загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Делимся хорошим настроением Готовили ли мужья своим женам на 8 марта?
Страницы:
1
2
3
4
5
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет.
 
Даниил, Россия, Москва писал:
Доброе утро страна! Вопросы к мужскому населению сайта. И так праздник 8 марта наступил. Готовили вы своим прекрасным дамам?
Вчера целый день предлагал,кому приготовить? Все отказываются? rofl_rt_56.gif
Альбина, Россия, Стерлитамак, 51 год
Альбина, Стерлитамак, 51 год.
 
Приготовил бы чего-нибудь и принёс. Соседке.
Даниил, Россия, Москва, 35 лет
Даниил, Москва, 35 лет.
 
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина писал:
Вчера целый день предлагал,кому приготовить? Все отказываются?
Шутку понял))))). Но обычно тут сводится к привычкам. Попробовать да, а есть нет)))). У каждого свои предпочтения в еде. Да и готовлю я редко, поэтому пробовать некому. Есть только один выход. Это сделать так, чтобы в холодильнике была только твоя приготовленная пища. Тогда у твоих домочадцев не будет выбора, как есть твою стряпню)).
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Мужа нет. Дети мне не готовили. ((. Но посуду мыли. Подожду когда вырастут совсем, может и готовить будут
Вопрос - кому ))) а то съедут и готовить будут второй половинке )))
Даниил, Россия, Москва, 35 лет
Даниил, Москва, 35 лет.
 
Альбина, Россия, Стерлитамак писала:
Приготовил бы чего-нибудь и принёс. Соседке.
Одиноких соседок вокруг моего дома нет. Одни одинокие соседи и замужние соседки.
Даниил, Россия, Москва, 35 лет
Даниил, Москва, 35 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Глупость Прости, конечно Ты можешь сама не есть мясо, но осуждать тех, кто его ест, еще и по внешнему виду, такое себе. Я вот не понимаю веганов и вегетарианцев, но никогда не скажу, что они выглядят плохо Их выбор..
Ничего не вижу страшного в том, что человек сделал выбор: есть мясо или нет. Я сам был вегатрианцем год. И никаких проблем со здоровьем не было. А работал я на складе в гипермаркете, где физ нагрузка есть. Тут еще проблема качества продуктов. Мало того что дорогие, так еще поди найди настоящее молоко, колбасу и и так далее.
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Даниил, Россия, Москва писал:
Ничего не вижу страшного в том, что человек сделал выбор: есть мясо или нет. Я сам был вегатрианцем год. И никаких проблем со здоровьем не было. А работал я на складе в гипермаркете, где физ нагрузка есть. Тут еще проблема качества продуктов. Мало того что дорогие, так еще поди найди настоящее молоко, колбасу и и так далее.
Рекомендую, сначала читать, а потом отвечатьsmile_rt_40.png
Пригодится.
В моей семье есть вегетарианцы. Тетя более 40 лет не ест мясо, рыбу, яйца.
Но это ей не мешало жарить внучкам отбивные, взбивать омлеты, чистить рыбу.
В жизни никто ее не попрекал и не говорил, что это фу, и что плохо выглядит.
Даниил, Россия, Москва, 35 лет
Даниил, Москва, 35 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Рекомендую, сначала читать, а потом отвечать Пригодится. В моей семье есть вегетарианцы. Тетя более 40 лет не ест мясо, рыбу, яйца. Но это ей не мешало жарить внучкам отбивные, взбивать омлеты, чистить рыбу. В жизни никто ее не попрекал и не говорил, что это фу, и что плохо выглядит.
Тогда извиняюсь. Читал, но не внимательно)).
Ксения, Россия, Москва, 43 года
Ксения, Москва, 43 года.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Я как-то обратила внимание на кассе на женщин в Ашане, у которых было много колбасы и прочих мясных продуктов, они реально очень отвратительно выглядели
Это было не мясо 😉
Оксана, Россия, Москва, 39 лет
Оксана, Москва, 39 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Глупость Прости, конечно Ты можешь сама не есть мясо, но осуждать тех, кто его ест, еще и по внешнему виду, такое себе. Я вот не понимаю веганов и вегетарианцев, но никогда не скажу, что они выглядят плохо Их выбор..
Я не осуждаю, был период и я ела мясо, ничего в этом ужасного не вижу )
А глупость ни глупость, но это мои собственные наблюдения, я поедателей колбасы значит вижу сейчас именно так ))
Даже кассирша, которая постоянно лишнее пробивает, попросила продавца принести ей палку колбасы biggrin_rt_40.png
Оксана, Россия, Москва, 39 лет
Оксана, Москва, 39 лет.
 
Ксения, Россия, Москва писала:
Это было не мясо 😉
А вот чтоб именно мясо покупали ни так часто увидишь, к сожалению ))
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Я как-то обратила внимание на кассе на женщин в Ашане, у которых было много колбасы и прочих мясных продуктов, они реально очень отвратительно выглядели
Может, они не себе покупали biggrin_rt_40.gif Если я беру кучу мужских носок, это не значит, что я их ношу)
П.с. я без мясного и дня прожить не могу, выгляжу нормально))
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Оксана, Россия, Москва писала:
А вот чтоб именно мясо покупали ни так часто увидишь, к сожалению ))
Вам мяса мужчины не покупают?
Или это вы о других?
Помню, вы на весь форум гордились, и приосаниться пытались, что у вас мужик денег пытался занять для другой форумчанки.
Он Странный парень. А вот вы ...
Оксана, Россия, Москва, 39 лет
Оксана, Москва, 39 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Вам мяса мужчины не покупают? Или это вы о других? Помню, вы на весь форум гордились, и приосаниться пытались, что у вас мужик денег пытался занять для другой форумчанки. Он Странный парень. А вот вы ...
И я вас тоже люблю lollol_rt_46.png
Оксана, Россия, Москва, 39 лет
Оксана, Москва, 39 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Может, они не себе покупали Если я беру кучу мужских носок, это не значит, что я их ношу) П.с. я без мясного и дня прожить не могу, выгляжу нормально))
Себе biggrin_rt_40.png
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Даниил, Россия, Москва писал:
Доброе утро страна! Вопросы к мужскому населению сайта. И так праздник 8 марта наступил. Готовили вы своим прекрасным дамам? Приносили завтрак в постель? Накрыли праздничный стол, ради этого побежав в магазин? Возможно приготовили шашлык? Лично у меня было так. Встали с братом утром, поздравили маму. Узнали, что никто не приедет в гости из родных. В итоге настроение было у мамы не праздничное. Помчались с братом в магазин. Закупили все к столу. Взяли: тарелку мясную и сырную, пасту, соус песто,
Мне муж всегда готовит, т.к он обожает это дело )
Екатерина, Россия, Москва, 40 лет
Екатерина, Москва, 40 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Вопрос - кому ))) а то съедут и готовить будут второй половинке )))
Да ради бога)))) я только "за".
Вот серьезно, мне иногда кажется, я буду идеальная свекровь king_rt_56.gif
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Да ради бога)))) я только "за". Вот серьезно, мне иногда кажется, я буду идеальная свекровь
Дай бог, чтобы так было и не казалось ))
girl-angel_rt_62.gif
Екатерина, Россия, Москва, 40 лет
Екатерина, Москва, 40 лет.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Мне муж всегда готовит, т.к он обожает это дело )
Он у вас уже вернулся?
Елена, Россия, Люберцы, 45 лет
Елена, Люберцы, 45 лет.
 
Даниил, Россия, Москва писал:
Даше если ему сюрприз не удалось сделать. Факт что сам готовил уже здорово. Хотел удивить, но не успел доделать...бывает)). Главное что от души и с любовью подошел к этому). А что за торт?
Не знаю что за торт, нашел рецепт в компе, когда я пришла допекался последний корж, другого цвета ( с добавлением какао), крем для пропитывания на основе сметаны с сахаром тоже уже был готов girl-angel_rt_62.gif
В общем порадовал сын
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр