загрузка
Страницы:
1
...
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
...
30
Ирина, Россия, Рыбинск, 45 лет
Ирина, Рыбинск, 45 лет.
 
Симпатичная, Россия, Москва писала:
В том то и дело видно даже кто их посылает.
Странно,я не вижу.
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Константин, Россия, Москва писал:
А что б тебя не скомпроментировать =) Это благородно =)
hm_rt_40.png
Ольга, Россия, Пермь, 51 год
Ольга, Пермь, 51 год.
 
biggrin_rt_40.png Сейчас прилетел купидончик...до смешного...от того типо, кто меня заблокировал (кстати даже не знаю почему)...не смешно однако...хотя посмеялась.
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Пермь (автор поста) 28.01.2021 23:04
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Роман, Россия, Москва писал:
Можно, но если Вы в его круге общения. Иначе, никак не поговорить)) Он будет сторониться общения с замужними (сам не подойдет точно), зачем ему лишние разговоры о его низких моральных устоях?
Все одногруппники в одном круге общения.
Но, похоже, Вы правы. Я действительно была тогда единственная замужем, и единственная, с кем он не общался...
Во чудик...
Сообщение отредактировала СЛО, В-) (автор поста) 28.01.2021 23:05
Роман, Россия, Москва, 45 лет
Роман, Москва, 45 лет.
В отношениях
 
Калинка, Россия, Москва писала:
Сейчас, это очень модно. Все кольца на цепочке стали носить. Что бы это значило? Роман, вы старый солдат)) ..
Очень старый и очень солдат sarcastic_rt_50.gif
Роман, Россия, Москва, 45 лет
Роман, Москва, 45 лет.
В отношениях
 
Светлана, Россия, Тихорецк писала:
Едут в поезде старый еврей и молодой человек. Молодой человек спрашивает старого еврея: ``Который час?`` Старый еврей молча стелет постель и ложится спать. На следующее утро, перед выходом, уже с чемоданами в руках, старый еврей бросает: ``Сейчас девять часов пятнадцать минут``. Молодой человек удивленно спрашивает: ``А почему вы мне вчера не ответили?`` Старый еврей объясняет: ``Видите ли, если бы я ответил вам вчера, мы бы с вами разговорились. Выяснилось бы, что мы едем в один город,
Приходят к профессору два студента экзамен сдавать. По комбинаторике.
В те еще времена. Домой пришли к профессору. Ну, сдавали, сдавали, за
картами засиделись, за костями игральными, стемнело. А в то время и
студенты, и профессора были бедные, домой их не отправишь, пришлось
спать укладывать в профессорской трехкомнатной квартире. В одной
комнате - два студента, в другой - профессор с женой, в третьей -
профессорская дочь. Все чин по чину, спят.
Просыпается студент, думает, а хрен ли я с этим придурком лежу, пойду-ка
профессорскую дочь навещу. Глядь в одну комнату - две головы из-под
одеяла торчат, ну то профессор с женой, глядь в другую - одна голова.
Дочка! Юрк к ней под одеяло, спят.
Не спится и профессору. Встает среди ночи, дай, думает, к дочке
перелягу, мало ли что от этих балбесов ждать. Шнырь в одну комнату, две
головы, - ага, студенты, шнырь в другую - одна, дочка, не иначе. Прыг -
спит.
Ну, тута и второй студент проснулся, и, как вы уже догадались,
отправился по стопам друга, на поиски профессорской дочки.
Утро. Просыпается профессор. Один. В комнате студентов. Хм...
Заглядывает в одну комнату - там студент с дочкой, в другую - студент
с женой. Чешет репу:
- Сколько лет преподаю комбинаторику, но таких блядских перестановок
еще не видел!!!
Дарья, Россия, Люберцы, 39 лет
Дарья, Люберцы, 39 лет.
 
Ольга, Россия, Пермь писала:
Сейчас прилетел купидончик...до смешного...от того типо, кто меня заблокировал (кстати даже не знаю почему)...не смешно однако...хотя посмеялась.
А как понять, что заблокирован?
Калинка, Россия, Москва, 42 года
Калинка, Москва, 42 года.
 
Роман, Россия, Москва писал:
Я не спрошу)) Я овен)))
Одену завтра три кольца на безымянный палец и назначу три свидания с овнами... Пусть теряются в догадках.
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Роман, Россия, Москва писал:
Приходят к профессору два студента экзамен сдавать. По комбинаторике. В те еще времена. Домой пришли к профессору. Ну, сдавали, сдавали, за картами засиделись, за костями игральными, стемнело. А в то время и студенты, и профессора были бедные, домой их не отправишь, пришлось спать укладывать в профессорской трехкомнатной квартире. В одной комнате - два студента, в другой - профессор с женой, в третьей - профессорская дочь. Все чин по чину, спят. Просыпается студент, думает, а хрен ли я с
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Роман, Россия, Москва, 45 лет
Роман, Москва, 45 лет.
В отношениях
 
Калинка, Россия, Москва писала:
Одену завтра три кольца на безымянный палец и назначу три свидания с овнами... Пусть теряются в догадках.
Три - перебор))
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
 
Коля Николай, Краiна мрой писал:
Вот согласен полностью. Лет 10 назад мне предлагали фиктивный брак, для получения внж . Не сошлись в цене
biggrin_rt_40.gif
Ольга, Россия, Пермь, 51 год
Ольга, Пермь, 51 год.
 
Дарья, Россия, Люберцы писала:
А как понять, что заблокирован?
У человека 2 анкеты на сайте, с одной прилетел купидон типо, а с другой он заблокировал меня ( типо сообщения нельзя написать по разным причинам...допустим возраст не подходит,место проживания и т.д. и т.п.).
Елена, Где трава зеленее, 48 лет
Елена, Где трава зеленее, 48 лет.
 
Ольга, Россия, Пермь писала:
У человека 2 анкеты на сайте, с одной прилетел купидон типо, а с другой он заблокировал меня ( типо сообщения нельзя написать по разным причинам...допустим возраст не подходит,место проживания и т.д. и т.п.).
Если по таким причинам, то это он не Вас специально заблокировал, а просто ограничения поставил для желающих написать.
Светлана, Россия, Тихорецк, 44 года
Светлана, Тихорецк, 44 года.
 
Роман, Россия, Москва писал:
Приходят к профессору два студента экзамен сдавать. По комбинаторике. В те еще времена. Домой пришли к профессору. Ну, сдавали, сдавали, за картами засиделись, за костями игральными, стемнело. А в то время и студенты, и профессора были бедные, домой их не отправишь, пришлось спать укладывать в профессорской трехкомнатной квартире. В одной комнате - два студента, в другой - профессор с женой, в третьей - профессорская дочь. Все чин по чину, спят. Просыпается студент, думает, а хрен ли я с
rofl_rt_56.gif
Калинка, Россия, Москва, 42 года
Калинка, Москва, 42 года.
 
Роман, Россия, Москва писал:
Три - перебор))
Ну хоть один из них должен оказаться умным. За того и выйду замуж holy_rt_40.png
Рустам, Московская глубинка, 49 лет
Рустам, Московская глубинка, 49 лет.
В отношениях
 
Ольга, Россия, Пермь писала:
У человека 2 анкеты на сайте, с одной прилетел купидон типо, а с другой он заблокировал меня ( типо сообщения нельзя написать по разным причинам...допустим возраст не подходит,место проживания и т.д. и т.п.).
Или кто то глумится.. не принимайте близко к сердцу)) с чего вы решили что это именно он вам купидона отослал?
Михаил, Россия, Москва, 50 лет
Михаил, Москва, 50 лет.
В отношениях
 
СЛО, В-) писала:
Но, похоже, Вы правы. Я действительно была тогда единственная замужем, и единственная, с кем он не общался... Во чудик...
Лена, ну хватит уже про этого своего одногруппника тут на каждой странице рассказывать, все уже поняли, что из всей группы ты только его не можешь забыть до сих пор)) Не зря он тогда от тебя отсаживался, видимо, видел в твоём взгляде что-то такое... ненасытное и плотоядное mosking_rt_50.gif
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Михаил, Россия, Москва писал:
Лена, ну хватит уже про этого своего одногруппника тут на каждой странице рассказывать, все уже поняли, что из всей группы ты только его не можешь забыть до сих пор)) Не зря он тогда от тебя отсаживался, видимо, видел в твоём взгляде что-то такое... ненасытное и плотоядное
Мишань... Там на плите посмотри, не вредничай...
Калинка, Россия, Москва, 42 года
Калинка, Москва, 42 года.
 
Рустам, Московская глубинка писал:
Или кто то глумится.. не принимайте близко к сердцу)) с чего вы решили что это именно он вам купидона отослал?
Мне один писал с трёх разных анкет)) Все проверял не общаюсь ли я с кем-то ещё, пока общаюсь с ним.. Это было весело))
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет.
 
Михаил, Россия, Москва писал:
Лена, ну хватит уже про этого своего одногруппника тут на каждой странице рассказывать, все уже поняли, что из всей группы ты только его не можешь забыть до сих пор)) Не зря он тогда от тебя отсаживался, видимо, видел в твоём взгляде что-то такое... ненасытное и плотоядное
Вызов брошен sarcastic_rt_50.gif
Страницы:
1
...
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
...
30
В теме "Амурчики, спасайте!" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр