загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Ирина, Россия, Москва, 46 лет
Ирина, Москва, 46 лет.
 
Пользуясь случаем, хочу ещё раз всех вас поздравить с тем, что вы стали семьёй.
Это оч здорово, вы молодцы и умницы!

В связи с этим у меня 3 вопроса:

1. Как вы дозрели, что это Он/Она, те самые вторые половины, без которых не стоит дальше жить самодостаточными?

2. Что именно стало последней каплей подтолкнуло дойти до ручки ЗАГСа и сказать "ДА!"?

3. Как сейчас себя ощущаете, есть желание пофилософствовать?..

Спаму - да, обидам - нет.

Дорогие женатики!
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Ирина, Россия, Москва, 46 лет
Ирина, Москва, 46 лет.
 
Артем Солнышкин, к доске sarcastic_rt_50.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Пользуясь случаем, хочу ещё раз всех вас поздравить с тем, что вы стали семьёй. Это оч здорово, вы молодцы и умницы! В связи с этим у меня 3 вопроса: 1. Как вы дозрели, что это Он/Она, те самые вторые половины, без которых не стоит дальше жить самодостаточными? 2. Что именно стало последней каплей подтолкнуло дойти до ручки ЗАГСа и сказать "ДА!"? 3. Как сейчас себя ощущаете, есть желание пофилософствовать?.. Спаму - да, обидам - нет.
1 - само собой получилось.
2 - угроза депортации lol_rt_40.png
3 - убить хотелось, развестись - нет sarcastic_rt_50.gif
Юлия Андреевна, Россия, Москва, 41 год
Юлия Андреевна, Москва, 41 год.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Пользуясь случаем, хочу ещё раз всех вас поздравить с тем, что вы стали семьёй. Это оч здорово, вы молодцы и умницы! В связи с этим у меня 3 вопроса: 1. Как вы дозрели, что это Он/Она, те самые вторые половины, без которых не стоит дальше жить самодостаточными? 2. Что именно стало последней каплей подтолкнуло дойти до ручки ЗАГСа и сказать "ДА!"? 3. Как сейчас себя ощущаете, есть желание пофилософствовать?.. Спаму - да, обидам - нет.
Что же Ириска прикольная girl-angel_rt_62.gif
Улыбнул пост good2_rt_68.gif
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Пользуясь случаем, хочу ещё раз всех вас поздравить с тем, что вы стали семьёй. Это оч здорово, вы молодцы и умницы! В связи с этим у меня 3 вопроса: 1. Как вы дозрели, что это Он/Она, те самые вторые половины, без которых не стоит дальше жить самодостаточными? 2. Что именно стало последней каплей подтолкнуло дойти до ручки ЗАГСа и сказать "ДА!"? 3. Как сейчас себя ощущаете, есть желание пофилософствовать?.. Спаму - да, обидам - нет.
хорошая тема)
Ирина, Россия, Москва, 46 лет
Ирина, Москва, 46 лет.
 
Юлия Андреевна, Россия, Москва писала:
Что же Ириска прикольная Улыбнул пост
Благодарствуйте, любезная Юлия Андреевна!))
Ирина, Россия, Москва, 46 лет
Ирина, Москва, 46 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
хорошая тема)
Спасибо, Дашенька! mishka.gif
Нелли, Россия, Пенза, 44 года
Нелли, Пенза, 44 года.
 
Представляю, как милые женатики слова подбирают). Надеюсь прочитать что-то мимишное hi_rt_44.png
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Пользуясь случаем, хочу ещё раз всех вас поздравить с тем, что вы стали семьёй. Это оч здорово, вы молодцы и умницы! В связи с этим у меня 3 вопроса: 1. Как вы дозрели, что это Он/Она, те самые вторые половины, без которых не стоит дальше жить самодостаточными? 2. Что именно стало последней каплей подтолкнуло дойти до ручки ЗАГСа и сказать "ДА!"? 3. Как сейчас себя ощущаете, есть желание пофилософствовать?.. Спаму - да, обидам - нет.
1. Я подумала, что свой личный доктор это круто)) А если еще и любимыыый. Он подумал, что такую "чокнутую прелесть "надо брать)

2. Капля камень точитsmile_rt_40.png Взаимно решилось.

3. Философа в себе еще не отрылаsmile_rt_40.png) Спроси лет через 5smile_rt_40.png)
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
1 - само собой получилось. 2 - угроза депортации 3 - убить хотелось, развестись - нет
Ты точно его не убила? ph34r_rt_40.gif biggrin_rt_40.gif
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
1. Я подумала, что свой личный доктор это круто)) А если еще и любимыыый. Он подумал, что такую "чокнутую прелесть "надо брать) 2. Капля камень точит Взаимно решилось. 3. Философа в себе еще не отрыла) Спроси лет через 5)
Да, доктор - это... girl-angel_rt_62.gif да...
Хельга, Fairyland, 48 лет
Хельга, Fairyland, 48 лет.
 
Юлия Андреевна, Россия, Москва писала:
Что же Ириска прикольная Улыбнул пост
Думала ,нуууу,фсе, выгонять сейчас начнут)
Ирина, Россия, Москва, 46 лет
Ирина, Москва, 46 лет.
 
Нелли, Россия, Пенза писала:
Представляю, как милые женатики слова подбирают). Надеюсь прочитать что-то мимишное
Я тоже, что супруги друг друга троллят и лелеют. sarcastic_rt_50.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Солнечная Белка, Россия, Москва писала:
Ты точно его не убила?
Нет, живой пока lol_rt_40.png
Ирина, Россия, Москва, 46 лет
Ирина, Москва, 46 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
1. Я подумала, что свой личный доктор это круто)) А если еще и любимыыый. Он подумал, что такую "чокнутую прелесть "надо брать) 2. Капля камень точит Взаимно решилось. 3. Философа в себе еще не отрыла) Спроси лет через 5)
А будем ли мы на форуме через 5 лет?)))
Да!
У меня тут недавно 2 года на сайте исполнилось.
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Нет, живой пока
почему пока?))) mosking_rt_50.gif
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Артём, Санкт-Петербург, 44 года. [модератор]
Женат
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Пользуясь случаем, хочу ещё раз всех вас поздравить с тем, что вы стали семьёй. Это оч здорово, вы молодцы и умницы! В связи с этим у меня 3 вопроса: 1. Как вы дозрели, что это Он/Она, те самые вторые половины, без которых не стоит дальше жить самодостаточными? 2. Что именно стало последней каплей подтолкнуло дойти до ручки ЗАГСа и сказать "ДА!"? 3. Как сейчас себя ощущаете, есть желание пофилософствовать?.. Спаму - да, обидам - нет.
1. Дозрели через форум и общение) Каждый из нас и сейчас самодостаточный, но вместе гораздо лучше)
2. Подталкивают и стимулируют к чему то обычно если человек и сам не очень хочет, а тут мне захотелось быть рядом с ней, ну я и воспросил , а что Солнышко думает о том что бы порвать с этим, по моему мнению, противоестественному существованию. И из самодостаточных одиноких людей, построить нечто дальше, а именно семью)
3. Ощущаем себя супер)

А философствовать, эт чего делать ?)
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Ирина, Россия, Москва писала:
А будем ли мы на форуме через 5 лет?))) Да! У меня тут недавно 2 года на сайте исполнилось.
Ты можешь спросить меня в личке)) Вне форума))
Ирина, Россия, Москва, 46 лет
Ирина, Москва, 46 лет.
 
Артём, Россия, Санкт-Петербург писал:
1. Дозрели через форум и общение) Каждый из нас и сейчас самодостаточный, но вместе гораздо лучше) 2. Подталкивают и стимулируют к чему то обычно если человек и сам не очень хочет, а тут мне захотелось быть рядом с ней, ну я и воспросил , а что Солнышко думает о том что бы порвать с этим, по моему мнению, противоестественному существованию. И из самодостаточных одиноких людей, построить нечто дальше, а именно семью) 3. Ощущаем себя супер) А философствовать, эт чего делать ?)
Памятуя житие Сократа и Ксантиппы, обычно философствовать начинают от невыносимой семейной жизни...

Это я, значит, немного перцу добавила, чтоб в церебральную оргию обсуждение не переросло beach_rt_68.gif
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Нет, живой пока
Ну хорошо)))
Павел, Россия, Москва, 58 лет
Павел, Москва, 58 лет.
 
Артём, Россия, Санкт-Петербург писал:
А философствовать, эт чего делать ?)
это вести умные беседы на симпозиумах )))
в первоначальном значении этого слова в древней Греции wink_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр