загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Пусть съезжаются. Пусть живут. Хоть с браком хоть без брака
girl-angel_rt_62.gif
Алюминь!
Павел, Россия, Москва, 58 лет
Павел, Москва, 58 лет.
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Предлагаете напиться?)
"Банально, Хоботов!" (с) sarcastic_rt_50.gif
Ирина, Россия, Москва, 46 лет
Ирина, Москва, 46 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Это же очень плохо. Человеку нужен человек. В реале быть рядом, понимать, ценить друг друга. и т д .
Это все возможно получить из разных источников.
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Ты по моим глазам определила что не живу?
А ты всех прям видишь- кто, с кем, не с кем? Половина людей здесь вообще не афишируют личную жизнь… потрындели и ушли… а ты д борец за справедливость- сутками тут сидишь и темы клепаешь…
Павел, Россия, Москва, 58 лет
Павел, Москва, 58 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Это все возможно получить из разных источников.
можно...
Но это столько исходных должно сложиться в приемлимую комфортную конфигурацию, что в реале крайне редко случается )))
а если и складывается, то ненадолго...
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Пользуясь случаем, хочу ещё раз всех вас поздравить с тем, что вы стали семьёй. Это оч здорово, вы молодцы и умницы! В связи с этим у меня 3 вопроса: 1. Как вы дозрели, что это Он/Она, те самые вторые половины, без которых не стоит дальше жить самодостаточными? 2. Что именно стало последней каплей подтолкнуло дойти до ручки ЗАГСа и сказать "ДА!"? 3. Как сейчас себя ощущаете, есть желание пофилософствовать?.. Спаму - да, обидам - нет.
1. Он- профессиональный мануальный терапевт, а у меня спина. После первого же массажа она громко аплодировала и орала: " Берём!!! " biggrin_rt_40.gif
2. Я приехала к нему, и не знала, что еду в закрытый город. Туда меня контрабандой ввезли, а обратно выпустили только после ЗАГСа. haha_rt_56.gif
3.11 лет вместе, полёт нормальный. Нам нравится.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
А ты всех прям видишь- кто, с кем, не с кем? Половина людей здесь вообще не афишируют личную жизнь… потрындели и ушли… а ты д борец за справедливость- сутками тут сидишь и темы клепаешь…
Ну если ты видишь мои темы и они тебя так достают то ты явно не в той половине про которую ты упомянула grin-ast_rt_40.gif
Павел, Россия, Москва, 58 лет
Павел, Москва, 58 лет.
 
Эсти, Лесное озеро писала:
1. Он- профессиональный мануальный терапевт, а у меня спина. После первого же массажа она громко аплодировала и орала: " Берём!!! " 2. Я приехала к нему, и не знала, что еду в закрытый город. Туда меня контрабандой ввезли, а обратно выпустили только после ЗАГСа. 3.11 лет вместе, полёт нормальный. Нам нравится.
повезло )))
редко, но бывает wink_rt_40.png
счастья и благополучия вам! )))
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Ну если ты видишь мои темы и они тебя так достают то ты явно не в той половине про которую ты упомянула
Достают? sarcastic_rt_50.gif мдэээ… логика никогда не была твоей сильной стороной sarcastic_rt_50.gif
Ирина, Россия, Москва, 46 лет
Ирина, Москва, 46 лет.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Достают? мдэээ… логика никогда не была твоей сильной стороной
Топим за мир, без ругани. Не переходим на личности.
Ирина, Россия, Москва, 46 лет
Ирина, Москва, 46 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Ну если ты видишь мои темы и они тебя так достают то ты явно не в той половине про которую ты упомянула
Сережа, охолонись.
Нелли, Россия, Пенза, 44 года
Нелли, Пенза, 44 года.
 
Эсти, Лесное озеро писала:
1. Он- профессиональный мануальный терапевт
Прям джек-пот сорвали).
Где мой личный дохтор?)
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
Нелли, Россия, Пенза писала:
Прям джек-пот сорвали). Где мой личный дохтор?)
Ага. Повезло.)
Павел, Россия, Москва, 58 лет
Павел, Москва, 58 лет.
 
Нелли, Россия, Пенза писала:
Прям джек-пот сорвали). Где мой личный дохтор?)
а Вам кто по специальности нужен?
дантистов можете не заказывать - они ещё до выпуска разобраны sarcastic_rt_50.gif
Виктория, Россия, Воронеж, 43 года
Виктория, Воронеж, 43 года.
 
Нелли, Россия, Пенза писала:
Прям джек-пот сорвали). Где мой личный дохтор?)
Тут всем здоровые нужны cray_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Достают? мдэээ… логика никогда не была твоей сильной стороной
Дефки которые щасливые и тут на форуме обитают со мной дружат friends_rt_104.gif
У них дома полна чаша ac58_rt_86.gif а все остальные дуры им завидуют girl-cray2_rt_76.gif girl-cray_rt_68.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Сережа, охолонись.
dntknw_rt_60.gif
Нелли, Россия, Пенза, 44 года
Нелли, Пенза, 44 года.
 
Павел, Россия, Москва писал:
а Вам кто по специальности нужен? дантистов можете не заказывать - они ещё до выпуска разобраны
Дантистов можно родить) как раз, к старости беззубой образование получат и опыт). У меня ещё пока все зубы свои, даже зубы мудрости на месте).
Даже не знаю кого заказывать. Может терапевта? Мне как-то писал врач анестезиолог-реаниматолог. Ему лколо 40 лет было. Но не был женат и детей нет. Карьеру строил. Не помню точно из-за чего, но переписка не сложилась.
Нелли, Россия, Пенза, 44 года
Нелли, Пенза, 44 года.
 
Виктория, Россия, Воронеж писала:
Тут всем здоровые нужны
Где они здоровых видели?). Я в молодёжном коллективе долго работала. Они также ходят по врачам, если не больше. То спина, то гинекология и прочее.
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Дефки которые щасливые и тут на форуме обитают со мной дружат У них дома полна чаша а все остальные дуры им завидуют
Логика sarcastic_rt_50.gif
Дружат с тобой здесь- счастливы- полная чаша sarcastic_rt_50.gif
У тебя корона чуть сползла, поправь, миротворец sarcastic_rt_50.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр