загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Максим, Россия, Щёлково, 39 лет
Максим, Щёлково, 39 лет.
 
Знакомая рассказала.

В дeтстве я тaк хотeла быть солдaтом, что однaжды, когда мы с пaпой были на рыбaлке, я нaдела себе на голову цинковое вeдро и для верности зaкрепила под подбородком ручкой.
Ну, типа я такой вот солдат в крaсивой новой каске.
Прaвда, я ни фига не видела, кроме своих сандaлий, и ведро очeнь неприятно давило на уши, но я все равно была страшно довольна своей выдумкой.
Металлически-гулко спросила у папы, закидывающего донки, возьмут ли меня теперь в армию.
Папа некоторое время молчал, а потом сказал плохое слово, означающее, что рыбалке пришел конец, и стал стаскивать с меня ведро. Тогда-то я и испытала на себе все тяготы военной жизни: ведро жутко врезалось ручкой мне в подбородок, когда папа тянул его вверх, то натягивалось на голову и сжимало мой глупый детский череп при попытках вытащить ручку.

Папа припомнил мне не так давно засунутые в нос вишневые косточки, когда я хотела быть похожей на Муслима Магомаева, и сказал еще одно плохое слово.
Тогда он мне грозился отрезать нос, а сейчас — всю голову сразу. Потому что все равно с такой дурной головой, с натугой говорил папа, стараясь разделить нас с ведром, мне нормальной жизни не будет.
Мою голову, папину рыбалку и советскую армию спас проезжающий мимо автомобиль с пассатижами в багажнике.

Папа разогнул ими одно крепление ведерной ручки и освободил своего дурацкого отпрыска. А потом долго ржал.
А вечером рассказал об этом случае дяденьке, который мне тогда жутко нравился. И, наверное, именно поэтому у нас с тем дяденькой так любви и не вышло.

С возрастом моя тяга к металлическим предметам не уменьшилась, а мозгов не прибавилось.
Уж не помню, когда там в школе делают первую флюорографию, но предполагается, что голова уже должна быть и даже иногда работать. Тогда я еще не знала о существовании гинекологов, поэтому флюорографии боялась страшно, просто жутко.
И поэтому соображала еще хуже, чем обычно.
Зайдя в кабинет на негнущихся ножках, я увидела ужасного вида конструкцию, состоящую из двух панелей выше меня ростом, между которыми натянута какая-то ржавая унитазная цепь. Типа, входить между панелями запрещено, пока врач цепь не снимет.
Ну конечно, а то набегут без спросу, наделают себе снимков и убегут…

Короче, впустила меня тетенька-врач наконец-то внутрь шайтан-агрегата, рассказала, к чему каким местом и как сильно прижиматься надо, и свалила в другую комнату. А я одна, мне холодно и страшно. И вдруг — чу! Голос свыше:

— Цепочку в рот возьмите!

Я решила не сопротивляться Голосу и покорно взяла в рот эту жуткую цепь, которую неизвестно, сколько до меня народу брало в то же место.
Цепь была очень невкусная и очень холодная.
Наверное, она служит каким-то передатчиком рентгеновских волн — подумала я, одновременно пытаясь сообразить, надо ли брать в рот всю цепь целиком или можно ограничиться небольшим ее фрагментом.
Догадавшись, что раз цепь ржавая вся, то совершенно очевидно, что придется заталкивать ее в себя до самого колечка, я добросовестно запихала ее за щеку.

Минут через 15, когда тетенька-врач снова смогла говорить, она мне объяснила, что вообще-то имела в виду серебряную цепочку с кулоном, висящую у меня на шее, но и так тоже неплохо получилось.
И сказала, что белой завистью завидует тому гинекологу, к которому я приду на свой первый осмотр.

Когда я все это рассказала папе, он ответил, что еще после вишневых косточек понял, что жить мне будет сложно, но интересно и нескучно.
И хотя я вот уже несколько лет как перестала надевать на голову и брать в рот неподходящие предметы, пожаловаться на однообразие в своей жизни я и правда не могу. Чего и вам желаю.

Oleg Szirmay
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Ольга, Россия, Оренбург, 47 лет
Ольга, Оренбург, 47 лет.
 
Максим, Россия, Щёлково писал:
Знакомая рассказала. В дeтстве я тaк хотeла быть солдaтом, что однaжды, когда мы с пaпой были на рыбaлке, я нaдела себе на голову цинковое вeдро и для верности зaкрепила под подбородком ручкой. Ну, типа я такой вот солдат в крaсивой новой каске. Прaвда, я ни фига не видела, кроме своих сандaлий, и ведро очeнь неприятно давило на уши, но я все равно была страшно довольна своей выдумкой. Металлически-гулко спросила у папы, закидывающего донки, возьмут ли меня теперь в армию. Папа некот
biggrin_rt_40.gif
Максим, дозируйте пожалуйста)))))


Мы ещё от колготок не отошли wink_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Дарья, Россия, Люберцы, 38 лет
Дарья, Люберцы, 38 лет.
 
Максим, Россия, Щёлково писал:
Знакомая рассказала. В дeтстве я тaк хотeла быть солдaтом, что однaжды, когда мы с пaпой были на рыбaлке, я нaдела себе на голову цинковое вeдро и для верности зaкрепила под подбородком ручкой. Ну, типа я такой вот солдат в крaсивой новой каске. Прaвда, я ни фига не видела, кроме своих сандaлий, и ведро очeнь неприятно давило на уши, но я все равно была страшно довольна своей выдумкой. Металлически-гулко спросила у папы, закидывающего донки, возьмут ли меня теперь в армию. Папа некот
Можно кратенько?)))
Елена, Где трава зеленее, 48 лет
Елена, Где трава зеленее, 48 лет.
 
Максим, Россия, Щёлково писал:
Знакомая рассказала. В дeтстве я тaк хотeла быть солдaтом, что однaжды, когда мы с пaпой были на рыбaлке, я нaдела себе на голову цинковое вeдро и для верности зaкрепила под подбородком ручкой. Ну, типа я такой вот солдат в крaсивой новой каске. Прaвда, я ни фига не видела, кроме своих сандaлий, и ведро очeнь неприятно давило на уши, но я все равно была страшно довольна своей выдумкой. Металлически-гулко спросила у папы, закидывающего донки, возьмут ли меня теперь в армию. Папа некот
Слёзы ручьём от смеха, думала, не смогу дочитать.
Ольга, Россия, Оренбург, 47 лет
Ольга, Оренбург, 47 лет.
 
Елена, Где трава зеленее писала:
Слёзы ручьём от смеха, думала, не смогу дочитать.
Я сколько раз зарекалась (уже и публично), на форум на сон грядущий не заходить)))))
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Ольга, Россия, Оренбург писала:
Я сколько раз зарекалась (уже и публично), на форум на сон грядущий не заходить)))))
Тоже думала, что книжку перед сном почитаю biggrin_rt_40.gif
Елена, Где трава зеленее, 48 лет
Елена, Где трава зеленее, 48 лет.
 
Ольга, Россия, Оренбург писала:
Я сколько раз зарекалась (уже и публично), на форум на сон грядущий не заходить)))))
Завтра ещё дочкам дам почитать.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Елена, Где трава зеленее писала:
Слёзы ручьём от смеха, думала, не смогу дочитать.
Блин, теперь прочту)
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Алесия, Россия, Москва, 32 года
Алесия, Москва, 32 года.
 
Опять женщины дуры?
Максим, Россия, Щёлково, 39 лет
Максим, Щёлково, 39 лет.
 
Алесия, Россия, Москва писала:
Опять женщины дуры?
Нет, просто история из жизни. А дураков везде хватает.
Ирина, Москва, м. Славянский бульвар, 53 года
Ирина, Москва, м. Славянский бульвар, 53 года.
 
Максим, Россия, Щёлково писал:
Нет, просто история из жизни. А дураков везде хватает.
Максим, спасибо за рассказ!
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Максим, Россия, Щёлково писал:
Знакомая рассказала. В дeтстве я тaк хотeла быть солдaтом, что однaжды, когда мы с пaпой были на рыбaлке, я нaдела себе на голову цинковое вeдро и для верности зaкрепила под подбородком ручкой. Ну, типа я такой вот солдат в крaсивой новой каске. Прaвда, я ни фига не видела, кроме своих сандaлий, и ведро очeнь неприятно давило на уши, но я все равно была страшно довольна своей выдумкой. Металлически-гулко спросила у папы, закидывающего донки, возьмут ли меня теперь в армию. Папа некот
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Давно так не смеялась...
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Максим, Россия, Щёлково писал:
Знакомая рассказала. В дeтстве я тaк хотeла быть солдaтом, что однaжды, когда мы с пaпой были на рыбaлке, я нaдела себе на голову цинковое вeдро и для верности зaкрепила под подбородком ручкой. Ну, типа я такой вот солдат в крaсивой новой каске. Прaвда, я ни фига не видела, кроме своих сандaлий, и ведро очeнь неприятно давило на уши, но я все равно была страшно довольна своей выдумкой. Металлически-гулко спросила у папы, закидывающего донки, возьмут ли меня теперь в армию. Папа некот
girl-haha_rt_70.gif ржака. Помню, как младший братишка засунул свою голову между прутьми, в железной кровати, застрял, мы с старшим братом ржали, а он бедный плакал и просил вытащить его. Но, силы у нас было мало
пришлось звать отца, получили все трое. Потом мы играли в прятки, и малой ничего хорошего не придумал, как спрятаться под шкафом, полированный такой на ножках. Влесть то он влез, но повернул там свою башку неудачно и опять застрял mosking_rt_50.gif испугался и стал орать..... Короче, пришлось вытаскивать все из шкафа барахло, чтоб приподнять и вытащить его от туда. Рассказ мамы шефа, работала в ателье, как она в 16 лет пришла к геникологу, полезла на кресло, почему то решив, что нужно ложиться лицом вниз.... удивленные, вытаращенные глаза врача..... мы валялись падстолом
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Алесия, Россия, Москва писала:
Опять женщины дуры?
В юности пару лет в соседках была похожая девушка, с ней вечно что-то приключалось. Мы с ней на уровне "привет-пока" общались. Она выросла в другом месте, у нам переехала, когда её мама сошлась с мужчиной из нашего подъезда. Ей 16, мне 15 на тот момент. Иногда вечером пересекались около подъезда, и Наташа рассказывала о своей обычной жизни, а мы с подружкой покатывались со смеху))
Алесия, Россия, Москва, 32 года
Алесия, Москва, 32 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
В юности пару лет в соседках была похожая девушка, с ней вечно что-то приключалось. Мы с ней на уровне "привет-пока" общались. Она выросла в другом месте, у нам переехала, когда её мама сошлась с мужчиной из нашего подъезда. Ей 16, мне 15 на тот момент. Иногда вечером пересекались около подъезда, и Наташа рассказывала о своей обычной жизни, а мы с подружкой покатывались со смеху))
Ну...мужчина пишет рассказ от мужского лица про недалекую девушку ...
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Дарья, Россия, Люберцы писала:
Можно кратенько?)))
Не бирите че попало в рот, ржать мешает))
Алесия, Россия, Москва, 32 года
Алесия, Москва, 32 года.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Не бирите че попало в рот, ржать мешает))
И в нос косточки вредно засовывать,и ведро на голову одевать.
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
У меня брат двоюродной надел на голову горшок, а снять не мог.
Когда ему сказали, что отрежут голову,, потому что такой хороший горшок жалко он в слепую рванулся по двору, врезался в поддых бабушке, отчего та села на задницу и разбила 3-литровую банку сметаны. Горшок уцелел. Брательник рванулся со двора, куда входил его отец, но не со сметаной а с 3 бутылками водки в авоське. Ситуация повторилась бутылки были разбиты о камень у ворот, плюс осколком бутылки были распороты штаны моего дядьки и повреждена кожа филейной части. Истевая кровью и вопя как зарезанный кабан дядька потянул из брюк ремень. Зная, что произойдет далее брательник рванулся на улицу и припустил вдоль дороги навстречу колхозноиу газону 51-му, который благополучно и поразил, пробив радиатор осколками горшка. К счастью, шофёр успел остановиться и таран был уже после.
Что было потом, уже не столь интересно.
Брательнику наложили 2 шва на подрезанное осколком горшка ухо, его отцу 2 шва на задницу, бабушке перебинтовали руку, а брательник отведал ремня и перенес попытку оторвать у него второе ухо...
Сообщение отредактировал Блохастик, Тюряга форума (автор поста) 05.04.2021 22:33
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Хз. Не только не смешно. Но и туповато. Даже не знаю отчего тут истерика такая... dntknw_rt_60.gif
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Алексей, город Солнце писал:
Хз. Не только не смешно. Но и туповато. Даже не знаю отчего тут истерика такая...
Алексей, вам можно каску не носить
потому что прикрывать ею вам нечего...
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
В теме "Жизненное👍" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр