загрузка
Виктория, Россия, Сальск, 45 лет
Виктория, Сальск, 45 лет.
 
Вот нашла в инете...в канун Первого сентября и Дня знаний, неплохо было бы и нам родителям вспомнить русский язык и проверить себя.
Мой итог меня удручил....
Орфографических ошибок: 2
Пунктуационных ошибок: 1
Оценка: 4
мдя....а ведь не так давно и школу окончила...будем искать учебник русского для средней школы.

http://totaldict.ru/idictation/bykov/
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года.
 
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif Я знаю,что у меня 2+
Виктория, Россия, Сальск, 45 лет
Виктория, Сальск, 45 лет.
 
Сурена, Улан-Батор, Монголия писала:
Я знаю,что у меня 2+
да ладно тебе)))) haha_rt_56.gif зато там подробно разбирают и объясняют ошибки.
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года.
 
Виктория, Россия, Сальск писала:
да ладно тебе)))) зато там подробно разбирают и объясняют ошибки.
Надеюсь там не ругают за ошибки)))
Виктория, Россия, Сальск, 45 лет
Виктория, Сальск, 45 лет.
 
Сурена, Улан-Батор, Монголия писала:
Надеюсь там не ругают за ошибки)))
нет)))))зато очень хорошо все объясняют и напоминают правила)))
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года.
 
Виктория, Россия, Сальск писала:
нет)))))зато очень хорошо все объясняют и напоминают правила)))
О, не хочу учиться))))лень)))
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 65 лет
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 65 лет.
 
Наученный жизнью держать под рукой на рабочем месте орфографический словарь и справочник по пунктуации для написания всяческих служебных бумаг позволило написать диктант на четыре балла...
ВЕСНА-КРАСНА, Россия, Москва, 56 лет
ВЕСНА-КРАСНА, Москва, 56 лет.
 
В 84 году, при поступлении в университет, русский язык устно и письменно сдала на 5, сочинение написала на 4, ну а сейчас проверила и ...не скажу результат smile_rt_40.png
Запасусь-ка лучше орфографическим словарем.Сергей, Старая деревня, привет bye_rt_52.gif
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
а там как происходит диктант? Я как до компьютера доберусь, будучи в России, хочу попробовать себя ))
Виктория, Россия, Сальск, 45 лет
Виктория, Сальск, 45 лет.
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
а там как происходит диктант? Я как до компьютера доберусь, будучи в России, хочу попробовать себя ))
По типу "вставь пропущенную букву и знак препинания".
Сергей, Россия, Одинцово, 51 год
Сергей, Одинцово, 51 год.
 
Ой горе мне горе!я думал что будет как в школе когда то,три или четыри с минусом!Фигушки!2! 21 орфаграфическая ошибка и 28 по понктуации!Наша учительница по русскому и литературе думаю мне бы кол влепила за мою теперешнюю писанину!А когда садился,думал уж на трояк то я напишу sad_rt_40.png sad_rt_40.png sad_rt_40.png
Сообщение отредактировал Сергей, Россия, Одинцово (автор поста) 31.08.2012 00:54
Наталья, Россия, Санкт-Петербург, 36 лет
Наталья, Санкт-Петербург, 36 лет.
 
кошмар)) 3. 6 пунктуационных ошибок и одна орфографическая (вот как будто в Москве один только ВУЗ).
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Ну все как обычно ... ,даже не знаю как я на 4 в школе написал smile_rt_40.png)))))))


Но мне оно и не нужно ,работал то сварщиком smile_rt_40.png
Сообщение отредактировал Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве (автор поста) 31.08.2012 02:46
Виктория, Россия, Сальск, 45 лет
Виктория, Сальск, 45 лет.
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
Ну все как обычно ... ,даже не знаю как я на 4 в школе написал ))))))) Но мне оно и не нужно ,работал то сварщиком
Игорь..а что сварщики могут быть не грамотными?
Ты вот текст диктанта,кстати, прочел?Там очень хорошо сказано зачем надо быть грамотным....
Сообщение отредактировала Виктория, Россия, Сальск (автор поста) 31.08.2012 09:48
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Виктория, Россия, Сальск писала:
Игорь..а что сварщики могут быть не грамотными? Ты вот текст диктанта,кстати, прочел?Там очень хорошо сказано зачем надо быть грамотным....
Да ,прочел .. Но как прочел ,так и вылетело с головы .
Виктория, Россия, Сальск, 45 лет
Виктория, Сальск, 45 лет.
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
Да ,прочел .. Но как прочел ,так и вылетело с головы .
А жаль что вылетело....
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Виктория, Россия, Сальск писала:
Игорь..а что сварщики могут быть не грамотными? Ты вот текст диктанта,кстати, прочел?Там очень хорошо сказано зачем надо быть грамотным....
Просто ручку я брал очень не часто ,разве что ,когда подпись ставил.
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Виктория, Россия, Сальск писала:
А жаль что вылетело....
Но я хитрый smile_rt_40.png - я перечитал все заново smile_rt_40.png))))))
Наталья, Москва, м. Новогиреево, 47 лет
Наталья, Москва, м. Новогиреево, 47 лет.
 
Есть вещи, которые лучше не знать. И, судя по всему, большинство считает, что это грамматика и пунктуация.
smile1_rt_40.png
Новых ответов пока нет.
В теме "Интерактивный диктант" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр