загрузка
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
AleksSvolocH, Россия, Москва, 40 лет
AleksSvolocH, Москва, 40 лет.
 
pa3arh, Россия, Тверь писал:
То что ты защищаешь свою девушку, как тебе кажется, от моих приставной похвально.... Но давай ты не будешь прощать мои, как ты сказал, остроты. От Москвы до Твери совсем немного. Приезжай.
Будем в тех краях когда-нибудь, обязательно заедем. А так то зачем? Если каждого учить не грубить в вирте, времени на жизнь не останется. Но на встречи форумщиков в Москве Вам дорога заказана )))) Хотя можт вы и не ходите на реальные встречи.
AleksSvolocH, Россия, Москва, 40 лет
AleksSvolocH, Москва, 40 лет.
 
Всем удачного дня. Пора гулять, пока погодка отличная.
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
AleksSvolocH, Россия, Москва писал:
И не надо все время извиняться)))
Я когда писала "извините", не о вас думала, а о той, которую вы в дурацкое положение ставите.
Вроде бы из симпатии к ней стоило бы ваши выверты "не замечать", но она не вы, с другой-то стороны...
Сообщение отредактировала Галина, Россия, Воронеж (автор поста) 11.09.2021 11:51
AleksSvolocH, Россия, Москва, 40 лет
AleksSvolocH, Москва, 40 лет.
 
Галина, Россия, Воронеж писала:
Я когда писала "извините", не о вас думала, а о той, которую вы в дурацкое положение ставите. Вроде бы из симпатии к ней стоило бы ваши выверты "не замечать", но она не вы, с другой-то стороны...
Вы отталкивайтесь от своего Я, а не переживайте за чужое. И будет Вам счастье))
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков писала:
Точно,поем и тоже пойду)) чудной прогулки
Взаимно! )
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
AleksSvolocH, Россия, Москва писал:
И будет Вам счастье))
И вам не хворать)
AleksSvolocH, Россия, Москва, 40 лет
AleksSvolocH, Москва, 40 лет.
 
Галина, Россия, Воронеж писала:
И вам не хворать)
Огромнейше благодарствую))
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Галина, Россия, Воронеж писала:
И вам не хворать)
он плакать ушёл, не отвлекай человека
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
он плакать ушёл, не отвлекай человека
mosking_rt_50.gif
* меня больше волнует, я сейчас позавтракала или пообедала? umnik2_rt_46.gif
Сообщение отредактировала Галина, Россия, Воронеж (автор поста) 11.09.2021 12:07
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Что то в последнее время евреи начали дарить счастье,что то смущает все это,в чем подвох ,не понятно wink_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Галина, Россия, Воронеж писала:
* меня больше волнует, я сейчас позавтракала или пообедала?
Нет повода для волнений, это называется "выходной" )))
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Нет повода для волнений, это называется "выходной" )))
Точно biggrin_rt_40.gif
Пойду отсюда выйду, раз выходной mosking_rt_50.gif
У меня планов громадьё, но диван не отпускал.
pa3arh, Россия, Тверь, 49 лет
pa3arh, Тверь, 49 лет.
 
Анна, Россия, Саратов писала:
Даже к девушкам не приезжают в другие города, только по огромнейшей любви. Вы будете счастливчиком
Вы знаете, думаю что да)))) но он же не приедет (что не может не огорчать)
pa3arh, Россия, Тверь, 49 лет
pa3arh, Тверь, 49 лет.
 
AleksSvolocH, Россия, Москва писал:
Будем в тех краях когда-нибудь, обязательно заедем. А так то зачем? Если каждого учить не грубить в вирте, времени на жизнь не останется. Но на встречи форумщиков в Москве Вам дорога заказана )))) Хотя можт вы и не ходите на реальные встречи.
Ну что началось то? Ты писал "Они обычно заканчиваются у таких как ты при личном общении".... Так как ты считаешь что я виновен в этой ситуации приезжай поговорим. А тут начинается)))) Вот буду в тех краях..., на встречу заказана....)))). Да поверь мне у меня как мысли так и желания не было ехать на встречу форумщиков..... Вместо этого точно есть дела поважнее)))). Зачем начинать вилять то.... Я думаю не каждый форумщик на которого ты наехал предлагал тебе встречу, а тут реально предлагаю встретиться, так не можем, но можем писать какие мы "крутышки"))))
pa3arh, Россия, Тверь, 49 лет
pa3arh, Тверь, 49 лет.
 
AleksSvolocH, Россия, Москва писал:
Да как-то не интересно, что там ответит, если честно. Дама написала кстати что не танцует, второй раз повторили.Кто заставил его грубить? Можем встретиться, если захочет, чтоб инет не сотрясать))
Так я не захочу, я предлагал Вам приехать. Как ты считаешь что я оскорбил так милости просим)))) Тут же рядом.... 1,5 часа на ласточки, на машине 2 часа. Приезжай.
AleksSvolocH, Россия, Москва, 40 лет
AleksSvolocH, Москва, 40 лет.
 
pa3arh, Россия, Тверь писал:
Ну что началось то? Ты писал "Они обычно заканчиваются у таких как ты при личном общении".... Так как ты считаешь что я виновен в этой ситуации приезжай поговорим. А тут начинается)))) Вот буду в тех краях..., на встречу заказана....)))). Да поверь мне у меня как мысли так и желания не было ехать на встречу форумщиков..... Вместо этого точно есть дела поважнее)))). Зачем начинать вилять то.... Я думаю не каждый форумщик на которого ты наехал предлагал тебе встречу, а тут реально предла
Ты же понял, что я тебе написал. Не предлагал тебе того,что я приеду. Простым языком если, то что ты пишешь, навряд ли бы мне в лицо повторить бы смог. А так ты тут херой))
Сообщение отредактировал AleksSvolocH, Россия, Москва (автор поста) 11.09.2021 12:47
AleksSvolocH, Россия, Москва, 40 лет
AleksSvolocH, Москва, 40 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
он плакать ушёл, не отвлекай человека
Ну не надо же так буквально все воспринимать, как детё ей Богу
pa3arh, Россия, Тверь, 49 лет
pa3arh, Тверь, 49 лет.
 
AleksSvolocH, Россия, Москва писал:
Ты же понял, что я тебе написал. Не предлагал тебе того,что я приеду. Простым языком если, то что ты пишешь, навряд ли жто бы мне в лицо сказал бы. А так ты тут херой))
Я правильно тебя понял, ты не приедешь?
Сообщение отредактировал pa3arh, Россия, Тверь (автор поста) 11.09.2021 12:52
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
pa3arh, Россия, Тверь писал:
Я правильно тебя, ты не приедешь?
rolleyes_rt_40.gif
"Ну не надо же так буквально все воспринимать, как детё ей Богу" (с)
AleksSvolocH, Россия, Москва, 40 лет
AleksSvolocH, Москва, 40 лет.
 
pa3arh, Россия, Тверь писал:
Я правильно тебя, ты не приедешь?
А это хорошая мысль приехать. Как-нибудь по-свободнее буду и обязательно))) Я обещаю сообщить как буду в ваших краях тут на форуме. Пути Господне не исповедимы)))
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
В теме "Модераторы." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр