загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Я такие темы тут не создаю боясь сглазить и спугнуть Пусть съезжаются. Пусть живут. Хоть с браком хоть без брака Главное что не сидят и впустую не трындят. И вообще не могут найти пару тока злые люди. Всякие дуры нещастные ну и дураки. Сидят тут годами и шипят. Но они в следующей жизни змеями проживут, аспидами и образумятся.
Сам такой lol_rt_40.png
Людмила, Россия, Королёв, 48 лет
Людмила, Королёв, 48 лет.
Замужем
 
Солнышко, Россия, Москва писала:
Ирина, по поводу Ваших вопросов в теме: 1. Как уже сказал Артём, мы и после заключения брака не перестали быть самодостаточными. Мы, наверное, иначе интерпептируем это понятие))) 2. Не смогла отказать ему в этом предложении, т.к. влюбилась и не хотела, чтобы мой любимый достался другой женщине))) 3. Не знаю, как должно быть, ни разу до 40 лет замужем не бывала. Но мне нравится))) Надеюсь, всё будет только лучше с каждым прожитым днём)))
Как вкусно написали biggrin_rt_40.gif loveyes_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Сам такой
Я тута штоб с имя бороться beach_rt_68.gif
Дуры тратят тут время на споры со мной. Зато в это время остальные люди живут нормальной жизнью.
Я типа вызываю огонь на себя gun2_rt_76.gif
sarcastic_rt_50.gif
Солнышко, Россия, Москва, 41 год
Солнышко, Москва, 41 год.
Замужем
 
Людмила, Россия, Королёв писала:
Как вкусно написали
Написала, как есть))
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Я тута штоб с имя бороться Дуры тратят тут время на споры со мной. Зато в это время остальные люди живут нормальной жизнью. Я типа вызываю огонь на себя
А что сам то в реале не живешь? Сюда шастаешь, а?)
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
А что сам то в реале не живешь? Сюда шастаешь, а?)
Написал же. Борется он. Борец))
Ирина, Россия, Москва, 46 лет
Ирина, Москва, 46 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Я такие темы тут не создаю боясь сглазить и спугнуть Пусть съезжаются. Пусть живут. Хоть с браком хоть без брака Главное что не сидят и впустую не трындят. И вообще не могут найти пару тока злые люди. Всякие дуры нещастные ну и дураки. Сидят тут годами и шипят. Но они в следующей жизни змеями проживут, аспидами и образумятся.
Всех побрызгать святой водой, если зашипят, прогуглить приемную Ватикана...

Некоторые из женатиков мне в личку шипят, здесь не хотят)))
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
А что сам то в реале не живешь? Сюда шастаешь, а?)
Ты по моим глазам определила что не живу? spruceup_rt_74.gif
sarcastic_rt_50.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Всех побрызгать святой водой
Это на монитор постять? mosking_rt_50.gif
Пусть сидят тута. Я от них энергию питаю. beach_rt_68.gif
А мирное население без них пока живёт нормальной жизнью. ac58_rt_86.gif
Ирина, Россия, Москва, 46 лет
Ирина, Москва, 46 лет.
 
Солнышко, Россия, Москва писала:
Ирина, по поводу Ваших вопросов в теме: 1. Как уже сказал Артём, мы и после заключения брака не перестали быть самодостаточными. Мы, наверное, иначе интерпептируем это понятие))) 2. Не смогла отказать ему в этом предложении, т.к. влюбилась и не хотела, чтобы мой любимый достался другой женщине))) 3. Не знаю, как должно быть, ни разу до 40 лет замужем не бывала. Но мне нравится))) Надеюсь, всё будет только лучше с каждым прожитым днём)))
По п. 1: самодостаточные, как цельные личности, и довольно избитое выражение "вторая половина" - я этот оксюморон хотела в одном предложении собрать.
По 2: жадность рулит)))
По 3: да будет так.
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Пользуясь случаем, хочу ещё раз всех вас поздравить с тем, что вы стали семьёй. Это оч здорово, вы молодцы и умницы! В связи с этим у меня 3 вопроса: 1. Как вы дозрели, что это Он/Она, те самые вторые половины, без которых не стоит дальше жить самодостаточными? 2. Что именно стало последней каплей подтолкнуло дойти до ручки ЗАГСа и сказать "ДА!"? 3. Как сейчас себя ощущаете, есть желание пофилософствовать?.. Спаму - да, обидам - нет.
1 Любовь.
2 Любовь. Вдвоём лучше чем поодиночке.
3 С каждым днём ощущаем себя всё более единым целым. Семьёй, с большой буквы.
Ирина, Россия, Москва, 46 лет
Ирина, Москва, 46 лет.
 
Галка, Россия, Москва писала:
1 Любовь. 2 Любовь. Вдвоём лучше чем поодиночке. 3 С каждым днём ощущаем себя всё более единым целым. Семьёй, с большой буквы.
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Ты по моим глазам определила что не живу?
Нет)) по количеству написанного тобой здесь sarcastic_rt_50.gif
Татануш, Россия, Москва, 41 год
Татануш, Москва, 41 год.
 
Артём, Россия, Санкт-Петербург писал:
гораздо лучше)
Навеяло)

Солнышко, Россия, Москва, 41 год
Солнышко, Москва, 41 год.
Замужем
 
Ирина, Россия, Москва писала:
По п. 1: самодостаточные, как цельные личности, и довольно избитое выражение "вторая половина" - я этот оксюморон хотела в одном предложении собрать. По 2: жадность рулит))) По 3: да будет так.
Да, я жадина)))
Дмитрий, Россия, Москва, 60 лет
Дмитрий, Москва, 60 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
А будем ли мы на форуме через 5 лет?))) Да! У меня тут недавно 2 года на сайте исполнилось.
Это же очень плохо. Человеку нужен человек. В реале быть рядом, понимать, ценить друг друга. и т д .
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Нет)) по количеству написанного тобой здесь
Тоесть Толстой своей жинью не жил по твоему? sarcastic_rt_50.gif
Виктория, Россия, Воронеж, 43 года
Виктория, Воронеж, 43 года.
 
Солнечная Белка, Россия, Москва писала:
Ты точно его не убила?
lollol_rt_46.png
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Солнышко, Россия, Москва писала:
Да, я жадина)))
Говядина!
Виктория, Россия, Воронеж, 43 года
Виктория, Воронеж, 43 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Я такие темы тут не создаю боясь сглазить и спугнуть Пусть съезжаются. Пусть живут. Хоть с браком хоть без брака Главное что не сидят и впустую не трындят. И вообще не могут найти пару тока злые люди. Всякие дуры нещастные ну и дураки. Сидят тут годами и шипят. Но они в следующей жизни змеями проживут, аспидами и образумятся.
Ты чё тут развыступался ,а , дедуля biggrin_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр