загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Делимся хорошим настроением Готовили ли мужья своим женам на 8 марта?
Страницы:
1
2
3
4
5
Елена, Россия, Люберцы, 45 лет
Елена, Люберцы, 45 лет.
 
Даниил, Россия, Москва писал:
Доброе утро страна! Вопросы к мужскому населению сайта. И так праздник 8 марта наступил. Готовили вы своим прекрасным дамам? Приносили завтрак в постель? Накрыли праздничный стол, ради этого побежав в магазин? Возможно приготовили шашлык? Лично у меня было так. Встали с братом утром, поздравили маму. Узнали, что никто не приедет в гости из родных. В итоге настроение было у мамы не праздничное. Помчались с братом в магазин. Закупили все к столу. Взяли: тарелку мясную и сырную, пасту, соус песто,
Молодцы подняли настроение маме.
Мне сын торт испёк. Причем пёк 7, все продумал, куда спрятать как вручить. Но мама явилась на час раньше с работы))))
Чутка не успел)))
А, Россия, 47 лет
А, 47 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Я живу без сковородки с одной кастрюлей, даже если бы кто и захотел что-то приготовить, у него нет никаких шансов
Сковородка мощноё оружие в руках любой женщины ))
Даниил, Россия, Москва, 35 лет
Даниил, Москва, 35 лет.
 
Солнечная Белка, Россия, Москва писала:
Хвастаться на весь форум, что на 8 марта приготовил маме хавчик, ну такое себе..
Я и не хвастался, а рассказал как провели 8 марта. Обычно раньше на этот праздник у нас семья всегда в сборе и родные приезжали и настроение праздничное. А в этот раз как-то нет. Вот пришлось придумывать и создавать атмосферу праздника.
Оксана, Россия, Москва, 39 лет
Оксана, Москва, 39 лет.
 
Финик, Подмосковье писала:
А сыновья тоже мясо не едят?
В школе lollol_rt_46.png
Отвариваю им говядину, с горем пополам едят, рыбу, творог, сыр, яйца без проблем
Оксана, Россия, Москва, 39 лет
Оксана, Москва, 39 лет.
 
А, Россия писал:
Сковородка мощноё оружие в руках любой женщины ))
Детей с попугаем сковородкой долбить не будешь lollol_rt_46.png
Даниил, Россия, Москва, 35 лет
Даниил, Москва, 35 лет.
 
Елена, Россия, Люберцы писала:
Молодцы подняли настроение маме. Мне сын торт испёк. Причем пёк 7, все продумал, куда спрятать как вручить. Но мама явилась на час раньше с работы)))) Чутка не успел)))
Даше если ему сюрприз не удалось сделать. Факт что сам готовил уже здорово. Хотел удивить, но не успел доделать...бывает)). Главное что от души и с любовью подошел к этому). А что за торт?
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Артём, Санкт-Петербург, 44 года. [модератор]
Женат
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Я живу без сковородки с одной кастрюлей, даже если бы кто и захотел что-то приготовить, у него нет никаких шансов
да ладно...целая кастрюля, столько вариантов))
Даниил, Россия, Москва, 35 лет
Даниил, Москва, 35 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Вариантов супов у меня невероятное множество хочешь со свеклой, картошкой и сметаной, хочешь с гречкой и картошкой в пост , хочешь с чечевицей и брокколи, короче я могу продолжать до бесконечности
Мне бы знать столько рецептов и уметь готовить))). Сам в свое время мечтал освоить готовку супов, но пока только освоил тыквенный суп на овощном бульоне.
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Даниил, Россия, Москва писал:
Доброе утро страна! Вопросы к мужскому населению сайта. И так праздник 8 марта наступил. Готовили вы своим прекрасным дамам? Приносили завтрак в постель? Накрыли праздничный стол, ради этого побежав в магазин? Возможно приготовили шашлык? Лично у меня было так. Встали с братом утром, поздравили маму. Узнали, что никто не приедет в гости из родных. В итоге настроение было у мамы не праздничное. Помчались с братом в магазин. Закупили все к столу. Взяли: тарелку мясную и сырную, пасту, соус песто,
Да , на завтрак приготовил яичницу , правда жена встала раньше и испекла блины.
Оксана, Россия, Москва, 39 лет
Оксана, Москва, 39 лет.
 
Артём, Россия, Санкт-Петербург писал:
да ладно...целая кастрюля, столько вариантов))
Она ж занята уже супом biggrin_rt_40.png
Оксана, Россия, Москва, 39 лет
Оксана, Москва, 39 лет.
 
Даниил, Россия, Москва писал:
Мне бы знать столько рецептов и уметь готовить))). Сам в свое время мечтал освоить готовку супов, но пока только освоил тыквенный суп на овощном бульоне.
Ни все доживают до права иметь собственную кастрюлю biggrin_rt_40.png
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Даниил, Россия, Москва писал:
Я и не хвастался, а рассказал как провели 8 марта. Обычно раньше на этот праздник у нас семья всегда в сборе и родные приезжали и настроение праздничное. А в этот раз как-то нет. Вот пришлось придумывать и создавать атмосферу праздника.
В моей семье 8 марта)всегда атмосфера праздника -ДР старшей внучки!))...
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Артём, Санкт-Петербург, 44 года. [модератор]
Женат
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Она ж занята уже супом
суп по тарелкам...кастрюля свободна))
Оксана, Россия, Москва, 39 лет
Оксана, Москва, 39 лет.
 
Артём, Россия, Санкт-Петербург писал:
суп по тарелкам...кастрюля свободна))
Нет так не пойдёт! Суп съесть, так лучше lollol_rt_46.png
Сообщение отредактировала Оксана, Россия, Москва (автор поста) 09.03.2023 09:53
Леонид, Россия, Уфа, 36 лет
Леонид, Уфа, 36 лет.
В отношениях
 
Даниил, Россия, Москва писал:
Под "дамами" я подразумевал прекрасную половину человечества))), а это кроме жены еще: бабушка, мама, тетя, теща, дочка, внучка, племянница, подруга и так далее.
Только на работе барышень что в столовой меня кормят, по шеколадке дал и свободен.
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Я живу без сковородки с одной кастрюлей, даже если бы кто и захотел что-то приготовить, у него нет никаких шансов
Кастрюля та же сковородка просто с бортиками , так что при желании можно и в ней приготовить )
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Алексей, Россия, Коломна писал:
Да , на завтрак приготовил яичницу , правда жена встала раньше и испекла блины.
Я на завтрак испёк эчпочмак к сладкому чаю)...
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет.
 
Артём, Россия, Санкт-Петербург писал:
да ладно...целая кастрюля, столько вариантов))
Тогда лучше казан, хочешь жарь, хочешь вари)
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Я на завтрак испёк эчпочмак к сладкому чаю)...
Класс , не знал раньше название , готовить его вряд ли буду, но все может быть )
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Артём, Санкт-Петербург, 44 года. [модератор]
Женат
 
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес писал:
Тогда лучше казан, хочешь жарь, хочешь вари)
казан....им нуно уметь владеть)
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр