это просто гимнастика для пальцев, немного практики и все возможно.
И я тоже могу. И безымянный палец могу согнуть на расстопыренной ладони, так чтобы остальные не двигались.
И петуха из пальцев скрутить могу на обеих руках. biggrin_rt_40.gif
Это всё от длины и подвижности пальцев зависит. Да, можно развивать. Говорят, полезно.
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Последствия феминизма haha_rt_56.gif скоро средний палец не иначе как в характерный жест никак не будет укладываться sarcastic_rt_50.gif
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
А так то да, красивая теория. Про родителей и детей и родственников верно конечно
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Эсти, Лесное озеро писала:
И я тоже могу. И безымянный палец могу согнуть на расстопыренной ладони, так чтобы остальные не двигались. И петуха из пальцев скрутить могу на обеих руках. Это всё от длины и подвижности пальцев зависит. Да, можно развивать. Говорят, полезно.
Молодец какая. Пианистка что ли в прошлом?
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Очень прикольная девушка, про нее соловьев выложил несколько видео у себя, как она плакала, когда объяснить пыталась почему на столе какие то предметы стоят, а какие то лежат.. Но прикольнее всего на ветке птицы не стоят, а сидят... Почему? Они же на ножках? Должны стоять, но нет, сидят.. Говорит пошла я плакать
Татьяна привет. Долго пропадала. Рада тебя видеть в добром здравии!
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Блин, только сейчас увидела, что это старая тема. Таню может уже и снегом замело в палатке на берегу моря hmm_rt_40.png
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
Молодец какая. Пианистка что ли в прошлом?
Училась немного на фортепиано, да. 4 года. Для общего развития. biggrin_rt_40.gif
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Эсти, Лесное озеро писала:
Училась немного на фортепиано, да. 4 года. Для общего развития.
Хорошо ещё рукоделия разные развивают мелкую моторику. Особенно макраме.
Лёлик вон наверно наплел фенечек на рюкзак и теперь шалбаны может лыбыми пальцами щелкать biggrin_rt_40.gif
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Эсти, Лесное озеро писала:
Училась немного на фортепиано, да. 4 года. Для общего развития.
У меня за плечами 7 лет biggrin_rt_40.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
Блин, только сейчас увидела, что это старая тема. Таню может уже и снегом замело в палатке на берегу моря
lollol_rt_46.png
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
У меня за плечами 7 лет
А сейчас сможешь что- то сыграть? Я нет. Вообще всё забыла, кроме гаммы. biggrin_rt_40.gif
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Эсти, Лесное озеро писала:
А сейчас сможешь что- то сыграть? Я нет. Вообще всё забыла, кроме гаммы.
20 лет не садилась за ф-но... но если дать в руки ноты, то воспроизвести можно...это же как на велосипеде - раз научился, потом все равно вспомнишь
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
20 лет не садилась за ф-но... но если дать в руки ноты, то воспроизвести можно...это же как на велосипеде - раз научился, потом все равно вспомнишь
Может быть и так. Я тоже с 19 лет не пробовала играть.
Новых ответов пока нет.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр