загрузка
Главная Форум Наша жизнь Тесты, игры, юмор Электронное голосование.
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Вы в этой теме не мне первой ответили вроде? И вокруг себя оглянитесь и удивитесь.
Ну да. Разговор был ни о том и не с вами. Если вам интересно, то почитайте и найдите хоть одного в теме, кто писал, что ему интересно посмотреть на выигравших. Тут, кроме вас ни кто такого ни писал. Навыдумывали то, что вам выгодно и выдаёте за правду.
Сообщение отредактировал Олег, Россия, Москва (автор поста) 19.09.2021 21:53
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Ну да. Разговор был ни о том и не с вами. Если вам интересно, то почитайте и найдите хоть одного в теме, кто писал, что ему интересно посмотреть на выигравших. Тут, кроме вас ни кто такого ни писал. Навыдумывали то, что вам выгодно и выдаёте за правду.
Ни о чем. Но особенным людям понравится ваше поведение) даже не сомневаюсь.
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
При чем тут голосование и показ тех, кто выиграл машины и квартиры? С каких пор голосование обязано стало сопровождаться какими то призами? Сначала вам дали бесплатно поучаствовать в розыгрыше призов а теперь ещё и по его результатам должны теперь отчитаться))))) Самой то не смешно? Вот уж точно. Не делай добра, не получишь зла)))
Вообще-то, обязаны grin-ast_rt_40.gif По закону о лотереях много чего обязаны) А по закону о всеобщем избирательном праве - многое из сделанного не имели права делать secret_rt_44.gif
Но кто ж будет против благодетелей girl-angel_rt_62.gif
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Ни о чем. Но особенным людям понравится ваше поведение) даже не сомневаюсь.
Знаете Олька. Я считаю нашу власть очень мягкой. Нельзя так с людьми, они голову теряют от безнаказанности.
Вот вам пример. Власть заманивает на выборы пряниками, и сразу куча недовольных на пустом месте. Хотя вроде радоваться должны. И ни чего плохого в получении пряников нет. Лично я помню когда на все мероприятия загоняли кнутом, явка на выборы (где и альтернативы не было) и на демонстрации была больше 90 % и радовались все, что им поучаствовать во всем этом дали. А за политические анегдот тогда сажали. И жили мы неплохо. Небыло ни гомиков, ни террористов, ни пидафилов. Детьми мы спокойно по всему городу шарились и не боялись и ни кто за нас не боялся.
А тут распустились. Пряники им уже не нравятся. Я понимаю вас бы насильно заставляли голосовать. Хотя если бы насильно это бы делали, то затнулись бы все как раньше и соревновались кто раньше проснётся и проголосует, а не устраивали бы димагогию и заигрывании власти.
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Но кто ж будет против благодетелей
Исходя из этой тему очень многие против благодатей, особенно если их эти благодати не каснулись. Интересно, если бы те, кто возмущается, вчера бы по 100 К выиграли, что бы сейчас писали?)))
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Исходя из этой тему очень многие против благодатей, особенно если их эти благодати не каснулись. Интересно, если бы те, кто возмущается, вчера бы по 100 К выиграли, что бы сейчас писали?)))
Главное, чтобы суды были "за", а мнение остальных уже не важно)
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Знаете Олька. Я считаю нашу власть очень мягкой. Нельзя так с людьми, они голову теряют от безнаказанности. Вот вам пример. Власть заманивает на выборы пряниками, и сразу куча недовольных на пустом месте. Хотя вроде радоваться должны. И ни чего плохого в получении пряников нет. Лично я помню когда на все мероприятия загоняли кнутом, явка на выборы (где и альтернативы не было) и на демонстрации была больше 90 % и радовались все, что им поучаствовать во всем этом дали. А за политические анегдот т
Во-первых, педОфилов.
Во-вторых, со своим мнением о том, что "распустились" вам нужно не здесь подискутировать - мне по барабану - я не считаю себя богом king_rt_56.gif
А в третьих, вы уж определитесь - распустились или пусть выигрывают - это все о мягкости)))) не считайте дураками всех, кроме себя.
Кстати, о 100.
Когда выиграем, вот тогда и будем думать, как будем себя вести. Возможно хорошо, возможно плохо, но без ваших разрешений)))
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Москва (автор поста) 19.09.2021 23:22
Игорь Москва, 49 лет.
Сообщение удалено автором 15.08.2023 17:01
Ольга, Россия, Москва, 45 лет
Ольга, Москва, 45 лет.
В отношениях
 
Игорь, Россия, Москва писал:
Кстати, кто знает возможно ли увидеть списки голосующих после 19 числа? Например, по своему адресу прописки. (обычного не электронного голосования)
Вряд ли. Это персональные данные
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Знаете Олька. Я считаю нашу власть очень мягкой. Нельзя так с людьми, они голову теряют от безнаказанности. Вот вам пример. Власть заманивает на выборы пряниками, и сразу куча недовольных на пустом месте.
Я правильно понимаю, что власть должна наказывать тех, кто недостаточно радуется? rolleyes_rt_40.gif
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Когда выиграем, вот тогда и будем думать, как будем себя вести.
Что тут думать? Известно как будите себя вести. Не нужно быть экстрасенсон, что бы это поведение прогнозировать.
Сообщение отредактировал Олег, Россия, Москва (автор поста) 20.09.2021 06:47
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Я правильно понимаю, что власть должна наказывать тех, кто недостаточно радуется?
Это вы откуда такой вывод сделали?
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Что тут думать? Известно как будите себя вести. Не нужно быть экстрасенсов, что бы это поведение прогнозировать.
Мы будем вести себя так, как считаем нужным. Во многом так, как относятся к нам. А вы, если все устраивает, как считаете нужным тоже, и, если вам нравится помалкивать - с себя начинайте, а не с других.
И будЕте. Учите русский язык, вы в России живете.
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Москва (автор поста) 20.09.2021 06:59
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Мы будем вести себя так, как считаем нужным. Во многом так, как относятся к нам. А вы, если все устраивает, как считаете нужным тоже, и, если вам нравится помалкивать - с себя начинайте, а не с других. И будЕте. Учите русский язык, вы в России живете.
Какие вы всетаки женщины все одинаковые. Как только заканчиваются аргументы вы переходите на русский язык.
Ведите себя как хотите. Если бы меня все не устраивало, я уехал бы жить туда где устраивает и не митинговал бы тут. Ва сами только что избрали власть ю, которая вас не устраивает.
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Какие вы всетаки женщины все одинаковые. Как только заканчиваются аргументы вы переходите на русский язык. Ведите себя как хотите. Если бы меня все не устраивало, я уехал бы жить туда где устраивает и не митинговал бы тут. Ва сами только что избрали власть ю, которая вас не устраивает.
Аргументы у вас заканчиваются))) поэтому женщины одинаковые.
Меня лично не все не устраивает и живу я здесь с рождения и не при одной власти, поэтому смысла восторгаться нынешней - не вижу. Есть и есть. Мне фиолетово. Люди интереснее, их мнение.
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Аргументы у вас заканчиваются))) поэтому женщины одинаковые. Меня лично не все не устраивает и живу я здесь с рождения и не при одной власти, поэтому смысла восторгаться нынешней - не вижу. Есть и есть. Мне фиолетово. Люди интереснее, их мнение.
Я написал одну фразу, что ни чего плохого не вижу если кому то нахаляву что то перепадет. Чего вы возмужаетесь второй день против чьей-то халявы я не понимаю. Ну купили вы сами машину - молодец. Я ни одну сам покупал, ни какого героизма в этом не вижу.
Что вы мне хотите доказать я не знаю. Что халява плохо? Или что чужая халява плохо?
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Я написал одну фразу, что ни чего плохого не вижу если кому то нахаляву что то перепадет. Чего вы возмужаетесь второй день против чьей-то халявы я не понимаю. Ну купили вы сами машину - молодец. Я ни одну сам покупал, ни какого героизма в этом не вижу. Что вы мне хотите доказать я не знаю. Что халява плохо? Или что чужая халява плохо?
Чего вам доказывать-то?
Я хотела бы и другое мнение прочитать. Жду )
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Чего вам доказывать-то? Я хотела бы и другое мнение прочитать. Жду )
Ни знаю чего вы доказываете. Видимо этот вопрос ни кому кроме вас не интересен, потому и мнений других нет. Как то так получается. Вот на мне и оттаптываетесь)))
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр