загрузка
Главная Форум Наша жизнь Тесты, игры, юмор Электронное голосование.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Наверное)) жалко, я не в курсе)))
И телефон на прослушке небось,иногда слышите чужие голоса,бывает? cray_rt_40.png
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Что же за люди? Какая лотерея? За лотерею платить надо. Тут просто так кому то выпало. Только на форуме 2 человека. Что бы ни делалось - все плохо. Тут то где вас обманули? Какая вам разница почему баллы можно в определённом месте использовать? У нас и баллов то ни каких нет.
А почему вы безразличный такой, стесняюсь спросить? Вот вы платите свои налоги, а кто-то машины выигрывает)) Неужели не интересно biggrin_rt_40.png
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
А почему вы безразличный такой, стесняюсь спросить? Вот вы платите свои налоги, а кто-то машины выигрывает)) Неужели не интересно
Да пусть выигрывают. Обязательно вам выиграть, а не соседу? Не разыгрывали бы, меньше бы было возмущения.
В следующий раз не будут разыгрывать, так народ скажет, что власть обнаглели опять)))
Иван, Россия, Москва, 50 лет
Иван, Москва, 50 лет.
Женат
 
Олег, Россия, Москва писал:
Что же за люди? Какая лотерея? За лотерею платить надо. Тут просто так кому то выпало. Только на форуме 2 человека. Что бы ни делалось - все плохо. Тут то где вас обманули? Какая вам разница почему баллы можно в определённом месте использовать? У нас и баллов то ни каких нет.
Ай-ай-ай... чтожеее мы за люууудииии такиееее! Всёооо плохооо!
Да у меня всё хорошо, на самом деле. А вот всем вопрос: а нахрена устраивать лотерею, чтобы заманить на выборы? Думали? Без выгоды ничего не бывает. Значит и выборы кому-то выгодны настолько, что не жалко и подачку кинуть.
Ольга, Россия, Пермь, 51 год
Ольга, Пермь, 51 год.
 
Ходила на обычное голосование сегодня. Было 6 бюллетеней.Из них у 5 хорошо считались номера при сканировании,а один неопознан был ,раз 10 пытались его просканировать в 2 аппаратах.Затем составили акт о порче бюллетеня не по вине избирателя и выдали мне новый.
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Да пусть выигрывают. Обязательно вам выиграть, а не соседу? Не разыгрывали бы, меньше бы было возмущения. В следующий раз не будут разыгрывать, так народ скажет, что власть обнаглели опять)))
)))) Интересная логика.
А мне интересно, например. Насчет обязательно - не в курсе, я машину в кредит брала и до копейки все сама выплачивала) мне было бы интересно посмотреть на выигравших машины и квартиры, а также на тех, кто эти выигрыши распределял))) но они не настолько смелые)
Ольга, Россия, Пермь, 51 год
Ольга, Пермь, 51 год.
 
Иван, Россия, Москва писал:
Ай-ай-ай... чтожеее мы за люууудииии такиееее! Всёооо плохооо! Да у меня всё хорошо, на самом деле. А вот всем вопрос: а нахрена устраивать лотерею, чтобы заманить на выборы? Думали? Без выгоды ничего не бывает. Значит и выборы кому-то выгодны настолько, что не жалко и подачку кинуть.
Зарплата депутатов и привелегии несравненно отличается. Недаром депутаты пенсионного возраста рвутся на работу, их оттуда палкой не выгонишь.
Ольга, Россия, Москва, 45 лет
Ольга, Москва, 45 лет.
В отношениях
 
Николай, Россия, Москва писал:
И телефон на прослушке небось,иногда слышите чужие голоса,бывает?
Слышу. Но без телефона))))
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Слышу. Но без телефона))))
lollol_rt_46.png
Иван, Россия, Москва, 50 лет
Иван, Москва, 50 лет.
Женат
 
Ольга, Россия, Пермь писала:
Зарплата депутатов и привелегии несравненно отличается. Недаром депутаты пенсионного возраста рвутся на работу, их оттуда палкой не выгонишь.
Вооот.
А если нужной явки избирателей не будет, то и выборы не состоятся.
Иван, Россия, Москва, 50 лет
Иван, Москва, 50 лет.
Женат
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Слышу. Но без телефона))))
Ойц!
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Иван, Россия, Москва писал:
Ай-ай-ай... чтожеее мы за люууудииии такиееее! Всёооо плохооо! Да у меня всё хорошо, на самом деле. А вот всем вопрос: а нахрена устраивать лотерею, чтобы заманить на выборы? Думали? Без выгоды ничего не бывает. Значит и выборы кому-то выгодны настолько, что не жалко и подачку кинуть.
Вы просто человек-очевидность. Выборы кому то выгодны. А если бы не разыгрывали призы вы считаете, что они конечно не состоялись бы?)) Или выбрали бы ни того? Если состоялись бы и без призов, то то, что вы пишите не имеет смысла. Какой то плачь Ярославны.
Сообщение отредактировал Олег, Россия, Москва (автор поста) 19.09.2021 17:50
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
)))) Интересная логика. А мне интересно, например. Насчет обязательно - не в курсе, я машину в кредит брала и до копейки все сама выплачивала) мне было бы интересно посмотреть на выигравших машины и квартиры, а также на тех, кто эти выигрыши распределял))) но они не настолько смелые)
Вам то какая разница выиграет человек машину или 10 штук или нет? Завидуете что ли? И чего вам на них смотреть. Вон есть 2 человека осчастивленых на форуме на 19 тыщ, можете на них посмотреть. Они не скрываются.
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Вам то какая разница выиграет человек машину или 10 штук или нет? Завидуете что ли? И чего вам на них смотреть. Вон есть 2 человека осчастивленых на форуме на 19 тыщ, можете на них посмотреть. Они не скрываются.
Спасиб, что разрешили. Но 10 тыс. и квартира или машина - это разные вещи.
А вам чего так неприятно об этом говорить?) Или вы в следующем голосовании надеетесь на выигрыш по причине благонадежности?)))) Или выиграли сейчас?
Я не завидую, ибо не халявщица, но мне тоже квартира не помешает)
Василиса , Москва, м. Перово, 28 лет
Василиса , Москва, м. Перово, 28 лет.
 
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Иван, Россия, Москва писал:
Ай-ай-ай... чтожеее мы за люууудииии такиееее! Всёооо плохооо! Да у меня всё хорошо, на самом деле. А вот всем вопрос: а нахрена устраивать лотерею, чтобы заманить на выборы? Думали? Без выгоды ничего не бывает. Значит и выборы кому-то выгодны настолько, что не жалко и подачку кинуть.
Электронные выборы выгодны, поэтому так. Скорей всего, ближайшие несколько лет постараются большую часть на госуслуги перевести. Ну а там большое поле чудес biggrin_rt_40.png
Ольга, Россия, Москва, 45 лет
Ольга, Москва, 45 лет.
В отношениях
 
Иван, Россия, Москва писал:
Ойц!
Уверена, у вас так же biggrin_rt_40.png
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
А где посмотреть выиграла или нет?
https://ag-vmeste.ru/4
Лен, здесь smile_rt_40.png
Елена, Россия, Москва, 48 лет
Елена, Москва, 48 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
https://ag-vmeste.ru/4 Лен, здесь
Спасибо, проверила ???????
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Спасибо, проверила ???
И как? grin-ast_rt_40.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр