загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Юлия, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Александра, Россия, Москва писала:
А девушки как?
Первым делом,первым делом самолеееееты gitara.gif
Это не ответ,просто песня вспомнилась сразу)
Павел, Россия, Москва, 58 лет
Павел, Москва, 58 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Такую дату пропустили
haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif good2_rt_68.gif
а ещё вчера был международный День Супа! wink_rt_40.png
Владимир, Россия, Москва, 83 года
Владимир, Москва, 83 года.
 
Юлия, Россия, Нижний Новгород писала:
Вот это сейчас здесь к чему?
Как к чему? Такая редкость по сегодняшней жизни)
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Константин, Россия, Москва писал:
Жизненная история о бедном муже! Нa oстaнoвкe сидит дама и пока ждёт автобус увлеченно рaсскaзывaeт oкружaющим eё людям o себе: - Mы с мужем только чтo из магазина. Пo акции взяли крупы, сaхaр, картошку, мясо. Вooбщe, пo акции покупать очень выгодно: и деньги экoнoмишь, и время. Mы тaм всё бeрeм: и прoдукты, и срeдствa личнoй гигиeны, и кoсмeтику, и бытoвую химию. Видитe нa мнe этa кофточка? Её тoжe пo aкции купили и eщe мужу кроссовки. Окружающие дружнo пoвoрaчивaют гoлoвы в стo
rofl_rt_56.gif
Владимир, Россия, Москва, 83 года
Владимир, Москва, 83 года.
 
Юлия, Россия, Нижний Новгород писала:
Вы считаете что в сети кроме Вас никто не бывает и ничего не читает? Да этого мусора до х..и больше на просторах интернета.Зачем здесь устраивать дублера Яндекса? Если каждый принесет сюда ту дурь,что ежечасно читает в интернете - что будет? Ведь есть другие темы для разговоров ,нежели тащить сюда всю муть
Какая же это муть?) Если бы это не было редким исключением, то вероятнее всего и данного сайта могло не быть) Женская логика... что в этот момент отдыхает))
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Юлия, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Какая же это муть?) Если бы это не было редким исключением, то вероятнее всего и данного сайта могло не быть) Женская логика... что в этот момент отдыхает))
Знала что не сможете проплыть мимо этого...Тем не менее вы почему-то тащите сюда скопированные рассказы,дурацкие объявления...Кстати,если вам так дороги сообщения Блохастика-обменяйтесь телефонами и в группе вдоволь можете обсуждать куплю-продажу девственности,как открыть банку огурцов и прочие увлекательные исключительно для вас двоих темы...
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Павел, Россия, Москва писал:
а ещё вчера был международный День Супа!
Я вчера отметила этот прекрасный праздник чечевичным супом из индейки с мелкой пастой biggrin_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Анна, Россия, Псков (автор поста) 06.04.2021 11:03
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Владимир, Россия, Москва, 83 года
Владимир, Москва, 83 года.
 
Юлия, Россия, Нижний Новгород писала:
Знала что не сможете проплыть мимо этого...Тем не менее вы почему-то тащите сюда скопированные рассказы,дурацкие объявления...Кстати,если вам так дороги сообщения Блохастика-обменяйтесь телефонами и в группе вдоволь можете обсуждать куплю-продажу девственности,как открыть банку огурцов и прочие увлекательные исключительно для вас двоих темы...
Мимо не проплыл того, что кто то сюда что то притащил) Всего лишь) Что Вас так подначивает... вопрос девственности (это что уже не жизненно?) или ещё что то?)
Сообщение отредактировал Владимир, Россия, Москва (автор поста) 06.04.2021 11:19
Владимир, Россия, Москва, 83 года
Владимир, Москва, 83 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Я вчера отметила этот прекрасный праздник чечевичным супом из индейки с мелкой пастой
Я записываю... на что можно претендовать за столом))
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Юлия, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
ещё что то?)
Глупость.Не переношу ее в любом проявлении
Владимир, Россия, Москва, 83 года
Владимир, Москва, 83 года.
 
Небеса... чего не нравится... чего ВЫчитаем?))
Владимир, Россия, Москва, 83 года
Владимир, Москва, 83 года.
 
Юлия, Россия, Нижний Новгород писала:
Глупость.Не переношу ее в любом проявлении
Глупость - поступок или глупость - статья?)
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Юлия, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Глупость - поступок или глупость - статья?)
Таких статей в сети...а то сами не знаете? Глупость-перетащить ее сюда,для чего? Такое ощущение что он сегодня с утра узнал что такое интеренет и с первой попавшейся статейкой примчался сюда с криками "А у меня вона че есть,в тырнете-то смотрите чаво пишут"
Алесия, Россия, Москва, 32 года
Алесия, Москва, 32 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Загуглила, автором указана женщина https://proza.ru/diary/barabashka2/2019-03-11
У Максима в конце статьи Oleg ....
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Юлия, Россия, Нижний Новгород писала:
Таких статей в сети...а то сами не знаете? Глупость-перетащить ее сюда,для чего? Такое ощущение что он сегодня с утра узнал что такое интеренет и с первой попавшейся статейкой примчался сюда с криками "А у меня вона че есть,в тырнете-то смотрите чаво пишут"
Вижу, статейка упала на благодатную почву ей суждено долгое обсуждение...
нет, не так...
Блохастику суждено долгое осуждение со стороны отдельных представительниц женского пола! )))
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Алесия, Россия, Москва писала:
У Максима в конце статьи Oleg ....
угу, видела.
А по моей ссылки вы сходили?
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Юлия, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Вижу, статейка упала на благодатную почву ей суждено долгое обсуждение... нет, не так... Блохастику суждено долгое осуждение со стороны отдельных представительниц женского пола! )))
Хоть какое внимание-лишь бы внимание? Понимаю.Извините,помочь только не смогу.Мой комментарий был скорее просьбой остановиться.Но вам же по фиг,внимание любой ценой...
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Юлия, Россия, Нижний Новгород писала:
Хоть какое внимание-лишь бы внимание? Понимаю.Извините,помочь только не смогу.Мой комментарий был скорее просьбой остановиться.Но вам же по фиг,внимание любой ценой...
Максимальное внимание проявили Вы.
Помочь Вас не просили.
Ваш комментарий был попыткой привлечь внимание именно к вашей персоне.
Фактически Вы прокричали:
- Да посмотрите хоть кто-то, я же тут и я "нитакая". )))
Константин, Россия, Москва, 54 года
Константин, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Жизненная история!

И вот - пока мой муж сидит,
Уткнувшись молча в комп,
Я с телефона по сети
Иду на сайт знакомств.
Встречаю там мечту свою:
Общителен, умён!
Мне в чате пишет: «I love you!»
Рисует смайлы он!
Совсем привычек нет плохих.
Однако, одинок…
Он посвящает мне стихи!
(Не то, что муженек!
Тот ни романтик, ни поэт.
Умрешь с ним от тоски)
Какое счастье-интернет!
Хоть тут есть мужики!
И мой вот — принц из светлых снов!
Он истинный мужик!
Так виртуальная любовь
В мою ворвалась жизнь.
Общались год. Эмоций шквал!
Принц стал настолько смел,
Что фото мне своё прислал
Однажды на «е-мейл»! …
И с глаз упала пелена.
Всё было, как во сне…
Узнала я, что он женат.
Причем, женат на… мне!
sarcastic_rt_50.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
В теме "Жизненное👍" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр