загрузка
Страницы:
1
...
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
...
30
Симпатичная, Россия, Москва, 60 лет
Симпатичная, Москва, 60 лет.
 
Hanna, Россия, Москва писала:
Жить только с ними невозможно, просто задохнуться можно)
За что купила ,за то и продала.Сегодня только о них разговор был .Я не верю гороскопам если человек Г .....с большой буквы так он и будет таким ,в какой месяц он даже родился.
Калинка, Россия, Москва, 42 года
Калинка, Москва, 42 года.
 
Ольга, Россия, Пермь писала:
Овнам часто даже если человек будет симпатичен,они не всегда решатся написать или сказать об этом.
Скромность ли это?
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Калинка, Россия, Москва писала:
Так и запишем. Умеет замолчать овна!😉 Не каждому дано)
Первый овен, которого я встретила, был однокурсник. Он всегда отсаживался, если я садилась где-то недалеко. И всегда назад. Если с ним заговорить - он начинал делать движения, чтоб избежать разговора. При этом, по наблюдениям, с остальными общался абсолютно нормально. Как-то на каком-то сборище я его спросила : я что тебе чем-то неприятна?
Вот он стоял и смотрел... И не отвечал. Почему-то запомнилось это сильно, пока ждала ответа))) Он потом, женившись на моей приятельнице, сказал, что побаивался меня ( я его Курт Кобейном на посвящении в студенты назвала за причёску). Мол, опасался, что ещё найду что-то в черепе или конечностях...
Второй овен случился на первой работе. Мы встретились в столовке, одновременно брали один стакан с какой-то красной жидкостью. Почему знаю, что овен - потому что накануне всех сотрудников по гороскопу разложили... И вот он отдернул руку и стоит, смотрит... Я говорю - бери, я передумала. А он стоит и смотрит....
Сообщение отредактировала СЛО, В-) (автор поста) 28.01.2021 22:17
Симпатичная, Россия, Москва, 60 лет
Симпатичная, Москва, 60 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Безобразие. Как купидонов посылать???
У меня без купидонов ,амур пишут . kiss_rt_42.png
Елена, Россия, Москва, 47 лет
Елена, Москва, 47 лет.
 
Симпатичная, Россия, Москва писала:
У меня без купидонов ,амур пишут .
Ну и ладно beee_rt_56.gif
Симпатичная, Россия, Москва, 60 лет
Симпатичная, Москва, 60 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Я видела. Вкусно выглядит и народу за столом много сидело. Если б невкусно - просто бы блюда стояли. Без людей. Логично же
А это на Рождество ,я и забыла.🤗
Симпатичная, Россия, Москва, 60 лет
Симпатичная, Москва, 60 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Ну и ладно
Ща открою,. попробую
Симпатичная, Россия, Москва, 60 лет
Симпатичная, Москва, 60 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Ну и ладно
Лен посмотри можешь зайти?
Роман, Россия, Москва, 45 лет
Роман, Москва, 45 лет.
В отношениях
 
СЛО, В-) писала:
Первый овен, которого я встретила, был однокурсник. Он всегда отсаживался, если я садилась где-то недалеко. И всегда назад. Если с ним заговорить - он начинал делать движения, чтоб избежать разговора. При этом, по наблюдениям, с остальными общался абсолютно нормально. Как-то на каком-то сборище я его спросила : я что тебе чем-то неприятна? Вот он стоял и смотрел... И не отвечал. Почему-то запомнилось это сильно, пока ждала ответа))) Он потом, женившись на моей приятельнице, сказал, что побаивал
Так, а чего Вы хотели? Вы же водный знак, а мы огненные, потому и боимся, что затушат нас)))
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Роман, Россия, Москва писал:
Так, а чего Вы хотели? Вы же водный знак, а мы огненные, потому и боимся, что затушат нас)))
И что? Хоть пошипели бы... Для ориентиру...
Ольга, Россия, Пермь, 51 год
Ольга, Пермь, 51 год.
 
Калинка, Россия, Москва писала:
Скромность ли это?
Конечно скромность,никак не нерешительность,точно.
Всех под одну гребенку естественно нельзя это тоже надо учитывать.
Роман, Россия, Москва, 45 лет
Роман, Москва, 45 лет.
В отношениях
 
СЛО, В-) писала:
И что? Хоть пошипели бы... Для ориентиру...
Я бы ответил sarcastic_rt_50.gif
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Ольга, Россия, Пермь писала:
Конечно скромность,никак не нерешительность,точно. Всех под одну гребенку естественно нельзя это тоже надо учитывать.
Да нет, конечно... Под одну нельзя. Но вот реально так забавно совпало. Что знала всего троих овнов - мужчин, и все трое - как на новые ворота на меня смотрели))
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Роман, Россия, Москва писал:
Я бы ответил
Что? Не слышно чё-то... Или не поняла... sarcastic_rt_50.gif
Роман, Россия, Москва, 45 лет
Роман, Москва, 45 лет.
В отношениях
 
СЛО, В-) писала:
Он всегда отсаживался, если я садилась где-то недалеко. И всегда назад. Если с ним заговорить - он начинал делать движения, чтоб избежать разговора. При этом, по наблюдениям, с остальными общался абсолютно нормально. Как-то на каком-то сборище я его спросила : я что тебе чем-то неприятна? Вот он стоял и смотрел...
Студенческую фотку показывайте, сейчас скажу, чего он боялся sarcastic_rt_50.gif
Роман, Россия, Москва, 45 лет
Роман, Москва, 45 лет.
В отношениях
 
СЛО, В-) писала:
Что? Не слышно чё-то... Или не поняла...
Ответил бы что-то вроде (про стакан) "нам чужого не надо" или "да я даже не знаю что это, тянулся Вас коснуться" sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Роман, Россия, Москва писал:
Студенческую фотку показывайте, сейчас скажу, чего он боялся

Не знаю как перевернуть((
Сообщение отредактировала СЛО, В-) (автор поста) 28.01.2021 22:32
Симпатичная, Россия, Москва, 60 лет
Симпатичная, Москва, 60 лет.
 
Для СЛО, В-):

Хорошенькая ,чего боялся🤔
Елена, Россия, Москва, 47 лет
Елена, Москва, 47 лет.
 
Симпатичная, Россия, Москва писала:
Лен посмотри можешь зайти?
Да. Посмотрела фотки good2_rt_68.gif
Симпатичная, Россия, Москва, 60 лет
Симпатичная, Москва, 60 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Да. Посмотрела фотки
Спасибо!
Страницы:
1
...
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
...
30
В теме "Амурчики, спасайте!" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр