загрузка
Главная Форум Наша жизнь Тесты, игры, юмор Тесты проективные рисуночные
Страницы:
1
2
3
4
5
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Небес Лазурь, Вы тоже ceкcуальный маньяк! )))
Однозначно.
Конфетка, Недалеко,рукой подать...., 39 лет
Конфетка, Недалеко,рукой подать...., 39 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
3 проективных рисуночных теста. Рисуночные - значит, надо рисовать. Буквально. "В уме" не то же самое, но люди тут взрослые, а задание добровольное. Ключ к ним позже в тему добавлю, когда поплаваю ) Ближе к обеду. Тесты не связаны друг с другом, можно выполнять в любом порядке или выборочно. Кому срочно надо знать ключ - найдёте его в сети, только просьба: не спешите выкладывать в теме, не искушайте других подсмотреть. И вторая просьба: если неинтересно - проигнорируйте, пройдите в
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
3 проективных рисуночных теста. Рисуночные - значит, надо рисовать. Буквально. "В уме" не то же самое, но люди тут взрослые, а задание добровольное. Ключ к ним позже в тему добавлю, когда поплаваю ) Ближе к обеду. Тесты не связаны друг с другом, можно выполнять в любом порядке или выборочно. Кому срочно надо знать ключ - найдёте его в сети, только просьба: не спешите выкладывать в теме, не искушайте других подсмотреть. И вторая просьба: если неинтересно - проигнорируйте, пройдите в
очень похоже на правду..
Сообщение отредактировала Ундина Андрейкина, Россия, Москва (автор поста) 13.09.2020 18:12
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Я не комментирую рисунки, но смотрю с интересом, спасибо smile_rt_40.png
Единственное, не все инструкцию читают, особенно к третьему тесту. Ну или цели такой изначально нет )
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
очень похоже на правду..
Мы с тобой практически одинаково отрисовали)
Татьяна, Россия, Воронеж, 44 года
Татьяна, Воронеж, 44 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Спасибо ) И как, с пользой? или для настроения?
Добрый вечер, Небес Лазурь!
Сейчас прошла и другие тесты. С интересом и думаю, что с пользой. give-rose_rt_60.gif
Но с геометрическими фигурами у меня было два варианта. Хотелось закрасить фигуру произвольной формы, но выбрала большой прямоугольник, который и объединяет все такие разные фигуры. Получается мне нужен "пастух", но я не хочу быть в толпе...
И да, нужно отдохнуть...
Спасибо ещё раз за спокойную, интересную тему... give-rose_rt_60.gif
Абра-Кадабра, Самая Лучшая Страна, 36 лет
Абра-Кадабра, Самая Лучшая Страна, 36 лет. [модератор чата]
 
А я на пути к подарку лодку нарисовала. По-моему, этот путь сложнее моста, но означает-то что?)))
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Абра-Кадабра, Самая Лучшая Страна писала:
А я на пути к подарку лодку нарисовала. По-моему, этот путь сложнее моста, но означает-то что?)))
Пожалуй, так, Свет. Потому как в лодку спуститься, из неё подняться, - нужно еще мостки построить (в лодке такие не возят обычно, на кораблях побольше есть), и выходит - двойные усилия.... И лодка больше зависит от погоды, чем мост.
Сообщение отредактировала Небес Лазурь, Серендипити (автор поста) 14.09.2020 06:58
Абра-Кадабра, Самая Лучшая Страна, 36 лет
Абра-Кадабра, Самая Лучшая Страна, 36 лет. [модератор чата]
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Пожалуй, так, Свет. Потому как в лодку спуститься, из неё подняться, - нужно еще мостки построить (в лодке такие не возят обычно, на кораблях побольше есть), и выходит - двойные усилия.... И лодка больше зависит от погоды, чем мост.
Мы не ищем лёгких путей))
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
5
В теме "Тесты проективные рисуночные" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр