загрузка
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
AleksSvolocH, Россия, Москва писал:
Ну не надо же так буквально все воспринимать, как детё ей Богу
AleksSvolocH, Россия, Москва, 40 лет
AleksSvolocH, Москва, 40 лет.
 
Для Небес Лазурь, Серендипити:

))))
Финик, Подмосковье, 41 год
Финик, Подмосковье, 41 год.
 
Мдааа...цирк уехал, но кто-то не успел
pa3arh, Россия, Тверь, 49 лет
pa3arh, Тверь, 49 лет.
 
AleksSvolocH, Россия, Москва писал:
А это хорошая мысль приехать. Как-нибудь по-свободнее буду и обязательно))) Я обещаю сообщить как буду в ваших краях тут на форуме. Пути Господне не исповедимы)))
Это ты уже обещал, не мужской разговор.... Одна только болтовня.... Пустозвон
AleksSvolocH, Россия, Москва, 40 лет
AleksSvolocH, Москва, 40 лет.
 
pa3arh, Россия, Тверь писал:
Это ты уже обещал, не мужской разговор.... Одна только болтовня.... Пустозвон
Ну и что требовалось доказать....Херой ))) Ты меня услышала. Фотоотчет из твери пришлю)))
pa3arh, Россия, Тверь, 49 лет
pa3arh, Тверь, 49 лет.
 
Галина, Россия, Воронеж писала:
"Ну не надо же так буквально все воспринимать, как детё ей Богу" (с)
Я с уверенностью на сто процентов не буду воспринимать буквально всё что он пишет)))) Трус он обыкновенный
pa3arh, Россия, Тверь, 49 лет
pa3arh, Тверь, 49 лет.
 
AleksSvolocH, Россия, Москва писал:
Ну и что требовалось доказать....Херой ))) Ты меня услышала. Фотоотчет из твери пришлю)))
Ты дяденька хочешь казаться мачо а на самом деле дорос только до наоборот, грош цена твоим словам, раз не можешь за них ответить, в принципе как и твоим поступкам.
AleksSvolocH, Россия, Москва, 40 лет
AleksSvolocH, Москва, 40 лет.
 
pa3arh, Россия, Тверь писал:
Я с уверенностью на сто процентов не буду воспринимать буквально всё что он пишет)))) Трус он обыкновенный
Ты начала о моих правах, потом скандалить и оскорблять, пытаться острить, а сейчас еще и за мой счет самоутвердиться))) Мне надо по-твоему прямо сейчас сорваться из хорошей компании в праздник прямо сейчас, чтобы что-то доказать какой-то интернет-истеричке? Я тебе уже написал все выше.То что с первого раза не понимаешь, уже с самого первого сообщения понятно( читай начало диалога). Буду в Твери, скину в форум фото где нахожусь)))
Сообщение отредактировал AleksSvolocH, Россия, Москва (автор поста) 11.09.2021 13:23
pa3arh, Россия, Тверь, 49 лет
pa3arh, Тверь, 49 лет.
 
AleksSvolocH, Россия, Москва писал:
Ты начала о моих правах, потом скандалить и оскорблять, пытаться острить, а сейчас еще и за мой счет самоутвердиться))) Мне надо по-твоему прямо сейчас сорваться из хорошей компании в праздник прямо сейчас, чтобы что-то доказать какой-то интернет-истеричке? Я тебе уже написал все выше.То что с первого раза не понимаешь, уже с самого первого сообщения погятно( читай начало диалога).
Да что ты)))) я начал о твоих правах, скандалить и оскорблять? Покажи где ты это увидел? Ну а срываться из хорошей компании конечно не нужно.... назначай время и место в Твери я подъеду). А на счет не понимаешь с первого раза.... так у тебя с юмором беда, в принципе как и со всем остальным скорее всего. Что ж Вы за мужики то такие.... Один считает что я за его счет самоутверждаюсь, другой туда же..... Что за гнилые отмазки))))
Финик, Подмосковье, 41 год
Финик, Подмосковье, 41 год.
 
AleksSvolocH, Россия, Москва писал:
Буду в Твери, скину в форум фото где нахожусь)))
А причем тут форум? Кому здесь это вообще надо? Вы бы адресно в личке и писали и скидывали, а то,честное слово, выглядите смешно и нелепо.
pa3arh, Россия, Тверь, 49 лет
pa3arh, Тверь, 49 лет.
 
Сижу ни кого не трогаю.... колонку починяю ни кого не трогаю и тут на тебе здрасьте)
pa3arh, Россия, Тверь, 49 лет
pa3arh, Тверь, 49 лет.
 
Финик, Подмосковье писала:
А причем тут форум? Кому здесь это вообще надо? Вы бы адресно в личке и писали и скидывали, а то,честное слово, выглядите смешно и нелепо.
Вот и там бы легко если бы у него личка была открыта)))))
Анна, Россия, Саратов, 37 лет
Анна, Саратов, 37 лет.
Замужем
 
Марфа, Россия, Москва, 40 лет
Марфа, Москва, 40 лет.
 
pa3arh, Россия, Тверь писал:
То что ты защищаешь свою девушку, как тебе кажется, от моих приставной похвально.... Но давай ты не будешь прощать мои, как ты сказал, остроты. От Москвы до Твери совсем немного. Приезжай.
Вы уже стольких называли к себе в Тверь... как бы они не передрались между собой
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Анна, Россия, Саратов писала:
вот это страсть
а у меня который час руки чешутся тотализатор открыть))
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
а у меня который час руки чешутся тотализатор открыть))
Я поставлю, что не встретятся))
Сергей, Россия, Хотьково, 60 лет
Сергей, Хотьково, 60 лет.
Женат
 
Одному под 40, другому за 40, а в душе ещё дети. Не нагулялись намерились )
Сообщение отредактировал Сергей, Россия, Хотьково (автор поста) 11.09.2021 14:09
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Неравнодушие мужчин друг к другу, в последнее время просто потрясает.
Анна, Россия, Саратов, 37 лет
Анна, Саратов, 37 лет.
Замужем
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
а у меня который час руки чешутся тотализатор открыть))
Кто умнее первый закончит этот балаган? sarcastic_rt_50.gif
Анна, Россия, Саратов, 37 лет
Анна, Саратов, 37 лет.
Замужем
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Неравнодушие мужчин друг к другу, в последнее время просто потрясает.
Время идет, мир меняются, люди тоже. angel_rt_54.gif
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
В теме "Модераторы." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр