загрузка
Главная Форум Наша жизнь Тесты, игры, юмор Электронное голосование.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Леонид [Admin], Россия, Ярославль, 45 лет
Леонид [Admin], Ярославль, 45 лет. [администратор]
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Я позавчера сходила на обычное. В тот момент я была одна в зале.
Мы с женой тоже пошли в первый день.
На листке со списком, где расписывались, мы были первые. И когда она журнал со списком листала, я тоже не видел других подписей. Конечно, это не показатель, листков много, но если бы в первый же день пришло много народу, то и на нашем листе были бы уже отметки с подписями.

При нас народу тоже было мало, 2 или 3 человека голосовали.

НО урна уже вся была заполнена, примерно на 2/3 как будто перед нами толпа народу прошлась и проголосовала. Это было в середине дня, в пятницу.

Так что меня терзают смутные сомнения.
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Кто что выиграл,признавайтесь?
Мой сосед вчера выиграл 10тыс руб. Сегодня потраил их на дочку в детском мире.
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Николай, Россия, Москва писал:
Кто что выиграл,признавайтесь?
Не зарегили меня, сказали езжай в свой регион и голосуй sorry_rt_48.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
написано, что мой приз забрал некий дядя Коля.
Дядь Коль, чё хоть я выиграла?
Андрей, Россия, Кумертау, 51 год
Андрей, Кумертау, 51 год.
 
Ирина, Кыргызстан, Бишкек писала:
Блин, надо было мне тоже проголосовать)) проверить насколько фортливая))
Фартовая wink_rt_40.png
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Ирина, Кыргызстан, Бишкек писала:
Блин, надо было мне тоже проголосовать)) проверить насколько фортливая))
Сейчас это только для тех, кто с московской пропиской. Но у тебя есть шанс в лотерее попробовать) мне пока больше 30 тыс выиграть не удавалось)
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
написано, что мой приз забрал некий дядя Коля. Дядь Коль, чё хоть я выиграла?
hm_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Павел, Россия, Москва писал:
я последний раз в лотерею выиграл в 1978 в Спринт-лото 10 руб при цене билета 25 коп. с тех пор ничего!
А мне раньше в книжную фартило! biggrin_rt_40.gif
Когда ребенком был. Барабаны стояли в книжных магазинах. Если видел что билетов мало то покупал билет. И обязательно, прям 100% выигрывал. Но там деньгами нельзя было брать только книгами. Но все равно, на три рубля нормально можно было отовариться.
Помню продавщица мне "Справочник нормировщика" не хотела продавать. sarcastic_rt_50.gif
Зачем типа тебе и всё, уперлась?
Маме- говорю! И ваще вот ее какое собачье дело!
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Леонид [Admin], Россия, Ярославль писал:
Мы с женой тоже пошли в первый день. На листке со списком, где расписывались, мы были первые. И когда она журнал со списком листала, я тоже не видел других подписей. Конечно, это не показатель, листков много, но если бы в первый же день пришло много народу, то и на нашем листе были бы уже отметки с подписями. При нас народу тоже было мало, 2 или 3 человека голосовали. НО урна уже вся была заполнена, примерно на 2/3 как будто перед нами толпа народу прошлась и проголосовала. Это было в се
Посмотрим сколько ЕР получит...сразу понятно будет.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Леонид [Admin], Россия, Ярославль писал:
Мы с женой тоже пошли в первый день. На листке со списком, где расписывались, мы были первые. И когда она журнал со списком листала, я тоже не видел других подписей. Конечно, это не показатель, листков много, но если бы в первый же день пришло много народу, то и на нашем листе были бы уже отметки с подписями. При нас народу тоже было мало, 2 или 3 человека голосовали. НО урна уже вся была заполнена, примерно на 2/3 как будто перед нами толпа народу прошлась и проголосовала. Это было в се
Я как-то в своей теме описывала подобную ситуацию с голосованием на региональных выборах и проставлением подписей в моей строчке за бюллетень. Спецом пойду попозже, чтоб посмотреть, повторится ли такое и зафиксирую нарушение, если обнаружу.
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Я позавчера сходила на обычное. В тот момент я была одна в зале.
Уверен, на вашем участке под 70% проголосуют sarcastic_rt_50.gif
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
Мне не везёт в лотереи. Вот даже и на вакцинации ничего не выиграл sad_rt_40.png
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 38 лет
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 38 лет.
 
Андрей, Россия, Кумертау писал:
Фартовая
Это не про карту?)) Звучание не очень))
Владимир, Россия, Москва, 47 лет
Владимир, Москва, 47 лет.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Кто что выиграл,признавайтесь?
В новостях прочитал, что самый правдивый человек в стране, Дмитрий Песков, что там выиграл......
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
В новостях прочитал, что самый правдивый человек в стране, Дмитрий Песков, что там выиграл......
Тоже 10 000)
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Для Николай, Россия, Москва:

Не томите. Что я выиграла?
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 38 лет
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 38 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Сейчас это только для тех, кто с московской пропиской. Но у тебя есть шанс в лотерее попробовать) мне пока больше 30 тыс выиграть не удавалось)
А я ни разу ничего не выигрывала, потому что не участвовала)) можно попробовать)
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Не томите. Что я выиграла?
Мужчину! Когда будете забирать? cray_rt_40.png
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Тоже 10 000)
Не позорился бы хоть. Он может и лимон "выиграть" зачем об этом писать? Какой то тупой шаг имеджмейкеров.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
А мне раньше в книжную фартило! Когда ребенком был. Барабаны стояли в книжных магазинах. Если видел что билетов мало то покупал билет. И обязательно, прям 100% выигрывал. Но там деньгами нельзя было брать только книгами. Но все равно, на три рубля нормально можно было отовариться. Помню продавщица мне "Справочник нормировщика" не хотела продавать. Зачем типа тебе и всё, уперлась? Маме- говорю! И ваще вот ее какое собачье дело!
Напротив моего дома на углу магазин "Книги" был. Обожала этот барабан с бумажными лотерейками. Они были хотя бы честными. На билете был люверс, который нужно оторвать и посмотреть выигрыш.
Мой двоюродный дядя выиграл в лотерею машину в конце 70-х. Они втроём с бабушками купили по 1 билету, отдали ему на проверку, один билет оказался счастливый. Решили, пусть он ездит))
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр