загрузка
Главная Форум Наша жизнь Тесты, игры, юмор «Вектор» разработал вакцину с галоперидолом для антипрививочников
Страницы:
1
2
3
4
Владимир, Россия, Вельск, 43 года
Владимир, Вельск, 43 года.
 
Специалисты новосибирского центра вирусологии и биотехнологии «Вектор» презентовали модифицированную версию вакцины «Спутник V» для антипрививочников.

Из новой вакцины исключили частицы ВИЧ, убрали компоненты, вызывающие бесплодие и импотенцию, а также снизили концентрацию тяжёлых металлов и ДНК антихриста до неэффективной. В препарат заложили на четверть меньше опасных реагентов, преднамеренно активирующих побочные действия, и на 10% снизили вероятность летального исхода. Сохранить эффективность при исключении важных составных элементов вакцины удалось только благодаря добавлению пяти кубиков галоперидола.

«Теперь у антипрививочников нет аргументов против прохождения вакцинации. Мы пошли им навстречу и убрали из вакцины все, что вызывало недоверие. Даже с-сом после нее заниматься можно! Но только аккуратно и не больше двух раз в месяц», — заявил директор научной лаборатории Ринат Максютов.

Новый препарат поступит в пункты вакцинации уже на следующей неделе. Как отмечают в Минздраве, в первые дни ожидаются большие очереди.

(c) ИА Панорама

Источник: https://panorama.pub/news/vektor-razrabotal-vakczinu-s-galoperidolom-dlya-antiprivivochnikov
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Но перед прививкой гражданин всё так же должен подписать бумагу, о том что он разрешает себе вкалоть. препарат, на свой страх и риск. wink_rt_40.gif
Какую вакцину при СССР доктор испытал на себе в первую очередь и на своём ребенке, не помните случилайно?
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Вчера ходил в поликлинику. Надо куаркод переболевшего, а меня нет в базе.
Врачиха сидит и мне шепчет о том, что им самим запретили сдавать анализы.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Татьян-ка, Россия, Москва писала:
То есть всё таки вакцина вызывает бесплодие? Интересно, почему для всех изначально нельзя было убрать это, а только сейчас для антипрививочников? Мне б было капец как обидно уколоться, а потом прочитать это.
Это же стеб. Галоперидол mosking_rt_50.gif
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Это же стеб. Галоперидол
lol_rt_40.png
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Многим такой укольчик и без ковида позарез нужен sarcastic_rt_50.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Многим такой укольчик и без ковида позарез нужен
Да некоторым ещё + от бешенства sarcastic_rt_50.gif
Виктория, Россия, Воронеж, 43 года
Виктория, Воронеж, 43 года.
 
Владимир, Россия, Вельск писал:
Специалисты новосибирского центра вирусологии и биотехнологии «Вектор» презентовали модифицированную версию вакцины «Спутник V» для антипрививочников. Из новой вакцины исключили частицы ВИЧ, убрали компоненты, вызывающие бесплодие и импотенцию, а также снизили концентрацию тяжёлых металлов и ДНК антихриста до неэффективной. В препарат заложили на четверть меньше опасных реагентов, преднамеренно активирующих побочные действия, и на 10% снизили вероятность летального исхода. Сохранить эффективн
Володе спасибо за юмор lollol_rt_46.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Татьян-ка, Россия, Москва писала:
То есть всё таки вакцина вызывает бесплодие? Интересно, почему для всех изначально нельзя было убрать это, а только сейчас для антипрививочников? Мне б было капец как обидно уколоться, а потом прочитать это.
mosking_rt_50.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Это же стеб. Галоперидол
Не ври! Хочешь чтоб тебе больше досталось rtfm_rt_52.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Не ври! Хочешь чтоб тебе больше досталось
Всю жизнь мечтала biggrin_rt_40.gif
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
Замужем
 
Как же мы не даём покоя добрым, покорным прививочникам biggrin_rt_40.png
Сообщение отредактировала Екатерина, Россия, Москва (автор поста) 10.11.2021 17:09
Неледи, Россия, Москва, 44 года
Неледи, Москва, 44 года.
 
Владимир, Россия, Вельск писал:
Специалисты новосибирского центра вирусологии и биотехнологии «Вектор» презентовали модифицированную версию вакцины «Спутник V» для антипрививочников. Из новой вакцины исключили частицы ВИЧ, убрали компоненты, вызывающие бесплодие и импотенцию, а также снизили концентрацию тяжёлых металлов и ДНК антихриста до неэффективной. В препарат заложили на четверть меньше опасных реагентов, преднамеренно активирующих побочные действия, и на 10% снизили вероятность летального исхода. Сохранить эффективн
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif клас! спасибо, посмеялась
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 38 лет
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 38 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Вчера ходил в поликлинику. Надо куаркод переболевшего, а меня нет в базе.
Я тоже не знаю, где получить код и знакомые не знают.
Хорошо, что он у нас нафиг не нужен, но вот билет до Казани без него уже не дают.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Я тоже не знаю, где получить код и знакомые не знают. Хорошо, что он у нас нафиг не нужен, но вот билет до Казани без него уже не дают.
На госуслугах, обычно.
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
не больше двух раз в месяц нас не устраивает)
не будем колоться всякой дрянью )
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
На госуслугах, обычно.
Ну сколько вас таких наивных???
Александр, Москва, м. Царицыно, 54 года
Александр, Москва, м. Царицыно, 54 года.
 
Владимир, Россия, Вельск писал:
Даже сексом после нее заниматься можно! Но только аккуратно и не больше двух раз в месяц»
Не глубоко?
Страницы:
1
2
3
4
В теме "«Вектор» разработал вакцину с галоперидолом для антипрививочников" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр