загрузка
Главная Форум Наша жизнь Тесты, игры, юмор О чем думают и мечтают женщины 40+?
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
21
Наталья, Россия, Славянск, 49 лет
Наталья, Славянск, 49 лет.
 
Хочу лето и на теплоходе по Волге... И отчаянно не хочу встречать Новый год в одиночестве... никак не привыкну...так мучительны эти праздники...
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Наталья, Россия, Славянск писала:
Хочу лето и на теплоходе по Волге... И отчаянно не хочу встречать Новый год в одиночестве... никак не привыкну...так мучительны эти праздники...
Так есть же дети... Почему в одиночестве? umnik2_rt_46.gif
Светлана, Россия, Иваново, 55 лет
Светлана, Иваново, 55 лет.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Кстати,данная тема является рекламной площадкой для женщин 40+,вас тут многие мужчины заметят,так что,пишите о своих мечтах,что ожидаете от жизни,какого мужчину хотели бы видеть рядом,минусы свои не обязательно...все для вас.
Ничего уже не жду в свои 53. Только на сайте я осознала, что поезд мой ушёл... Даже сняла анкету с поиска.
И если я опишу мои желания, то будет смешно для моего возраста!
Желаю, чтобы в моей судьбе появился мужчина, который бы вернул меня к жизни , заставил поверить в то, что женское счастье возможно в любом возрасте, и чтобы подарил мне то, чего не хватало всю мою жизнь, это не купишь за деньги!
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
Александра, Россия, Москва писала:
Хых))
Твоё "хых" это моё " хочу туда"? biggrin_rt_40.gif
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Светлана, Россия, Иваново писала:
Ничего уже не жду в свои 53. Только на сайте я осознала, что поезд мой ушёл... Даже сняла анкету с поиска. И если я опишу мои желания, то будет смешно для моего возраста! Желаю, чтобы в моей судьбе появился мужчина, который бы вернул меня к жизни , заставил поверить в то, что женское счастье возможно в любом возрасте, и чтобы подарил мне то, чего не хватало всю мою жизнь, это не купишь за деньги!
Кто будет смеяться,пусть сперва на себя посмотрит,будьте сама собой)
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Светлана, Россия, Иваново писала:
Ничего уже не жду в свои 53. Только на сайте я осознала, что поезд мой ушёл... Даже сняла анкету с поиска. И если я опишу мои желания, то будет смешно для моего возраста! Желаю, чтобы в моей судьбе появился мужчина, который бы вернул меня к жизни , заставил поверить в то, что женское счастье возможно в любом возрасте, и чтобы подарил мне то, чего не хватало всю мою жизнь, это не купишь за деньги!
Не слушайте тут всяких неадекватов. Верьте, что встретите своего и будете счастливы give-rose_rt_60.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Николай, Россия, Москва писал:
О чем думают и мечтают женщины 40+? Ведь каждая пришла к данному возрасту своим багажом жизненного опыта,были взлеты и падения,печали и радости.Что вы хотите дорогие женщины? И не надо писать сразу,что хотим мужчин,молодых и богатых. Мужская аудитория поможет вам в ответах,если не знаете.
К маме хочу. Снега и теплой зимы хочу.
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
К маме хочу. Снега и теплой зимы хочу.
cray_rt_40.png
Татьяна Павловна, Россия, Нижний Новгород, 44 года
Татьяна Павловна, Нижний Новгород, 44 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Прям мои мысли изложили!!!
С моими детьми тяжело найти общий язык sad_rt_40.png
Ну а мракобесие с вирусом и всем подобным уже НАДОЕЛО.с самолетов чето распыляют ежедневно.голуби и воробьи поисчезали с улиц.на работу врачи приезжали всех колоть(мне нельзя,я ребенка кормлю грудью+в мед.книжке старой есть подпись и личная печать моего бывшего участкого врача-педиатра о том что мне по мед.причинам нельзя прививки).ну и мужчину хочу тоже для себя приблизительно моего возраста или немного постарше,НО на меня подглядывают только те кто моложе меня лет на 10 или кто старше меня лет на 20. hm_rt_40.png cray_rt_40.png
Светлана, Россия, Иваново, 55 лет
Светлана, Иваново, 55 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Не слушайте тут всяких неадекватов. Верьте, что встретите своего и будете счастливы
Спасибо! give-rose_rt_60.gif
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Светлана, Россия, Иваново писала:
Спасибо!
give-rose_rt_60.gif drink_rt_118.gif
Оля, Россия, Коломна, 45 лет
Оля, Коломна, 45 лет.
 
Как говорил в одноимённом фильме Карпов: желать надо здоровья и спокойствия.
После 40 хочется, чтобы мозг не выносили.
Много путешествовать. Именно сейчас понимаешь, что времени мало. Кто знает, может лет через 20 ничего не захочется.
Девчонки милые, гоняйте куда ваша душа просится. Живите уже для себя.
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Оля, Россия, Коломна писала:
Как говорил в одноимённом фильме Карпов: желать надо здоровья и спокойствия. После 40 хочется, чтобы мозг не выносили. Много путешествовать. Именно сейчас понимаешь, что времени мало. Кто знает, может лет через 20 ничего не захочется. Девчонки милые, гоняйте куда ваша душа просится. Живите уже для себя.
friends_rt_104.gif
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Николай, Россия, Москва писал:
О чем думают и мечтают женщины 40+?
Мне чутка поменьше, но я хочу...хочу.....просто хочу жить спокойно и радоваться каждому дню, обрести наконец гармонию внутри себя, и тогда все остальное само придёт
Оля, Россия, Коломна, 45 лет
Оля, Коломна, 45 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Мне чутка поменьше, но я хочу...хочу.....просто хочу жить спокойно и радоваться каждому дню, обрести наконец гармонию внутри себя, и тогда все остальное само придёт
Вооот)))Бомбическое пожелание!!!
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Оля, Россия, Коломна писала:
Вооот)))Бомбическое пожелание!!!
hi_rt_44.png да, мне этого не хватает)
Искра, Россия, Москва, 48 лет
Искра, Москва, 48 лет.
 
Эсти, Лесное озеро писала:
4. На Рождество в Прагу. 5. Спать.
Вот мне тоже туда надо smile1_rt_40.png
Сообщение отредактировала Искра, Россия, Москва (автор поста) 26.10.2021 23:14
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Что вы хотите дорогие женщины? И не надо писать сразу,что хотим мужчин,молодых и богатых.
Поменять работу. Удалёнку хочу, или график 2/2, или работу рядом с домом, но чтобы только у меня больше времени для дома было, надоело только ночевать приходить.
Денег хочу! Без мужчин, хоть молодых, хоть каких))
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Мне чутка поменьше, но я хочу...хочу.....просто хочу жить спокойно и радоваться каждому дню, обрести наконец гармонию внутри себя, и тогда все остальное само придёт
Ты моя девочка kiss_rt_42.png
От всей души желаю ,чтобы все твои ...хочу...исполнились)) give-rose_rt_60.gif
Наталья, Россия, Славянск, 49 лет
Наталья, Славянск, 49 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Так есть же дети... Почему в одиночестве?
Старшие далеко, а мелкий спать будет.
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
21

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр