загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Логика Дружат с тобой здесь- счастливы- полная чаша У тебя корона чуть сползла, поправь, миротворец
Про дур почему забыла? mosking_rt_50.gif
Михаил, Россия, Советск, 50 лет
Михаил, Советск, 50 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
А будем ли мы на форуме через 5 лет?))) Да! У меня тут недавно 2 года на сайте исполнилось.
У меня 25 сент. год как на сайте )
Ирина, Россия, Москва, 46 лет
Ирина, Москва, 46 лет.
 
Михаил, Россия, Советск писал:
У меня 25 сент. год как на сайте )
Даже не знаю, наверное, поздравляю))
Абра-Кадабра, Самая Лучшая Страна, 36 лет
Абра-Кадабра, Самая Лучшая Страна, 36 лет. [модератор чата]
 
Ирина, Россия, Москва писала:
1. Как вы дозрели, что это Он/Она, те самые вторые половины, без которых не стоит дальше жить самодостаточными? 2. Что именно стало последней каплей подтолкнуло дойти до ручки ЗАГСа и сказать "ДА!"? 3. Как сейчас себя ощущаете, есть желание пофилософствовать?.. Спаму - да, обидам - нет.
1. Не успела созреть, поженились спустя 3 месяца после первой встречи))
2. Некогда было думать, человек классный - заворачивайте))
3. 8 лет колбасит от "прибить готова" до "здорово-то как". biggrin_rt_40.png
Ирина, Россия, Москва, 46 лет
Ирина, Москва, 46 лет.
 
Абра-Кадабра, Самая Лучшая Страна писала:
1. Не успела созреть, поженились спустя 3 месяца после первой встречи)) 2. Некогда было думать, человек классный - заворачивайте)) 3. 8 лет колбасит от "прибить готова" до "здорово-то как".
Нескучно-то как, экшон прям!)))
Лия, Россия, Санкт-Петербург, 53 года
Лия, Санкт-Петербург, 53 года.
В отношениях
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Тоесть Толстой своей жинью не жил по твоему?
Офигееть! А я думая, кого вы мне напоминаете!!
Здравствуйте, ЛевНиколаевич
Егор, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Егор, Санкт-Петербург, 49 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Про дур почему забыла?
Самореклама? Не этично. biggrin_rt_40.gif silence_rt_40.gif
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Дур без дураков не бывает. Женатые и гостевые дяденьки на форуме это оч.смешно biggrin_rt_40.png
Типа, умных строят lol_rt_40.png
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Пользуясь случаем, хочу ещё раз всех вас поздравить с тем, что вы стали семьёй. Это оч здорово, вы молодцы и умницы! В связи с этим у меня 3 вопроса: 1. Как вы дозрели, что это Он/Она, те самые вторые половины, без которых не стоит дальше жить самодостаточными? 2. Что именно стало последней каплей подтолкнуло дойти до ручки ЗАГСа и сказать "ДА!"? 3. Как сейчас себя ощущаете, есть желание пофилософствовать?.. Спаму - да, обидам - нет.
Познакомились с супругой в походе, а в условиях скажем не всегда комфортных, всегда хорошо видно что за человек,тем более когда он в первый раз оказался в них.

Обоюдное желание.

Уже три года, а кажется что гораздо больше вместе, ощущение родного человека рядом, это очень ценно.
Ирина, Россия, Москва, 46 лет
Ирина, Москва, 46 лет.
 
Алексей, Россия, Коломна писал:
Познакомились с супругой в походе, а в условиях скажем не всегда комфортных, всегда хорошо видно что за человек,тем более когда он в первый раз оказался в них. Обоюдное желание. Уже три года, а кажется что гораздо больше вместе, ощущение родного человека рядом, это очень ценно.
Привет, спасибо, что поделился))
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Привет, спасибо, что поделился))
Привет Ирин, пожалуйста))
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Пользуясь случаем, хочу ещё раз всех вас поздравить с тем, что вы стали семьёй. Это оч здорово, вы молодцы и умницы! В связи с этим у меня 3 вопроса: 1. Как вы дозрели, что это Он/Она, те самые вторые половины, без которых не стоит дальше жить самодостаточными? 2. Что именно стало последней каплей подтолкнуло дойти до ручки ЗАГСа и сказать "ДА!"? 3. Как сейчас себя ощущаете, есть желание пофилософствовать?.. Спаму - да, обидам - нет.
Вы привлекательны,я чертовски привлекателен,чего зря терять время biggrin_rt_40.gif сказал мне муж,после 8 дней знакомства,собирай чумадан ,поехали.....месяц я еще раздумывала, решила,а шо собстна я теряю,а ничего,ребенок вырос и имеет свою семью,работы как таковой на тот момент не было,кредитов то же,вольная птичка biggrin_rt_40.gif приехал и забрал.2.В ЗАГС мы оба хотели,решили пойти через год,а пошли через два ,штормило то меня,то его mosking_rt_50.gif 3.По разному бывало,но строим планы на будущее ,совместное и такое впечатление,что прожили всю жизнь вместе,лет 30+ так biggrin_rt_40.gif
Ирина, Россия, Москва, 46 лет
Ирина, Москва, 46 лет.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Вы привлекательны,я чертовски привлекателен,чего зря терять время сказал мне муж,после 8 дней знакомства,собирай чумадан ,поехали.....месяц я еще раздумывала, решила,а шо собстна я теряю,а ничего,ребенок вырос и имеет свою семью,работы как таковой на тот момент не было,кредитов то же,вольная птичка приехал и забрал.2.В ЗАГС мы оба хотели,решили пойти через год,а пошли через два ,штормило то меня,то его 3.По разному бывало,но строим планы на будущее ,совместное и такое впечатление,что прожили
Как в кино, я думала, так не бывает в жизни)))
Прикольно!
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Как в кино, я думала, так не бывает в жизни))) Прикольно!
mosking_rt_50.gif я авантюристка та еще .Хотя в Москву никогда не рвалась,но вот всю жизнь меня преследует одна штука,чего не желаю от слова совсем,то и случается .
Елена Воронеж, 50 лет.
Сообщение удалено автором 25.09.2023 14:37
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Елена, Россия, Воронеж писала:
Вот примерно и у меня с котом Карельским так и получалось)) и в мск хочу депортировать и прибить жалко
Это Николай что-ли? ohmy_rt_40.png
Елена Воронеж, 50 лет.
Сообщение удалено автором 25.09.2023 14:38
Елена Воронеж, 50 лет.
Сообщение удалено автором 25.09.2023 14:38
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Проснулся haha_rt_56.gif
Сообщение отредактировала Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы (автор поста) 25.09.2023 14:03
Елена Воронеж, 50 лет.
Сообщение удалено автором 25.09.2023 14:38
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр