загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Делимся хорошим настроением Готовили ли мужья своим женам на 8 марта?
Страницы:
1
2
3
4
5
Даниил, Россия, Москва, 35 лет
Даниил, Москва, 35 лет.
 
Доброе утро страна! Вопросы к мужскому населению сайта. И так праздник 8 марта наступил. Готовили вы своим прекрасным дамам? Приносили завтрак в постель? Накрыли праздничный стол, ради этого побежав в магазин? Возможно приготовили шашлык? Лично у меня было так. Встали с братом утром, поздравили маму. Узнали, что никто не приедет в гости из родных. В итоге настроение было у мамы не праздничное. Помчались с братом в магазин. Закупили все к столу. Взяли: тарелку мясную и сырную, пасту, соус песто, готовый шашлык (уже маринованный), семга (500г), тортик, хлеб, бутылка вина. Придя домой, приготовили мясо, пасту и семгу. Стол был накрыт, настроение у мамы поднялось. Еще пришла тетя с внучкой. И так в пятером провели вечер.
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Леонид, Россия, Уфа, 36 лет
Леонид, Уфа, 36 лет.
В отношениях
 
Дамы нет - нет проблем.
Оксана, Россия, Москва, 39 лет
Оксана, Москва, 39 лет.
 
Я живу без сковородки с одной кастрюлей, даже если бы кто и захотел что-то приготовить, у него нет никаких шансов biggrin_rt_40.png
Даниил, Россия, Москва, 35 лет
Даниил, Москва, 35 лет.
 
Леонид, Россия, Уфа писал:
Дамы нет - нет проблем.
Под "дамами" я подразумевал прекрасную половину человечества))), а это кроме жены еще: бабушка, мама, тетя, теща, дочка, внучка, племянница, подруга и так далее.
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Даниил, Россия, Москва писал:
Закупили все к столу. Взяли: тарелку мясную и сырную, пасту, соус песто, готовый шашлык (уже маринованный), семга (500г), тортик, хлеб, бутылка вина. Придя домой, приготовили мясо, пасту и семгу. Стол был накрыт, настроение у мамы поднялось. Еще пришла тетя с внучкой. И так в пятером провели вечер.
Это типа отчёт? А он кому то интересен? hm_rt_40.png
Оксана, Россия, Москва, 39 лет
Оксана, Москва, 39 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Это типа отчёт? А он кому то интересен?
Все хотят знать, готовили вы вчера для бабушки или нет biggrin_rt_40.png
Даниил, Россия, Москва, 35 лет
Даниил, Москва, 35 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Я живу без сковородки с одной кастрюлей, даже если бы кто и захотел что-то приготовить, у него нет никаких шансов
И как вы готовите еду?))). Завтрак, обед и ужин?)
Оксана, Россия, Москва, 39 лет
Оксана, Москва, 39 лет.
 
Даниил, Россия, Москва писал:
И как вы готовите еду?))). Завтрак, обед и ужин?)
Суп дело святое, а все остальное из магазина.
Яйца в кастрюле можно отварить, а мясо я не ем biggrin_rt_40.png
Сообщение отредактировала Оксана, Россия, Москва (автор поста) 09.03.2023 09:15
Даниил, Россия, Москва, 35 лет
Даниил, Москва, 35 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Это типа отчёт? А он кому то интересен?
Ответ на мой вопрос добровольный. Можно полно отвечать или кратко. Можно просто Да или Нет. Можно даже не отвечать).
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Суп дело святое, а все остальное из магазина. Яйца в кастрюле можно отварить, а мясо я не ем
А суп с чем? biggrin_rt_40.png
Даниил, Россия, Москва, 35 лет
Даниил, Москва, 35 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Суп дело святое, а все остальное из магазина. Яйца в кастрюле можно отварить, а мясо я не ем
А пароварка, блендер и так далее и другие блага цивилизации не используете? И даже духовку? Правда, если вы придерживаетесь вегетарианства, то да там можно минимум готовки.
Екатерина, Россия, Москва, 40 лет
Екатерина, Москва, 40 лет.
 
Мужа нет. Дети мне не готовили. ((. Но посуду мыли.
Подожду когда вырастут совсем, может и готовить будут lol_rt_40.png
Оксана, Россия, Москва, 39 лет
Оксана, Москва, 39 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
А суп с чем?
Вариантов супов у меня невероятное множество biggrin_rt_40.png хочешь со свеклой, картошкой и сметаной, хочешь с гречкой и картошкой в пост lollol_rt_46.png , хочешь с чечевицей и брокколи, короче я могу продолжать до бесконечности biggrin_rt_40.png
Оксана, Россия, Москва, 39 лет
Оксана, Москва, 39 лет.
 
Даниил, Россия, Москва писал:
А пароварка, блендер и так далее и другие блага цивилизации не используете? И даже духовку?
Слышать о таком слышала, но руками не трогала
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Хвастаться на весь форум, что на 8 марта приготовил маме хавчик, ну такое себе.. sarcastic_rt_50.gif
Оксана, Россия, Москва, 39 лет
Оксана, Москва, 39 лет.
 
Солнечная Белка, Россия, Москва писала:
Хвастаться на весь форум, что на 8 марта приготовил маме хавчик, ну такое себе..
Да ваще, всю традицию решил тут нам попортить !
Финик, Подмосковье, 41 год
Финик, Подмосковье, 41 год.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Суп дело святое, а все остальное из магазина. Яйца в кастрюле можно отварить, а мясо я не ем
А сыновья тоже мясо не едят?
Юлия, Россия, Москва, 41 год
Юлия, Москва, 41 год.
 
Солнечная Белка, Россия, Москва писала:
Хвастаться на весь форум, что на 8 марта приготовил маме хавчик, ну такое себе..
Да просто рассказал как провел 8 марта, позитив же)))
Вот если бы написал, что «ходил по людным местам и демонстрировал свой фюрер всем!», я бы поняла осужление, а тат то чего плохого, сразу за хватовстао принимать все? friends_rt_104.gif
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 57 лет
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 57 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
А суп с чем?
А суп на бульоне, после яиц rofl_rt_56.gif
Оксана, Россия, Москва, 39 лет
Оксана, Москва, 39 лет.
 
Мужчина на 8 марта должен быть ни с половником, а с цветами biggrin_rt_40.png
Оксана, Россия, Москва, 39 лет
Оксана, Москва, 39 лет.
 
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес писал:
А суп на бульоне, после яиц
О, это вы от моего самого крутого супа зашли lollol_rt_46.png
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр