загрузка
Страницы:
1
...
106
107
108
109
110
111
112
113
114
115
...
129
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Елена, Россия, Москва писала:
Прелесть какая... Хомутики им железные в помощь
Думаешь, помогут хомутикам хомутики? sarcastic_rt_50.gif
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Нет. Им многим нужно потрахаца только Там же бабу за человека не считают. Так... Кусок мяса
Вы, наверное, редко форум читаете)
Елена, Россия, Москва, 47 лет
Елена, Москва, 47 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Думаешь, помогут хомутикам хомутики?
Пофиг уже... Главное, чтоб к женщинам не подходили и не портили им жизнь dntknw_rt_60.gif
Елена, Россия, Москва, 47 лет
Елена, Москва, 47 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Вы, наверное, редко форум читаете)
Часто и давно dntknw_rt_60.gif
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Елена, Россия, Москва писала:
Пофиг уже... Главное, чтоб к женщинам не подходили и не портили им жизнь
Жалко тех, кто будет с ними. Знаешь, я по молодости думала реально, что с разными партнерами человек может быть разным. Много раз убеждалась, что если и может, то только короткий промежуток времени
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Вы, наверное, редко форум читаете)
Мы сегодня начитались достаточно sarcastic_rt_50.gif
Елена, Россия, Москва, 47 лет
Елена, Москва, 47 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Жалко тех, кто будет с ними. Знаешь, я по молодости думала реально, что с разными партнерами человек может быть разным. Много раз убеждалась, что если и может, то только короткий промежуток времени
Не может. Рано или поздно покажет все свое содержимое rtfm_rt_52.gif
Елена, Россия, Москва, 47 лет
Елена, Москва, 47 лет.
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
Девчата, я и пожестче читала откровения на форумах. Ну там то все понятно. Там они и правда так думают. Но там только ники и аватарки придебильноватые, а тут то - с фотами, анкетами, идеальных женщин ждущие))
Вот вишь как хорошо маскируются?! Станиславский отдыхает dntknw_rt_60.gif
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Ладно, разрешаю меня не любить и не принимать) Тут полно нормальных женщин, которые и пишут раз в неделю, и хозяйственные и т.д., почему бы на них внимание не обратить. Вас, мужчин, намного меньше. Простите, я не вижу проблемы в выборе. Даже среди форумчанок. Таких, какие мужчинам не нравятся (из скринов Влада) - горстка. Ну оглядывались бы внимательнее. Вон, Ундина замуж вышла, Лана тоже, Ульяна, Интриганка в отношениях и т.д. И они ВСЕ форумчанки, и не по одному месяцу тут пров
Вы о чем. Вы их спросите. Им чужие дети нужны? Если бы нужны были, уже бы проявили интерес. Мне старому с двумя детьми приставать к людям не гоже самому. Потом тут же писать будут, что офигел.
Елена, Россия, Москва, 47 лет
Елена, Москва, 47 лет.
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
Спать пошли! Тут рыбы нет, одни жабенки))
Не жабенки... Это даж не знаю как назвать wacko_rt_40.gif
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Елена, Россия, Москва писала:
Не может. Рано или поздно покажет все свое содержимое
Да! Факт! Поэтому рано или поздно любая женщина услышит от них это в свой адрес. Но мы же, когда влюблены, лепим их из того, что было, а потом что слепим, то и любим
Елена, Россия, Москва, 47 лет
Елена, Москва, 47 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Вы о чем. Вы их спросите. Им чужие дети нужны? Если бы нужны были, уже бы проявили интерес. Мне старому с двумя детьми приставать к людям не гоже самому. Потом тут же писать будут, что офигел.
Детей только не надо приплетать в ваше содержимое rtfm_rt_52.gif Лежите на диване уже и ждите принцесс на белом коне
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
А есть ещё один слой. Ничего не делают и не умеют. Но все время бэквокалят около мужчин Правда, загнав их в угол, поступают как самки богомола и с невинным лицом возвращаются на место охоты
Это тонкости. Самка богомола она или искренне надеялась и верила cray_rt_62.gif .

Если серьёзно, я не зря привела примеры форумчанок в недавних отношениях. Не будем сейчас о богомолах или недостойных дамах.

Мне непонятно, зачем на это время тратить, ну есть же выбор.
Короче, ладно. Не для моего ума, видимо)
Спокойной ночи)
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Это тонкости. Самка богомола она или искренне надеялась и верила . Если серьёзно, я не зря привела примеры форумчанок в недавних отношениях. Не будем сейчас о богомолах или недостойных дамах. Мне непонятно, зачем на это время тратить, ну есть же выбор. Короче, ладно. Не для моего ума, видимо) Спокойной ночи)
Конечно, выбор есть всегда. И ГП - не только форум, к считаю!
Елена, Россия, Москва, 47 лет
Елена, Москва, 47 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Да! Факт! Поэтому рано или поздно любая женщина услышит от них это в свой адрес. Но мы же, когда влюблены, лепим их из того, что было, а потом что слепим, то и любим
Вот никогда ничего не лепила dntknw_rt_60.gif
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Елена, Россия, Москва писала:
Вот никогда ничего не лепила
У меня было по молодости, уже выздоровела
Елена, Россия, Москва, 47 лет
Елена, Москва, 47 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Это тонкости. Самка богомола она или искренне надеялась и верила . Если серьёзно, я не зря привела примеры форумчанок в недавних отношениях. Не будем сейчас о богомолах или недостойных дамах. Мне непонятно, зачем на это время тратить, ну есть же выбор. Короче, ладно. Не для моего ума, видимо) Спокойной ночи)
Нормальные точно их "не достойны" и слава Богу girl-angel_rt_62.gif
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Москва (автор поста) 22.10.2021 00:14
Февралина, Беларусь, Минск, 48 лет
Февралина, Беларусь, Минск, 48 лет.
 
Мужчины, как оказалось, мстят, так мстят себе подобным wacko_rt_40.gif
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Вы о чем. Вы их спросите. Им чужие дети нужны? Если бы нужны были, уже бы проявили интерес. Мне старому с двумя детьми приставать к людям не гоже самому.
А в этом виноваты малоприятные женщины, ждущие принцев? grin-ast_rt_40.gif )

Не-не. Я Вам намекнула, что путевые-то есть)
А уж что Вам делать с этой инфой, и как обратить на себя внимание достойных женщин - это уже меня не касается))
Елена, Россия, Москва, 47 лет
Елена, Москва, 47 лет.
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
Жабенок- это сынок жабы из дюймовочки)) Ладно, пусть будут янусы двуликие
Опустим эпитеты... А то они слишком непривлекательные для них будут dntknw_rt_60.gif
Страницы:
1
...
106
107
108
109
110
111
112
113
114
115
...
129
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр